Перейти к содержанию
MITR0F@NYA

П*Р*О*Т*А*С*И*К* !*!*!*!*!*!*!*!*!*!*!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездил на П.Я., розговаривал с людьми...Там робота кипит, почти закончили... сказали что включат пушки хоть завтра, главное чтоб была минусовая температура... Так что ждём пока не снега, а погодки -1 и ниже :lol: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездил на П.Я., розговаривал с людьми...Там робота кипит, почти закончили... сказали что включат пушки хоть завтра, главное чтоб была минусовая температура... Так что ждём пока не снега, а погодки -1 и ниже  :lol: .....

йййййййййеееееееееее!!!!!!!!!!!!!

(хрен блин а не минус нам :P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулся с улицы,должен признать довольно холодно!Термометр в машине показывал -2 градуса,так что ОН(минус имееЦа)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вернулся с улицы,должен признать довольно холодно!Термометр в машине показывал -2 градуса,так что ОН(минус имееЦа)!!!!

Тада- ЧИСТА [YO!] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу засыпали тонким слоем снега. По всему склону лежат какие-то столбы (наверно освещение).

Один подъемник без троса, бугеля не прицеплены.

В общем - не торопливо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внизу засыпали тонким слоем снега. По всему склону лежат какие-то столбы (наверно освещение).

Один подъемник без троса, бугеля не прицеплены.

В общем - не торопливо...

ублюдки АдНаЗнАчНа!!! :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Thorn

Ну зачем так сразу, ты думаешь легко подъёмник строить, поднимаясь самому на горку.

Тем более на такой жаре строителей там разморило, вот они и не шевелятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Миха

Это не тонкий слой снега они насыпали, это просто иний! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Thorn

Ну зачем так сразу, ты думаешь легко подъёмник строить, поднимаясь самому на горку.  

Тем более на такой жаре строителей там разморило, вот они и не шевелятся.

Тю, а вдруг будет томорроу температура "минусАвайа" ?

Ведь Абищали сезон Аткрыть к перваму Дисемба...

=> ублюдки АдНаЗнАчНа!!! :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Thorn

Ещё раз повторяю. Будет мороз, включат пушки...и все будут кататся...

А то что обещали, то всё фуфло....в наше время все всё наобещают, а за слова ответить реально впадлу, всё время что-нить не получаеться или не успевают....

Но мне кажется, что первый день сезона ПЯ, припадает на 5 число (как в прошлом году)... :D

Пы.Сы. терпите &16&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так:

Прошлой ночью на протасовом работала 1 пушка.Снегу она насыпала нормально!!!!!!Покрыто слоем снега(небольшим) примерно 1/4 часть главного склона.

Судя по всему по ночам пушки работать будут так как резких повышений температуры не придвидется.....

А пока ЖДЕМС......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Thorn:

Да-да... обещали морозы завезти к первому "дисэмбэ" но фура с морозами застряла на Украинско-Российской таможне :D :D :lol:

=> ублюдки АдНаЗнАчНа!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не тонкий слой снега они насыпали, это просто иний!

Таки снег. Подтверждают.

А то был не я, мне просто от туда звонили и рассказывали обстановку.

Завтра сам схожу посмотрю, да и думаю каждый день туда будем ходить смотреть и докладывать обстановку. Оно все рядом, так что можно выйти подышать свежим воздухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да... обещали морозы завезти к первому "дисэмбэ" но фура с морозами застряла на Украинско-Российской таможне

Да-да! :lol: Все потому что наше правительство ввело большую налоговую пошлину на ввоз морозов! Нужно срочно ехать освобождать фуру!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так:

Прошлой ночью на протасовом работала 1 пушка.Снегу она насыпала нормально!!!!!!Покрыто слоем снега(небольшим) примерно 1/4 часть главного склона.

Судя по всему по ночам пушки работать будут так как резких повышений температуры не придвидется.....

А пока ЖДЕМС......

Может их поллитрой стимулировать?.. шобА активней работали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра сам схожу посмотрю, да и думаю каждый день туда будем ходить смотреть и докладывать обстановку. Оно все рядом, так что можно выйти подышать свежим воздухом.

Миха зачем столько напрягаться, возьми да разбей там с Митрофаней кемпинг, палатку поставте и все дела.

Ребята хочу вас всех огорчить, пока я ботинки себе не куплю никакого открытия сезона не будет. Возможно на этих выходных.... посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 юдЖиииин::

Шо значит сезона не будИт..................... эт не правилЬна!!!!

2 Миха:

А Я тоже видела как снег насыпаЙут... вчИра ночЬю... ну поздним вечИром:)))) Мимо проезжала:))))

Это ГуТ........

А ты селисЬ конечно.... и МитрофанЮ прихвати.... и будет нам Фсем тута4ки репортаж с фронта:))

гы........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так:

Прошлой ночью на протасовом работала 1 пушка.Снегу она насыпала нормально!!!!!!Покрыто слоем снега(небольшим) примерно 1/4 часть главного склона.

Судя по всему по ночам пушки работать будут так как резких повышений температуры не придвидется.....

А пока ЖДЕМС......

Может их поллитрой стимулировать?.. шобА активней работали...

Вот-вот, нужно попробовать!!!!А вдруг получится и они будут снег 24 часа в сутки сыпать! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нащет лагеря это хорошая идея!!!

Так как я тоже живу не далеко то буду вам помогать,держать связь между вами и форумом!!!!!

Вы непосредственно на склоне собирать инфу,а я выкладывать новости!!!! :lol: :lol: :lol:

Hot NEWS from PROTASOV!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нащет лагеря это хорошая идея!!!  

Так как я тоже живу не далеко то буду вам помогать,держать связь между вами и форумом!!!!!  

Вы непосредственно на склоне собирать инфу,а я выкладывать новости!!!!

Высокую скорость обмена данными гарантируешь? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to "цитиата про кэмпинг"

А я буду с термосом горячий чай-кофе-каппучину привозить, чтоб работа не стояла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скорость буит сумашедшая обновление каждые пол часа!!!!

Система такова:

Вы там на фронте работаете с термометром,линейкой,барометром,фотоапаратом и всякими другими геологическими штуками.

Каждый час Aerial приносит вам чай,кофе или капучино,можно так же гарячий шеколад!Все по 1.50 грн(Спец скидка) :lol: :lol: :lol:

Вы снимаете данные круглосуточно и каждые пол часа звоните мне на моб.и сообщаете новые результаты измерений.

после чего я обновляю их на форуме!!!

Система проста как 2+2!!!!!!

Возможен конечно же вариант моего выезда на место действий с лапТопом и спутниковым нетом :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри ето мой пост выше!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×