Перейти к содержанию
Slavik

В Карпатах сошли четыре лавины

Рекомендуемые сообщения

22 апреля около 11:00-11:30, с южного склона горы Пожежевская сошло три лавины мокрого снега объемом 100, 120 и 72 кубометра. Еще одна лавина мокрого снега объемом 60 кубометров сошла с северно-восточного склона горы Брецкул. Убытков нет.

В Ивано-Франковской области сошли с Карпатских гор четыре лавины мокрого снега. Как сообщает во вторник главное управление МинЧС в Ивано-Франковской области, 22 апреля около 11:00-11:30, с южного склона горы Пожежевская сошло три лавины мокрого снега объемом 100, 120 и 72 кубометра. Еще одна лавина мокрого снега объемом 60 кубометров сошла с северно-восточного склона горы Брецкул. Убытков нет. МинЧС информирует, что 24-25 апреля в горах Закарпатской области сохраняется опасность схождения снежных лавин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про Мармаросы? По факту да, я тож ссыкнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты про Мармаросы? По факту да, я тож ссыкнул

Не. На Дземброню еду на выходных, вторая попытка. Она какая-то неприступная. Двое из команды уже травмировались. Осталось трое. Тут еще эти новости про лавины. Но я не суеверный.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:))) смешная новость про мокряки. Это как бы обычное дело в такую теплынь то! За время, пока мы были на самурайдерах позапрошлогодних, со Шпицов сошло во всех кулуарах почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное явление, хуле.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, парни, я как то не бывал поздней весной в горах, и наивно думал что мокрые лавины удел снежных зим, а это оказывается заурядное явление. Вы меня успокоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, парни, я как то не бывал поздней весной в горах, и наивно думал что мокрые лавины удел снежных зим, а это оказывается заурядное явление. Вы меня успокоили.

Братюня, ну ты если очкуешь там лавин всяких. Ты пиши сюда на форум "помогите определиться, хочу фрирайта, а там лавины", ну мы всем комьюните надаём тебе дельных советов по лавинам. Шо там тех Карпат уже все облазили, всё знаем, где и в каком кулуаре и когда сходят, мокрые это видишли обычное явление(можно спокойно катать не обращая внимания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×