Перейти к содержанию
Миха

RedDevil попросила попрощаться со всеми за нее...

Рекомендуемые сообщения

Гость

Дьяволенок, твоя прыгучисть это так здорово!

...да и летючисть тоже)))

Вот только знаешь, что меня всегда вызывало вопрос...а не сказывается ли такой экстрим на личной жизни?)) Ведь так всех ухажеров растерять можно!!!!!)))

Cherrystone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже у нихнада спрашивать............ я не знаю... к сожалениЮ..... хотя каждому свое.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"нихнада" - это типа сокращение какойто фразы? ... даже боюсь предположить что оно обозначает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я просто такая вот неграмотная........................... это не наХнада.... а у нИх НАДА... ну и далЬше по тексту...... блин .. и шо я сегодня такая добрая, спокойная , аж пушистая...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 RedDevil: Что "ниХ", что "наХ"... разница не особо большая, смысел понятен :D :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, будЬ другом.... не доставай... не то настроение, что б как минимум достойно ответить ,..... смысл... это понятно станет если прочитать сообщение Косточки... которая ЧеристоУн:)))

.............. ........................... .............................. ......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это тебе "Косточка" настроение испортила... так это всё брэхня, не обращай внимания... и на мои комментарии тоже :wink:

... всё, обещаю больше недоставать :roll: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то что б Косточка достала, совсем нет..... просто подумала я... ну и .. ладна........................ ниче интересного:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ведись на правокации... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты сказал.... значит все.. нафиг фсе провокацИИ.... хотя в любой провокацИИ есть ...и прикол тоже... и местами правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче вы поняли...... в чем прикол:))))

Так что вот так вот......  

:twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:

Девчонка, ты мне нравишься!!!!

Кайф свободного падения, кайф высоты, полета он стоит того, чтобы перешагнуть через свой страх.

Надеюсь высота, будет твоей стихией как и снег.

Удачи!!!

Я просто в тебя влюбился! :)

Хотел бы предожить тебе тандемный прыжок со мной, но боюсь ты врядли пролетишь из-за этого 7 500 км.

Все равно ты СУПЕР.

Увидимся в небе или в горах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дьяволенок, твоя прыгучисть  это так здорово!

...да и  летючисть тоже)))

Вот только знаешь, что меня всегда вызывало вопрос...а не сказывается ли такой экстрим на личной жизни?)) Ведь так всех ухажеров растерять можно!!!!!)))  

 Cherrystone

Так, а в чем вопрос? Что ухажеров-экстрималов не бывает?! 8) (риторический вопрос).

Да и зачем тебе все ухажеры? Ведь нужен только 1.

Не ты должна подстраиваться под ухажеров, а они под тебя.

Будь сама собой и делай то, что тебе нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 bitmaster:

Пасиб .... просто так...... а почему так далеко?:))))

Но полюбому встретимся... в небе, а лучше в горах:))))

:P :wink:

2 Йо джин:)

А я не знаю.... может и бывают. или бывает...... я не думала над этим что ли:)

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Йо джин:)

А я не знаю.... может и бывают. или бывает

Как ухожер со стажем открыто заявляю - бывают! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладна...... посмотрим:))) вот выползут все дружно на горку... а там видно будет:)))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 RedDevil:

Ну вот я ж говорил, что то бла брэхня :wink: ... объявляй здесь когда на горку пойдёшь, думаю от поклонников тогда отбоя небудет :D (я абсолютно серьёзно... :!: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОсмотрим:) Пусть сначала снега будет много... ...... а поклонники..... тоже посмотрим:))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще пасиб всем вам огромное.... ну просто так....... если честнА.... успокоили:))) Я просто потихонЬку начинала думать что все вот так вот... не оченЬ хорошо.......:)) А оказалосЬ........... не все так пагАно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит учимся.... где , или чему... или как?:))) Конкретнией плз:))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы к себе на Вы?

Да и определение учиться в данном контексте можно понимать только в одном направлении 8)

Учитесь ли Вы еще в каком-то учебном заведении, или Вы его уже давно закончили ? :-)))) Кароче, те скока лет то? :-))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учиться можно не только в учебном заведении... но и например учиться кататься на борде... делать фигурные формации парашютистов в воздухе (да... этому тоже нада учиться) и т.д. :wink:

Может человек совю помощь хочет предложить в обучении чему-нить такому разэтакому :?: :D

Specially for RedDevil:

Кстати сидели мы тут недавно с друзьями-кайтерами после очередного "кайтания", попивали пиво и пришли вот к какому заключению - Украинскому кайтингу нехватает представительниц прекрасного пола, желающих заниматься этим видом спорта. А потому решили, что теперь всех девущек желающих учиться обращаться с кайтом учить в нашем клубе будем безплатно. Так что желающие могут обращаться:

Украинский кайт-вейк клуб "X-TRACTION"

тел. (044) 247-97-50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wakerunner: Ну вот, хоть иди в трансвеститы записывайся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учиться можно не только в учебном заведении... но и например учиться кататься на борде... делать фигурные формации парашютистов в воздухе (да... этому тоже нада учиться)  и т.д. :wink:  

Может человек совю помощь хочет предложить в обучении чему-нить такому разэтакому  :?:  :D  

Specially for RedDevil:

Кстати сидели мы тут недавно с друзьями-кайтерами после очередного "кайтания", попивали пиво и пришли вот к какому заключению - Украинскому кайтингу нехватает представительниц прекрасного пола, желающих заниматься этим видом спорта. А потому решили, что теперь всех девущек желающих учиться обращаться с кайтом учить в нашем клубе будем безплатно. Так что желающие могут обращаться:

Украинский кайт-вейк клуб "X-TRACTION"

тел. (044) 247-97-50

Тогда мне можно щитать что я уже записана????

Я очень хотела бы научится,когда приходить и куда? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, начинаю жрать тестостерон:) Где на Украине операции по изменению пола делают?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×