Перейти к содержанию
drg

Вийшла Gopro Hero 3

Рекомендуемые сообщения

Опа шо я на маркеті найшов , власники androida зачекались

https://play.google.com/store/apps/details?...by5zbWFydHkiXQ..

ты буш покупать себе вайфаймодуль за 150 баксов для 2й гопрошки ?:) или уже купил 3ю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итого?

Это зависит от Штата в который везешь, если есть вопросы напиши мне в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот пульт управления на вай фае который, интересно он подводой работает?ну как бэ не тонет??а то девайс нужен, жалко если промокает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот пульт управления на вай фае который, интересно он подводой работает?ну как бэ не тонет??а то девайс нужен, жалко если промокает....

http://bit.ly/SJkwi7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном из украинских сайтов, специализирующихся именно на ГоПро по предзаказу можно купить все три, но.. дорого что-то ппц.. ((

Привожу данные:

GoPro HERO3: Black Edition

Принимаем предзаказы!

Код товара: CHDMX-301

599 $ (4942 грн.)

GoPro HERO3: Silver Edition

Принимаем предзаказы!

Код товара: CHDHN-301

489 $ (4034 грн.)

GoPro HERO3: White Edition

Принимаем предзаказы!

Код товара: CHDHE-301

375 $ (3094 грн.)

:(

Походу если заказывать на офф-сайте или через и-бей к примеру - то дешевле реально будет?

Это из-за ажиотажа получается такая накрутка? По таким ценам я реально не готов брать даже вайт эдишн!

А вот если $200 за последнюю - то эт реальная цена!

Кто что думает на этот счет? И реально, как для первой камеры какую лучше брать?

Спасибо.

Изменено пользователем alon4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"купить" и "принимаем предзаказы" - большая разница.

кто что думает на этот счет? И реально, как для первой камеры какую лучше брать?

Я бы купил б/у первую Hero HD - снимает отлично и цены сейчас смешные)

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Го Про за 3 камеру, теперь ГоПро2 можно купить за 200 баксов с доставкой в Украину,

притом что продажи еще не начались, возможно в начале нового года вторую можно будет купить за 150 :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросик!!! а с батареей что то сделали?! больше емкасть? или нужно тоскать 3-4 запасных?!

Новая камера потреблять должна бы поменьше.

Не только ж объёмом батареи время работы определяется.

а вот пульт управления на вай фае который, интересно он подводой работает?ну как бэ не тонет??а то девайс нужен, жалко если промокает....

Работает под водой.

У меня этот пульт есть. Правда там ограничение по глубине погружения сколько-то там метров..... короче в снегу с ним ничё не станет - он для этого сделан. И ещё кнопки там здоровые, чтобы в перчах нажимать удобно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто что думает на этот счет? И реально, как для первой камеры какую лучше брать?

Спасибо.

1) Покупать за бугром всегда дешевле. Блек на официальном сайте $400 стоит. Это значит что за ~$450 оно может приехать сюда. А если знакомые ездят - так и вовсе за $400

2) Покупать блек как первую камеру можно, конечно, если позволяет бюджет. Как минимум сможешь продать без проблем :)

Но вообще лучше на лишние бабки в доску и крепы вложиться.

Если бы первую камеру, то я б щас брал HD Hero 2. Она ещё не так устарела как первые хиро и при этом весьма достойно снимает и резко сейчас подешевела. А если ещё и БУ с рук баксов за 150 - вообще вне конкуренции.

По поводу приложений под Android и iOS.

Фича прикольная в аппликухе под Android есть (думаю что в версии под iOS тоже имеется).

Называется "Locate Camera". Мне понравилось :)

Суть в том, что если вайфай включен на камере, нажатие этой кнопки приводит к тому что камера начинает пищать раз в несколько секунд и мигать красными диодами со всех сторон.

Полезно в ситуации когда упал, встал - а камеры на голове нет.

