Перейти к содержанию
p_noid

Burton Rampant или Dc Ceptor

Рекомендуемые сообщения

Склоняюсь к покупке этих ботинок, немного смущает система шнуровки верхней части ботинка, насколько она удобная, чтоб было понятней - там петельки а не крючечки, может кто-то пользуется такими. В плюсах то что это самые легкие ВООБЩЕ ботинки по заявлению производителя, ну и вообще не люблю всякие BOA и т.д. Еще интересно то что внутренняя часть ботинка мягкая а внешняя жесткая, на мой взгляд это расширяет функциональность. А так же ботинки рекомендованы больше для парка, будет ли в них удобно весь день, я катаю восновном фрирайд.

Изменено пользователем p_noid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ж чітко написано що вони олл маунтін фрістайл, то нах вони тобі для фрірайда впали??? візьми шось пожоще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем вот такой вот непростой выбор:

*Изначально выбор делаю с учетом наличия моего размера 11. а так же соответствыя по стилю, цвету, моей остальной экипировке

1.Burton Rampant Snowboard Boot

+ Легкие, хорошая жесткость, много положительных отзывов, Burton

- Стремная(на мой взгляд) система шнуровки верхней части ботинка

2.K2 Snowboards Curfew Snowboard Boot

+ Нравится дизайн, подходят по цвету

- низкая жесткость, мало отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. DC Ceptor Snowboard Boot

 + Высокая изначальная стоимость (наличие топ технологий), DC

 - Стремный цвет (Aqua только они есть 11 размер), Высокая жесткость ? (просто никогда не катал с такой жесткостью, поэтому стремно)

Еще есть такой момент, вот идеальные для меня ботинки (на мой взгляд) DC Gizmo Snowboard Boot, но по приемлимой для меня цене есть только размера 10,5 и 11,5. Мои старые ботинки Nitro размера 10,5 мне жмут (учился в них, после того как дорос до того чтоб катать целый день понял что жмут, поэтому собственно и меняю), но есть подозрение что конкретно моя модель Nitro маломерит, а 11,5 стремно что будут ботлаться, так вот вопрос, у кого DC как они по соответствию размеру? Кроссовки ношу 10.5 - 11.

Все заказываю через инет, т.к. живу в Херсоне, где сноушопов нет, не было, и наверно не будет :(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 3-ох твоїх варіантів тільки треті будуть норм для фрірайду....1 і 2 дуже мягкі!!!

а який бюджет? якшо мож його розтянути десь до 180$ то подивись в сторону deeluxe empire і k2 t1 - вони для фрірайду, а твій розмір по сейлу буде дуже просто знайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жесткось 8 это не много? У меня старые боты с жескостью 3, я думал брать 5-6, имхо все что выше уже для карвинга и ровных склонов, меня же больше прет катание вне трасс и спуски со сложным рельефом иногда небольшие прыжки но не биг-эйр, так же никаких перил и катаний по асфальту :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Катание вне трасс и спуски со сложным рельефам" требуют от снаряги достаточной жесткости. Лично я в жестких ботинках чувствую себя на спуске гораздо комфортнее. Мягкие нужны для фристайла и прогулок на свежем воздухе.

Но а о том, что ботинки без примерки покупать глупо, я даже не буду напоминать - уже тысячу раз об этом говорилось, а народ всё упирается и заказывает наобум. *facepalm*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K2 Snowboards Curfew Snowboard Boot - красивые, но мягкие - 3 из 10

посмотри внимательно на остальные модели у К2 там есть и 4 и 5 и 6 по жесткости и в твоем 11 размере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DC в основном маломерки так что будь внимателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×