Перейти к содержанию
SnowBoardEast

Крепления Volkl

Рекомендуемые сообщения

Пролистал форум - ни слова о креплениях Volkl.

Моя первая доска и крепы были Volkl, прослужили отлично 3-4 года.. Крепы неубиваемые, за все время только отклеилась резиновая подкладка на пятке под ботом.

Сейчас стоит вопрос какие крепы купить... Перед сезоном купил Burton Cartel М, но пришлось продать т.к. новые боты размера 10 влазили очень туго, на последей дырке, и мне показалось это не надежным - пришлось продать.

Думаю вернуться к Volkl, нашел на ихнем сайте - http://www.voelkl-snowboards.com/products/bindings/straptec-men-wms/straptec-initial-teal.html . Если они сделаны так же добротно как и мои прошлые 06-07 года, то я знаю что это выгодная покупка. Кто нибудь слышал/пробовал эти крепы или знаком с компанией поближе / опыт?

Достать их кажется не так легко, есть сеть в Европе, в Укр только вроди 1 магазин продает... В США - 0 (...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю только про их крепы, которые fastec - то же самое, что SP, GNU и иже с ними. Тот же завод, то же самое качество.

Про классические модели ничего не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стрэптэк, как в ссылке. За 1000гр брал в том же магазе где и доску (других крепов там и не было). Сказать ничего не могу, так как это моя первая доска. Один минус- всё пластиковое, даже

рычажок на застёжке. Но выглядит прочным, и сделано аккуратненько. Есть ещё в спортмастере фастек за 1500, думал брать их но нужно было ждать карточку сотрудника, чтобы вышла та же цена. Рядом стояли Burton Freestyle, так Volkl с виду не хуже. Правда и стоит не дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по картинке и конструкции у меня были похожие. Могу сказать, что эти крепы имеют минимум регулировок, выдвинуть носок - сложно и требует усилий, но в итоге он все-равно встанет на место к концу спуска. Я бы советовал посмотреть что-то пусть и немногим дороже, но лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие, только чёрные :) Простая надёжная классика. Здесь есть http://unisport.com.ua/index.php/home/details/1194/27/snoubordi/krepleniya/krepleniya-dlya-snouborda-volkl-straptec-initial-razmer-l-xl, магазин на Лютеранской. На коробке реально написано -произведено в Словении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаюсь тоже на cтареньких Volkl Hill (08-09) качество супер.

Хоть и пластик но качественный и крепкий, немного база отломалась см 2 - не заведенный бугель бахнул,

думал треснут дальше - ни фига, откатал дней 10 точно, и нет намека на трещину.

За новые тоже интересно стало, если, что пишите отзыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал себе классические 2 года назад, менять не собираюсь, через год жена попробовала, пришлось продать ее флоу и купить такие-же.

extremezone.com.ua заказывал все тут, цена была 60 евро, правда уже старых моделей нет, а новые почему-то на 40 евро дороже, что такого поменяли там на 40 евро хз конечно :)

там правда обещают "Стильный вид благодаря стреп-карману.", а у меня стреп карман порвался один, теперь сцуко не стильный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×