Сам видел как люди таким образом свою камеру теряли.

Ах если бы в прошлом году была эта аппликуха с этой фичей, сколько бы камер не потерялись в снегу на Буковели....

Изменено пользователем ironcream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах если бы в прошлом году была эта аппликуха с этой фичей, сколько бы камер не потерялись в снегу на Буковели....

просто привязывать нужно ,можно и с миганием и писком потерять ,а так привязал и все ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Го Про за 3 камеру, теперь ГоПро2 можно купить за 200 баксов с доставкой в Украину,

притом что продажи еще не начались, возможно в начале нового года вторую можно будет купить за 150 :buhlo:

та ты ее и сейчас за 200 не купишь, а с доставкой в украину тем более. разве что бушную, но за 150 тебе ее никто не сольет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та ты ее и сейчас за 200 не купишь, а с доставкой в украину тем более. разве что бушную, но за 150 тебе ее никто не сольет

Эт точно. 150 она не будет стоить. Да, действительно в США сейчас едишн 2 стоит 200у.е, что на 100у.е дешевле ее первоначальной стоимости. НО* еще доставка в Украину нужно учесть. Так что не стоит заменьшать стоимость недешевых вещей) Это ничего не даст) Всему есть своя цена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт точно. 150 она не будет стоить. Да, действительно в США сейчас едишн 2 стоит 200у.е, что на 100у.е дешевле ее первоначальной стоимости. НО* еще доставка в Украину нужно учесть. Так что не стоит заменьшать стоимость недешевых вещей) Это ничего не даст) Всему есть своя цена!

Это "хитрожопики" так цену сбивают тем, кто продает или будет продавать гопро2

Я так мучался)) что бы потом блэк заказать) боролись, хитрили, цену скидывали придуманными аргументами)) и не логичными фактами

Не учитывая как минимум доставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт точно. 150 она не будет стоить. Да, действительно в США сейчас едишн 2 стоит 200у.е, что на 100у.е дешевле ее первоначальной стоимости. НО* еще доставка в Украину нужно учесть. Так что не стоит заменьшать стоимость недешевых вещей) Это ничего не даст) Всему есть своя цена!

я не смог лично найти за 200 уй новый комплект хиро2. даже на ибейчике с 200 если и начинаеться то это стартовая цена, попробуй сделать ставку хоть на доллар выше и сразу найдется кто-то кто поставит 250 :)

в среднем будет 250 бушная и около 300 новая, не думаю что тут можно взять 2й хиро меньше чем за 340-350 баксов. разве что если привезут нашару.

та и че ей быть дешевле если камера точно такая-же как 3й сильвер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям как дети, ждете пока вам все разжуют, для этого нэтесть

вот 195 баксов http://www.ebay.com/itm/NEW-GoPro-HD-HERO2...=item43b5c7b4d6

вот 191 http://www.ebay.com/itm/NEW-GoPro-HD-Motor...=item3a7bf7a5a6

за 200 есть еще масса, были цены и за 165 баксов, но быстро раскупили

мониторьте цены, найдете и дешевле

для пендосов особой разницы нет в лишних 150 баксов, они скорее 3-ю ГоПро возьмут, чем новую двушку, потому 2-рые будут сливать

так как с появлением новой все начинают распродовать свои старые двушки, что опять же перебивает цену на вторую модель но новую. цена упадет до 150 это если останется большой запас, время покажет, но сливать будут естественно через посредников, у официалов такой цены не будет.

Это "хитрожопики" так цену сбивают тем, кто продает или будет продавать гопро2

Я так мучался)) что бы потом блэк заказать) боролись, хитрили, цену скидывали придуманными аргументами)) и не логичными фактами

Не учитывая как минимум доставку

КЕКС признай что просто лохонулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям как дети, ждете пока вам все разжуют, для этого нэтесть

спасибо кэп, только тут вроде не дети собрались, знаем что такое аукционы и доместик шиппинг.

