Перейти к содержанию
Boris Bo

Где Можно Покататься На Сноуборде В Киеве?

Рекомендуемые сообщения

Подходить? Пфф....я слишком страшный, не уверенный в себе и закомплексованный, что бы подходить к незнакомым девушкам :-[

Так что как минимум меня можешь не боятся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и колени бери, пока идёш в них- неудобно, но когда встегнулся и поехал то про любую неудобность забываеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и колени бери, пока идёш в них- неудобно, но когда встегнулся и поехал то про любую неудобность забываеш.

учту , сенкс)

Подходить? Пфф....я слишком страшный, не уверенный в себе и закомплексованный, что бы подходить к незнакомым девушкам :-[

Так что как минимум меня можешь не боятся;)

ну да, тролли они такие, а еще волосатые и вонючие, действительно ни разу не видела тролля на горках) Ты наверное маску носишь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу. А то еще опознаешь, будешь приставать..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно буду! Буду щупать за зад, за пузо тягать... Я же никогда не видела истинных троллей! Интересно, есть такие маски, чтобы были там со всякими черепушками, клепками?... Хочу такую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в нашем мире, любой каприз за Ваши деньги)

будет и с черепушками и с клепками

Только тогда нужно оставить унылый бордерский прикид, и одевать на каталку только косуху и джинсы!

Изменено пользователем diver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

косуха и джинсы (или джинсовые шорты) это лучшая парочка)) Твое новое ФОТО просто чудесное, это ужравшаяся, укуренная свинья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, было дело )))мы познакомились с Никушей, когда она пыталась покорить Карпатские трассы...и к слову, на ней были наколенники, маска и парочка подружек в придачу. Такие же безнадежные как и она в этом деле. Потом она резко сняла с себя наколенники и маску и швырнула в овраг. Объяснила тем, что не хочет везти домой лишний груз )))))) :facepalm::gg: но сейчас она конечно стала вести себя адекватнее и кататься лучше...не без моей помощи ) так что врет,что прислушивается к вашим советам...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, было дело )))мы познакомились с Никушей, когда она пыталась покорить Карпатские трассы...и к слову, на ней были наколенники, маска и парочка подружек в придачу. Такие же безнадежные как и она в этом деле. Потом она резко сняла с себя наколенники и маску и швырнула в овраг. Объяснила тем, что не хочет везти домой лишний груз )))))) :facepalm::gg: но сейчас она конечно стала вести себя адекватнее и кататься лучше...не без моей помощи ) так что врет,что прислушивается к вашим советам...)))))

Чувак, тебе круто повезло, что ты не отправился вслед за маской и наколенниками :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, было дело )))мы познакомились с Никушей, когда она пыталась покорить Карпатские трассы...и к слову, на ней были наколенники, маска и парочка подружек в придачу. Такие же безнадежные как и она в этом деле. Потом она резко сняла с себя наколенники и маску и швырнула в овраг. Объяснила тем, что не хочет везти домой лишний груз )))))) :facepalm::gg: но сейчас она конечно стала вести себя адекватнее и кататься лучше...не без моей помощи ) так что врет,что прислушивается к вашим советам...)))))

ааааааа! это было все не так!!!! мне надавили наколенники и маска натерла переносицу! я возненавидела их и в порыве выкинула! а про то, что легче багаж, я же пошутила, просто было бы странно, если бы я полезла в елки искать их)) И я умею кататься! просто не так хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта участь постигла других :bayan:

все натерли? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все натерли? :-D

нет! все мешали мне кататься! какой же ты все таки гадкий и пошлый и женоненавистник и грубиян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет! все мешали мне кататься! какой же ты все таки гадкий и пошлый и женоненавистник и грубиян!

гадкий? да, пошлый? возможно.....

но в чем проявляется моя ненависть к женщинам и где в моих постах грубость?

Изменено пользователем diver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женоненавистник потому что парням, ты нормально отвечаешь, а мне только гадостями! грубый, потому что грубо писать девушки "все натерли?" в том контексте в котором ты написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женоненавистник потому что парням, ты нормально отвечаешь, а мне только гадостями! грубый, потому что грубо писать девушки "все натерли?" в том контексте в котором ты написал!

а, ты в этом смысле грубо....ну да...когда нежно - не натирает)

Ну а ты видела, что бы я каким-то еще девушкам отвечал так, как тебе?;)

Или ты понятие "все женщины" относишь к себе? Это несколько...хм....эгоцентрично))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ao: вот именно! только мне!

так может дело в тебе, а не во всех женщинах мира?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо я глупая, конченная и все такое... не общайся со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо я глупая, конченная и все такое... не общайся со мной

Огласите весь список, пожалуйста©

парни так выражают симпатию ) невероятно но факт )))

Это действительно невероятно))))

Это вероятно в 12 лет, когда мальчикам уже хочется что-то сделать с девочками, но они не знают что и как...и не могут придумать ничего лучше, как дергать за косички)

Изменено пользователем diver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите весь список, пожалуйста©

Отвали!

Огласите весь список, пожалуйста©

Это действительно невероятно))))

Это вероятно в 12 лет, когда мальчикам уже хочется что-то сделать с девочками, но они не знают что и как...и не могут придумать ничего лучше, как дергать за косички)

и да, наконец-то ты признал свой возраст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кажется и не скрывал, что еще в школе учусь) Хотя, возможно, ты решила, что я старшеклассник...

Извини, что разрушил твои ожидания...я - скотина :facepalm:

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо...........

каким бы плохим я не был, мне не хотелось бы разбивать женские сердца......

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×