Перейти к содержанию
Einsiedler

Шо брать?)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Наконец-то собрался покупать борд и стал вопрос какой...

так как катаю еще немного, то выбираю борд грубо говоря "по рисунку")) в будущем планирую уйти в бэккантри, но и попрыгать на снежных волнах тоже хочется)))) пока что уровень "повилять в елках по пухляку". Ездил в прошлом году на твинтиповой, вроде было удобно..

У меня 4 вопроса для знающих людей :) :

1) Technine » TK Pro "Epic Snowman" Board |

www.technine.com/products-page/boards/tk-pro-epic-snowman-board/

шо вы можете сказать про нее? мона ли на ее рассчитывать? пока что минимальный фрирайд с максимум Олли 180 :) )

2) все доски компании Arbor... шо они собой представляют? какое у кого мнение? про них ранее ни от кого не слышал.. =(

3) http://bagata.org/shop/942/desc/og

шо за снаряд? мб ктот чет может сказать...

4) вопрос нубака... вайдовые доски с какого размера стоит брать? у меня 43... ранее толи было все равно, толи просто норм, но вот в прошлом году мне уже как то не оч было на обычной... то у меня паранойя, неподходящая мадель борда в прокате или че могло быть?)) как определить нужен ли мне вайд вообще?

Заранее всем благодарен!!

Изменено пользователем Einsiedler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) характеристики скупі, але гадаю, що можна. Проте є одне "бат": максимальна ростовка 158 см. Може забракнути ширини дошки на твою лапу. Тут потрібно розібратись: в тебе черевики 43, чи нога 43-го? (до прикладу, мій розмір ноги 42, а боти 43).

2) не знаю.

3) універсальна фанерка. цілком може тобі підійти (не катався на такій, але її характеристи норм)

4) дивись геометричні характеристики снаряду, а саме, ширину талії, носу та хвоста. Є така супер корисна технологія "х@й к носу" (С). Намалюй свій майбутній борд за даними з таблиці характеристики і приклади до цього шаблону свої боти. Якщо носок і п'ята будуть виступати більше, ніж на 2см, то потрібно брати вайдовську.

Але май на увазі, дошку обирають не поширині ноги. Спочатку визначись із ростовкою, а потім вже дивись чи є в тій категорії довжини WIDE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг с 43 вайдовая?У меня 44.5 и на нормальных-нормально гоняю. Вайд,это желательно,от 45 и выше+ростовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг с 43 вайдовая?У меня 44.5 и на нормальных-нормально гоняю. Вайд,это желательно,от 45 и выше+ростовка.

ок) спасибо) просто полазил по форумам и сайтам.. то там в большинстве 43 размер бот как рубеж между вайд или нет..

тогда забуду про вайд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг с 43 вайдовая?У меня 44.5 и на нормальных-нормально гоняю. Вайд,это желательно,от 45 и выше+ростовка.

На Світі існують люди низького росту, але з величезними ластами. От саме для них існують короткі дошки типу Wide. В твоєму випадку це не діє, бо мабуть, ти високий і відповідно дошка твоя довга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Наконец-то собрался покупать борд и стал вопрос какой...

так как катаю еще немного, то выбираю борд грубо говоря "по рисунку")) в будущем планирую уйти в бэккантри, но и попрыгать на снежных волнах тоже хочется)))) пока что уровень "повилять в елках по пухляку". Ездил в прошлом году на твинтиповой, вроде было удобно..

У меня 4 вопроса для знающих людей :) :

1) Technine » TK Pro "Epic Snowman" Board |

www.technine.com/products-page/boards/tk-pro-epic-snowman-board/

шо вы можете сказать про нее? мона ли на ее рассчитывать? пока что минимальный фрирайд с максимум Олли 180 :) )

2) все доски компании Arbor... шо они собой представляют? какое у кого мнение? про них ранее ни от кого не слышал.. =(

3) http://bagata.org/shop/942/desc/og

шо за снаряд? мб ктот чет может сказать...

4) вопрос нубака... вайдовые доски с какого размера стоит брать? у меня 43... ранее толи было все равно, толи просто норм, но вот в прошлом году мне уже как то не оч было на обычной... то у меня паранойя, неподходящая мадель борда в прокате или че могло быть?)) как определить нужен ли мне вайд вообще?

Заранее всем благодарен!!

Вайд не нужен, будет неудобно.

Интересно, почему именно эти доски рассматриваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вайд не нужен, будет неудобно.

Интересно, почему именно эти доски рассматриваешь?

ок) спасибо!)

Почему эти?.. та хз.. грю же че выбираю ща по рисунку и симпатии-антипатии к производителям))) за время создания темы уже вроде как с жесткостью разобрался..

Но остальные параметры в большинстве для меня загадка(

вот тут создал уже более правильную тему:) :

подскажите плз с выбором борда...

плз оставьте там свое мнение;) если ниче не нра, то мб свой вариант)

спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет: выбери время и пройдись по магазинам! Уверен, получишь гораздо больше полезной инфы и доски погнёшь, поймёшь, какая для чего!) посмотри здесь: http://protest.ua/shop/shop.browse/1.html

Изменено пользователем ogg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Также присойденяюсь к тому, что вайдовая доска тебе не нужна.

Посмотри лучше Burton, DC, LibTech...

Все зависит от бюджета, но всеравно есть компромисные варианты и у лидирующих брендов, которые по цене будут мало отличаться, а вот в конструкции и качестве будут намного лучше!

Изменено пользователем Serg rise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×