посмотри на селлеров своих, свяжись, спроси знают ли они украину, посчитай потом сумму на выходе, потом рассказывай про то что пендосы беспощадно щедры, за 150 баксов маму продадут и про времена дикой халявы

ни один дебил не сольет хд2 за 150 баксов для того чтобы купить хд3 сильвер за 300, которая снимает хуже.

Изменено пользователем doxtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо кэп, только тут вроде не дети собрались, знаем что такое аукционы и доместик шиппинг.

посмотри на селлеров своих, свяжись, спроси знают ли они украину, посчитай потом сумму на выходе, потом рассказывай про то что пендосы беспощадно щедры, за 150 баксов маму продадут и про времена дикой халявы

ни один дебил не сольет хд2 за 150 баксов для того чтобы купить хд3 сильвер за 300, которая снимает хуже.

я тебе пару примеров привел ниже 200 баков, ты почемуто такие предложения не нашел, и то что я показал уже продано, ты думаешь сладкие предложения долго будут висеть??? писал что видел в продаже цены ниже 170 баксов, оно ушло, остального хватит на доставку, мониторь и будет тебе щастя. :rofl: если не знаешь правил торговли, то ты ребенок, я не первый десяток такими собаками питаюсь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо Вы лепите, фигли гопра3 сильвер снимает хуже хиро2?

Вот на выставке на выхаг тестили, рядом снимали на одинаковых настройках, у тройки шумов заметно меньше, да и шустрее она.

По поводу цены, да, пока 4ка не выйдет, 2ка не станет ненужным трешем и не будет так уж халявна, как сейчас единичка бушная) Так что вполне можно рассчитывать на нормальную цену за новую двуху под ~2000 грн. и мечтать о 3ей в такую цену(=

Изменено пользователем Crywolf
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу цены, да, пока 4ка не выйдет, 2ка не станет ненужным трешем и не будет так уж халявна, как сейчас единичка бушная) Так что вполне можно рассчитывать на нормальную цену за новую двуху под ~2000 грн. и мечтать о 3ей в такую цену(=

где сейчас еденичку новую купить можно? тоже и с двойкой будет. Сольют быстро, все зависит от запасов, если много запасов буде сладкая цена!!! Хочешь двушку по сладкой цене? мониторь продажи в течении 10 дней после старта офисальной продажи сможешь найти сладкую цену, повторюсь - не у офицалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не знаешь правил торговли, то ты ребенок, я не первый десяток такими собаками питаюсь :-D

ты читал то что ты привел ? а то десятки идут, собаки уходят, а на форуме лишь бы насрать. слово шиппинг о чем-то говорит?

правило торговли одно, что-бы ты не покупал все равно найдеться кто-то, кто знает кого-то, у кого друг знает чувака, у которого старшиый брат купил гопро2 за 170 баксов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шо Вы лепите, фигли гопра3 сильвер снимает хуже хиро2?

Вот на выставке на выхаг тестили, рядом снимали на одинаковых настройках, у тройки шумов заметно меньше, да и шустрее она.

никакой дополнительной шустрости и уменьшения шумов не увидел, тесты одинаковых вещей субъективны на 99%. камеры одинаковые, но 3я снимает дороже, потому и хуже, потребительский параметр цена\качество проигрывает :)

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, вот и холивары пошли, эт нормально!) Живое обсуждение и столько точек зрения - эт хорошо.

Вот отличный обзор 1-й и 2-й серий, если кому интересно.

Думаю, не стоит сильно спешить и стоит подождать до НГ и после определиться и брать что-то, снег то наверное в этом году снова не раньше середины января выпадет, и смысл раньше брать, если покатушек не устроишь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если зайти на офф сайт и выбрать доставка в Украину, то стоимость трех версий херо3 составит €249, €349 и €449 за вайт, сильвер и блек соответственно =-O

Дофигашеньки как-то! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×