Перейти к содержанию
areloveution

прошу помочь!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Посоветовали доску NS Evo, купил в идеальном практически состоянии с крепами Burton mission за 2.4 к грн. Однако,сказали,что доска 09/10 cезона,а оказалось что 07/08. Cоответсвенно меньше технологий и больше жесткость ( 6 против 4 в новых моделях). Собственно вопрос : лоханулся ли я?Просить возврат денег ?или катать на этом,при 6 жесткости. Интересен в основном фристайл + катание по ухоженным склонам.

http://www.ski.ru/boards/674/index_0.html Дополнительная инфа по доске.

post-19429-1329953911.jpg

Изменено пользователем Cubex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если состояние и правда хорошее без следов жосткого использования- то всё ок. Доска хорошая, менять смысла нету. За те же деньги комплект врядле купиш такой же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние отличное!Врядли куплю сейчас.а летом?Смущает жесткость 6,боюсь мне будет трудно учиться на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забагато лишніх думок. Бери дошку і вчися кататися. Дошка хороша, а "Cоответсвенно меньше технологий" ти ніяк не відчуєш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

научись кататься для начала, а потом, когде не будет хватать технологий - обновишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз почитай о доске которую собираешься покупать, если бы погуглил немного, то увидел бы что доска 09/10 стоит намного дороже и выглядит по другому, а главное уже с рокером.

А так все нормально) для учебы будет хорошая доска)

Подскажи, где ты её покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паря, ты так долго выбирал доску и столько тем для этого создал на форуме, тебе человек десять давали советы, а потом ты написал "ладно возьму основываясь на своем опыте", а теперь спрашиваешь менять ли ???? Нет не меняй, катай на том , что ты заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не меняй, катай на том , что ты заслужил.

Тру! :poh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе для учиться будет предостаточно, можно и с доской жесткости 6 делать все, что нужно. Может быть немного тяжелее, но возможно. А НС Ево действительно очень крутая доска, тоже читал кучу отзывов про нее хороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паря, ты так долго выбирал доску и столько тем для этого создал на форуме, тебе человек десять давали советы, а потом ты написал "ладно возьму основываясь на своем опыте", а теперь спрашиваешь менять ли ???? Нет не меняй, катай на том , что ты заслужил.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паря, ты так долго выбирал доску и столько тем для этого создал на форуме, тебе человек десять давали советы, а потом ты написал "ладно возьму основываясь на своем опыте", а теперь спрашиваешь менять ли ???? Нет не меняй, катай на том , что ты заслужил.

Суровый SET.Четко. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паря, ты так долго выбирал доску и столько тем для этого создал на форуме, тебе человек десять давали советы, а потом ты написал "ладно возьму основываясь на своем опыте", а теперь спрашиваешь менять ли ???? Нет не меняй, катай на том , что ты заслужил.

Справедливо.Я думал о доске на 2-3 сезона,чтобы я её через сезон не перерос.Вещь для меня не дешовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Справедливо.Я думал о доске на 2-3 сезона,чтобы я её через сезон не перерос.Вещь для меня не дешовая.

Если через год ты сможешь внятно обьяснить в чём ты перерос эту доску (или любую другую) я дам тебе свою, пока ты будешь выбирать себе новую. Удачи в прогрессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Справедливо.Я думал о доске на 2-3 сезона,чтобы я её через сезон не перерос.Вещь для меня не дешовая.

опять перерастаешь что-то за сезон ?:) хватай доску и иди катосить, так как ты любишь каждый день с 12 до 20 :)

давай видос выкладывай как быстро ты прогрессируешь хотим увидеть и в чем именно прогрессируешь, а то нипаняна.

может тебя действительно жесткость 6 остановит завтра, а на 4 валил бы и валил годами. что это за цифры кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с телефона,поэтому отвечу не на все вопросы.На доске с рокером и меньшей жесткостью проще учиться.Я думаю летом за те же деньги смогу взять доску и получше)До видео я еще не дорос,пока перекантовку только осваиваю ;)Первый сезон же)Просто зная себя,я не уйду с горы пока что-то не получится,а потом ухожу избитый и обессиленный,но на след.день снова на гору;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас с телефона,поэтому отвечу не на все вопросы.На доске с рокером и меньшей жесткостью проще учиться.Я думаю летом за те же деньги смогу взять доску и получше)До видео я еще не дорос,пока перекантовку только осваиваю ;)Первый сезон же)Просто зная себя,я не уйду с горы пока что-то не получится,а потом ухожу избитый и обессиленный,но на след.день снова на гору;)

на чем проще учиться это ты в интернете прочитал или пошел затестил пару досок?

жесткость должна быть меньше чем что? чтобы вообще было проще, кантоватся, гг :)

рокер\жесткость\перерости доску, бля, откуда вы эти слова берете мне жутко интересно.

на заметку, когда обезсиленый, то попробуй в колыбу сходить или покурить отдохнуть, глядишь чтонить и получиться со свежими силами то. всегда был в шоке от заявлений о 8 часовых каталовах без перерыва, терминаторы вы какие-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умные слова и терминология из интернета;)Такие длительные катания неудивительны ,когда только увлекся;)Тут ажиотаж преобладает над физической усталостью и здравым смыслом;)Мне все говорят,что я слишком много парюсь,но,увы,такой уж я ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне все говорят,что я слишком много парюсь,но,увы,такой уж я ;)

ок, уговорил. жду на следующий сезон видео, как ты переростаешь доску ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умные слова и терминология из интернета;)Такие длительные катания неудивительны ,когда только увлекся;)Тут ажиотаж преобладает над физической усталостью и здравым смыслом;)Мне все говорят,что я слишком много парюсь,но,увы,такой уж я ;)

Как-то странно ты паришься. Не я один тебе сказал что доска для тебя слишком короткая. Но ты проигнорил все советы. Зачем тебе еще какие-то? Ну будет у тебя слишком короткая доска. Катать на ней ты сможешь. Жесткость тебе не помешает, даже наооборот, учитывая что досточка надеялась возить на себе 15-ти летних девочек, а получила тебя. Так что будешь катать как расчитывал, пока друзья не позовут тебя взорвать полянку, с которой ты уйдешь:

избитый и обессиленный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая,что меня интересует фристайл,то при росте 172.5 см длина как раз та;)

З.Ы.Ростовка 151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая,что меня интересует фристайл,то при росте 172.5 см длина как раз та;)

З.Ы.Ростовка 151

Ростовка борда не определяется ростом человека... Ну ок. Откуда ты взял эту информацию? И что в твоем понимании фристайл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что в твоем понимании фристайл?

он же написал что учицо кантовацо. туда, сюда, передний, задний - фристайл! фрирайдеры же только прямо ездят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая,что меня интересует фристайл,то при росте 172.5 см длина как раз та;)

З.Ы.Ростовка 151

Отправь е-мэйл Шону Вайту, о том что он ездит на доске на 5 см длинее, чем "как раз та" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,доска супер,доволен выбором ппц) Спорить о ростовке мне пока рано,если я ошибаюсь,то научусь на своих же ошибках)Всем спасибо за внимание,советы,помощь,а также конструктивную критику(куда же без неё)

P.S. Надеюсь,что я в себе не ошибся,и след сезон будет максимально прогрессивен)Всем удачи)

P.P.S. Доска по жесткости 4)как раз то.что я и хотел) да-да начитавшись в интернете и интуитивно)

/close topic

Изменено пользователем Cubex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×