Перейти к содержанию
masher

работа и пирсинг(тату)-несовместимы?

Рекомендуемые сообщения

Поступая на работу в некоторые организации(напр.,в органы,но не только) нужно регистрировать чить ли не все свои шрамы, и не дай Боже,у тебя тату или пирсинг-не возьмут,или попросят снять.Меня такой порядок вещей возмущает до предела-я понимаю в сфере обслуживания-это может не нравится клиентам :P ,но,млин,сидишь в офисе,отвечаешь на звонки,а начальник заводит разговор о том, как лучше выводить татуировки.Что это,пятна советского воспитания?Я-то самовыражаюсь по-другому,но меня раздражает,когда один человек делает замечание другому :s13: по поводу лишних дырок в теле.НЕ ГАРНО получается :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что мы можеи сделать по этому поводу?..

Это типо крик души?.. :rolleyes:

Не парься, а если очень хочется, то пойди и напейся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это смотря какая работа...

Вот у меня профессия то что надо - звукорежиссер! Коли себе все что хочешь, даже как-то идейней получается, мол творческая личность. Вот собственно у меня проколоты ухо и губа.

И я еще дизайнером подробатываю... никто даже слово не сказал -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мя 2 татушки и пирсинг...и я не собираюсь их выводить...мне они оч нравяцца...действительно,неужели рисунок на теле это так плохо??? но если идти работать,как сказал masher,в органы,то там это запрещено...т.к.тебя могут найти по этим приметам противники...что-то в этом стиле...рассказывал парень из этой сферы....так они терь на шрамировании помешаны,раз татухи низя набить....хотя,что шрам,что тату - всё равно заметно.... :P :P :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это смотря какая работа...

Вот у меня профессия то что надо - звукорежиссер!

??? Чувак, а где именно работаешь?? Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста, а че эт за работа такая подозрительная... :blink:

и вапсче.. не парЬся. Каму не нравиЦа нах, осталЬные пруцца.

У меня уши и язык проколоты.. и ниче. Все очень даже нравиЦа. Еще весной тату себе сделаю, вапсче буду краса....

:multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь наверно о тунелях в ушах и татуировке на шее или там когда лицо напоминает подушку для иголок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ваще пох тату и пирсинг....

Мне шрамов и прыщей хватает...

А в людях, котоые это не приемлют крепко сидят стереотипы мышления... Их не переделать...

давайте лучше анекдот расскажу по етому поводу

Папа спрашивает сына

-Сынок, почему у тебя серьга в ухе? :blink:

-Папа ты не понимаешь ничего...Сейчас так модно :fuck:

-Сынок, раньше серьги в ушах носили либо пираты, либо педерасты...Что-то корабля я у нас под домом не увидел :o

Пы.сы. токо без абид братва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это када в органы устраиваешься низзя, патаму что особые приметы.

А так просто куда-то на работу... так пошли все нах...

Я работаю в нормальной конторе.....

у меня в ухе 2 дырки.. и никто ничего не говорит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, у миня тож все в парядке, пирса в губе, все видно и накопаз красива и ссё. боссы молчят, хвалят за работу, про пирс - ни слова... тока сотрудники подначивают слегка(ани уже взрослфе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_666_

как сказал masher

как сказалА :rolleyes:

Lotus

боссы молчят, хвалят за работу

Вот это правильно :hi:

всем:впринципе,я не парюсь по этому поводу-у самой творческая проффэсия.Один знакомый юрист поделился своими проблемами(по теме),я очень удивилась(канешно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "органы" это понятно и про творческие профессии тоже.

Но вот представьте себе, вам нужно пойти к врачу или отвести к нему своего ребенка. Подумайте, насколько вы будете доверять человеку с пирсингом и тату? То же относится и к юристам и прочим подобным профессиям...

Щас раздадутся крики, мол, "у меня у самого/самой тату и пирсинг, я такому врачу свою жизнь доверю". Но ведь не все же такие продвинутые. И я бы к такому врачу не пошла :rolleyes:

Спокойно, это ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апсара

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг что у кого и где наколото, проколото, вставлено.... Щаз уже не то время, когда гонялись за стереотипами, у каждого человека абсолютно по своему происходит самовыражение. Кто-то прокалывает язык, а кто-то делает себе ирокез на голове. Всё зависит от стиля жизни и увлечений человека. У самого нету татушек или проколов, зато есть борода, которой горжусь :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм ,не знаю что и сказать%/ но апсара права что к Врачу у которого в губе 3 кольца,и в Ушах трубы и я бы не пошел,

но не забывайте самовыражению есть предел,и очень многие потом "снимут" с себя то что "прокололи\набили",все таки как не скверно признавать но мы стареем, следственно только 1-2 человека из 100, через лет 10 будут носить пирсинг,

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень многие потом "снимут" с себя то что "прокололи\набили",все таки как не скверно признавать но мы стареем

када я буду старой я не буду носить низкие штанишки или открытые маечки,как раз там у меня наколки :P

Angel_666_

как сказал masher

как сказалА

:hi: сорри :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь же шла не про самовыражение а про неудачи на работе изза этих штук, помоему Апсара на пальцах обьяснила почему появляються казусы подобного рода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
када я буду старой я не буду носить низкие штанишки или открытые маечки,как раз там у меня наколки

Если в молодости сделать наколку на попе, в старости есть вероятность обнаружить ее под коленкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в молодости сделать наколку на попе, в старости есть вероятность обнаружить ее под коленкой :D

думала сделать третью...но теперь точно знаю на каком месте её не делать :ha: :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вобще думаю что тело портить краской смысла мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enemy , поддерживаю!!!

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Enemy а я думаю ета круто

:hi: :hi: :hi: это не так круто,как просто что-то типо самовыражения....даже не так....просто нравицца...это необъяснимо....а тем более не понять тем,кому татушки и пирсинг не нравяцца.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:snip:

Мозгами надо самовыражаться!!! МОЗ-ГА-МИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вобще думаю что тело портить краской смысла мало!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×