Перейти к содержанию
Scar

Вислово на ПРОТАЗЕ

Рекомендуемые сообщения

Все нормально, но вот это толпы на подъемники. А так просто свято, салют и факелы :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все нормально, но вот это толпы на подъемники. А так просто свято, салют и факелы :s1:

угу!!! Полностью согласна!! Я была на 3х последних тусах... народу стока ни разу не было!!! :s13: вот уроды, а??? всем, блин, захотелось на последнюю каталку попасть!!! :s13:

зато трам был прикольный!!! который возле биг бордов!!! А ещё, весело попрыгали через оранжевый заборчик, который отделяет халф - пайп от сноу парка.... правда, чуть в тумбу с разгона не впилялась!!!! гыг.. зато, весело!!!! :punk:

а феерверк и факелы были яркие!! Особенно, када сверху паренёк в красном прикине навернулся и поплыл на пузе с этим самым факелом вниз по склону!!! и ещё кому - то внизу в доску нырнул!!! я думала, умру от ржачки!! :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и сколько красивых девушек на бордах :s1: было, а не только на шпильках на склоне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каша.... каша.... ДА ПОКАТАЛИ ОХРЕНИТЕЛЬНО ПРОСТО!!!!

респект всем кто был!

жаль, что ночные покатушки закончились... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле я думаю,что это немало прибыли даёт,и реклама тоже неплохая,потому остаётся надеяться,что кого-то эта идея попрёт и этот "кого-то" устроит ещё хоть разок ночные покатушки! :multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и сколько красивых девушек на бордах :s1: было, а не только на шпильках на склоне :D

м - да... девушки на шпильках, застряющие в снегу, выглядели экстравагантно!!! явно ошиблись адресом!!! :ha:

а что, вчера был какой - то день особенный, что красивые девушки на бордах повылизали???? :blink: если они были сегодня, то, наверное, были и на предыдущих!!! Может, это, просто, ты почувствовал себя увереннее на дозке и стал по сторонам смотреть а не на дэку, спускаясь??? :ha: :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне понравилось

програма минимум выполнена

правда этот эмси так и н едал пропиарить сноубординг ком юа и забрал микрофон када я начал говорить про сайт

факельное шествие было прикольным, спасибо жеке, что когда мы спускались он меня не спалил :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О'л?кс

на самом деле жаль, что закончились.... так привыкла уже, тока в азарт вошла!!!!! :(

Маша угу, будем надеяться!!!! :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша та будут,куда они денуцца,тока не в этом сезоне..снежок подтаивать активно начал..БЛИН!а я думал,шо ещё в марте покатацца смогу

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Сидоренко ДЕ МАИ ФОТКИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да, откатали хорошо :)

ТиДжею поздравления :)

Также утром было приятно посидеть в хорошей компании в машине :) Спасибо Ти и Ленчику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчора було кльово, що й казати! Я соб? н?гт? гриз, що фотика не взяв, щоб бордер?в на рамп? позн?мати...

Вчора в мене були перш? стрибки з трампл?н?в :P :lol: :s1: я зрозум?в, що треба купувати шолом :rolleyes:

До вас не п?дходив ,вир?шив ще трохи п?дучитися кататись, та я ? не сам просто був... :)

П.С. Поб?льше б таких веч?рок, як вчора. Шкода т?льки, що "Нескафе" не потурбувались про см?тники для стаканчик?в...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lyoshka

Странно, а чтобы к нам подойти нужно обязательно уметь хорошо кататся? :rolleyes: Товарищи - прослезился! :ha:

Чувак, не парься, чего ты несешь! В нашей компании бордеры разного уровня катания! Разве это важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем пасиба за прекрасные покатухи

больше добавить не чего :s1: :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ha:

вот уроды, а??? всем, блин, захотелось на последнюю каталку попасть!!!  :s13: 

Это разве плохо.... массовка, толпа народа.. ну пройти не проехать.. это ведь великолепно... когда так всех много .. в тесноте. но мля.. не обиженые ведь =)))))

Хотя может плохому бордеру доска мешает*? ;) :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D покатушка :snb1: удалась на славу...!!! :D и хочитса еще и еще... :D а может и буде в ?том году ... :) я надеюсь :snb1: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicks

А кататись треба хоч трохи вм?ти. Та я ж сказав, що було дв? причини. Думаю, наступного разу як збиратиметесь я п?д?йду.

Дореч?, як? прогнози погоди на наступн? вих?дн? та п*ятницю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить массовку весной на Драге на майские праздники.!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Сидоренко

мысль канешна классная, но не все смогут, ночью на пратас не все вырывались, а это драг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а в эту пятницу или субботу намечается? :o

Надеюсь что удастся выбраться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё удалось на славу!!! народ оторвался как надо!!! Пряздрявляю всех кто что-то выйграл и занял какое-то место!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также утром было приятно посидеть в хорошей компании в машине :) Спасибо Ти и Ленчику :)

взаимное огромное пасибочки!!! так с вами клёво посидели!!! И Ти, огромное пасиб, что подкинул!! Прям под порадное... уммм.. сдоставкой на дом!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:snb1: :snb1: :snb1: :beer: :snb1: :beer::beer::beer: :snb1: :snb1: :ha: :punk: Ночь удалась :ha: :s1: :snb1: Всем пасибо за то что вы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×