Перейти к содержанию
***Seed***

Внимание, я нашел гору в 9 раз больше Протаса

Рекомендуемые сообщения

Андрей Сидоренко Так-с, подожди! Либо я чего-то недопонимаю и туплю,,, по в Киеве покров снега оч маленький... при чем плюсовая температура на улице стоит и снег тает, что делать на твоей горе!? бухать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот когда навалит снега тогда и приедим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера уже катался.Снег конучно неукатаный,надо чуть подождать ,но было весело!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы идете на Go`N`Ride 24-ого????

как -то непонятно спрашиваешь, кто вы? .... Я иду, если мероприятие состоиться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы идете на Go`N`Ride 24-ого????

как -то непонятно спрашиваешь, кто вы? .... Я иду, если мероприятие состоиться ...

Кстати, где тОпик по эТому саБжу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого года эта фотка???Скоро может я сделаю фотки,и помещу здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте завтра 27.12 соберемся с лопатами и пивом на горе.Предлагаю в 11 утра встретиться на остановке "Шляхова" автобуса 265 или 43 от м.ВЫДУБИЧИ.Завтра последний день -2...-5.Короче ,кто хочет звоните мне на дом 2592850-Андрей ,ну или на моб.80672354271 .Я уже 4 друга прихватил,больше народа_-.....короче веселее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Сидоренко

а как вы на прошлых выходных покатались?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хотел бы узнать как вы откатали там... судя по склону там травы немерянно.. а по состоянию снега можно сказать что доски там поцарапать раз плюнуть, я думаю кто хочет увидеть из чего состоит сердечник доски то можно ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлых выходных нормально откатали,хотя и снегу было меньше и он был неуложен,а вчера мой друг задил туда-говорил-Все отлично.Погода нормальная,поэтоу мона ехать!Так ЕДЕМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Сидоренко

Не понимаю,,, как вы там могли катать, когда на улице покров снега чуть ли не минимален!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конча-Заспа(и Ходосеевка) нах. в 25 км от центра Киева-погода чуть разная(как это не странно!!)Сегодня весь день было -3,когда в городе -1.Я ходил в лес ,рядои с домом кататься ,со снегом все нормально.Рядом с горой живет мой дружбан,он не бордер,ходил с друзьями на ж*пе кататься-Сегодня сказал что там все супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Сидоренко

Однако, даже не верится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicks стучи мне в аську 334351019 .Не верится , а правда .Если кто -то хочет поехать, а боится за своего деревянного друга(доску),я в 12 буду завтра на горе,можете позвонить мне на моб, я скажу есть ли смысл ехать( а я знаю что есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил кататься - ПРОСТО СУПЕР откатал.Наделал кучу рефльных фоток.После завтра выложу в форуме.А вобще снега сегодня столько насыпало,чтог мона спокойно ехать!!Я в пятницу с дружбанами еду,кто хочет присоединиться-буду рад!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Сидоренко

Я бы присоединился...тока в пятницу уже рулю в Карпаты... :rolleyes: Кады в январе будете ехать, дай знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может федерация мотоспорта раскрутится на снегоход, чтоб бордеров вверх на веревке таскать? :D

По моему, будет дешевле чем на Протасе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The DUDE в январе мы сами едем в Карпаты,будем 20 ян.Я завтра выложу фоты посмотрите, 4 ян. мы уезжаем /,а пока если есть желающие потусить,званите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Андрей.

А за сколько времени ты делал подьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то непонятный.Длинна трассы на 10 метров меньше чем на Протасе.Но там мнгого спусков,до 10 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×