Перейти к содержанию
[free_style]

Custom, Flying V или Process подскажите

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плз

И какие крепления к этим доскам лучше всего? Цена не имеет значения...

Изменено пользователем [free_style]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты не знаешь что тебе нужно и какая разница между теми досками что ты написал то они тебе нафиг ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-да уж, большое спасибо...

Вроде бы определился - Flying V

Какие лучше крепы подобрать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подороже! Они крутые!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет флайинг V - не знаю как у бартона, но подобная технология у Rome вылилась в очень крутые универсальные доски. Если ты любишь покататься в глубоком снегу, а так же немного поджиббить/попрыгать - ты сделал правильный выбор (это я про прогиб). В Украине эти доски лучше всего себя покажут на Драгобрате, Пилипце и Подобовце, а так же в сноупарке на Буковеле. Если ты берешь эту доску просто ездить по ратраченным Буковельским склонам - задумайся, это не самый лучший прогиб для подготовленных трасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет флайинг V - не знаю как у бартона, но подобная технология у Rome вылилась в очень крутые универсальные доски. Если ты любишь покататься в глубоком снегу, а так же немного поджиббить/попрыгать - ты сделал правильный выбор (это я про прогиб). В Украине эти доски лучше всего себя покажут на Драгобрате, Пилипце и Подобовце, а так же в сноупарке на Буковеле. Если ты берешь эту доску просто ездить по ратраченным Буковельским склонам - задумайся, это не самый лучший прогиб для подготовленных трасс.

Не знаю как у Ром, но мой друг у которого кастом флаинг в , сказал что такое гавно в жизни больше не купит. единственное, что в нем достойно так это крепление EST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как у Ром, но мой друг у которого кастом флаинг в , сказал что такое гавно в жизни больше не купит. единственное, что в нем достойно так это крепление EST.

На вкус и цвет. К примеру я скажу, что на такое гавно, как позитив кэмбер никогда не пересяду обратно - я не любитель карвить, а в пухлом большинство досок с таким прогибом тонут как бревна. Но ведь кому-то оно нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вкус и цвет.

ТС написал что цена не имеет значение. Мне кажется , что это не лучший выбор при таком раскладе.

Может я и зануда, но доски без магны меня не вставляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в пухлом большинство досок с таким прогибом тонут как бревна

Я и мой Rome Mod смеются над этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и мой Rome Mod смеются над этим)

Согласен с тобой!!!

Editor должен был быть менее полит корректным и написать "тонут как топор" )))

Хотя понятие пухлый как показала жизнь очень расплывчатое понятие о котором говорить не внося переменную "угол склона" всё равно что в воду пер**еть. Но это совсем другая тема для разговора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с тобой!!!

Editor должен был быть менее полит корректным и написать "тонут как топор" )))

Хотя понятие пухлый как показала жизнь очень расплывчатое понятие о котором говорить не внося переменную "угол склона" всё равно что в воду пер**еть. Но это совсем другая тема для разговора))

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да доска как раз для Драгобрата, так как он мне больше всего нравится, куда уж большее разнообразие...

Кто что скажет на счет доски? какая будет лучше? Если flying v говно, хотя она вроде бы оч ничего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да доска как раз для Драгобрата, так как он мне больше всего нравится, куда уж большее разнообразие...

Кто что скажет на счет доски? какая будет лучше? Если flying v говно, хотя она вроде бы оч ничего..

Если выбор ограничен только Бартоном, то это вполне достойная доска. Нормальный универсал. Если юзать бартон то только с системой креплений EST, по отзывам юзеров очень душевно передают нагрузку и нога стоит почти на доске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 как насчет новых Flow, технология и удобство на высоком уровне!... ну это мое субьективное мнение 

Изменено пользователем Angie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз

И какие крепления к этим доскам лучше всего? Цена не имеет значения...

У меня Cartel+FlyingV я доволен и по пухляку хорошо и на буке в сноу парке прыгал, плохого сказать ничего не могу. Cartel брал так как они мне элементарно подошли к ботинкам миллиметр в миллиметр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Cartel+FlyingV я доволен и по пухляку хорошо и на буке в сноу парке прыгал, плохого сказать ничего не могу. Cartel брал так как они мне элементарно подошли к ботинкам миллиметр в миллиметр.

Аналогично CARTEL EST + Flyinv V . - Комплект супер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×