Перейти к содержанию
Vidjaya

И Так: Кто Следующей Зимой Будет Учить Меня Правильно Кататься На Сноуборде?))

Рекомендуемые сообщения

а как влияет цвет волос на способность к обучению? :bw:

цвет волос влияет на способность к мышлению. А обучение - это уже как вытекающее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда ж я могу тебя хорошо знать :)))ну зачем то нужно раз очаровываешь мужскую половину форума :)пасаны прям устоять не могут от твоих постов :) с одной темы на другую, с попкорном переходят :))

не только паСаны смотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только паСаны смотрю)

Ревнуешь ???? ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревнуешь ???? ))))))))))))

в каком контексте ты увидела ревность?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком контексте ты увидела ревность?)

ой, прости, Дорогая, наверное мне показалось :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, прости, Дорогая, наверное мне показалось :))))

Я уже стала Дорогой для тебя? Чем заслужила?) Ну когда кажется, сама знаешь, что надо делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже стала Дорогой для тебя? Чем заслужила?) Ну когда кажется, сама знаешь, что надо делать)

мда...служат обычно либо в армии либо собаки ...агрессивная ты какая то в адрес девушек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...служат обычно либо в армии либо собаки ...агрессивная ты какая то в адрес девушек :)

странно, недавно я у тебя была агрессивна и к парням. Так к кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, недавно я у тебя была агрессивна и к парням. Так к кому?

ну видать ты ко всем агрессивно настроена на форуме :)с парнями то оно интереснее в диалог вступать, чем с девушками, а вдруг и правда кто научит кататься на сноуборде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, недавно я у тебя была агрессивна и к парням. Так к кому?

раньше к парням,, теперь к девушкам.. определись к кому ты агрессивная)))) или опять нужны курсы укрощения гнева??))

ну видать ты ко всем агрессивно настроена на форуме :)с парнями то оно интереснее в диалог вступать, чем с девушками, а вдруг и правда кто научит кататься на сноуборде :)

главное не забыть наколенники для обучения))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше к парням,, теперь к девушкам.. определись к кому ты агрессивная)))) или опять нужны курсы укрощения гнева??))

главное не забыть наколенники для обучения))))

та зачем они ей, она все равно их выкидывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема идет в никуда, либо даешь фото либо закрывать тему можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

это всё флуд. даже если и найдёт кого-то сейчас, вспомнит ли она (и он) о намереньях через пол года, в начале нового сезона?? Чёт я сильно сомневаюсь... вот как снежок выпадет, так и ищет пусть, а сейчас это лишь бы языком. уж лучше действительно фотку смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше к парням,, теперь к девушкам.. определись к кому ты агрессивная)))) или опять нужны курсы укрощения гнева??))

главное не забыть наколенники для обучения))))

мне кажется у вас деформированное понятие агрессии) ну ниче бывает, вы наверное просто в сказке живете) Дискуссия , которая направленна исключительно на мою скромную персону мне конечно льстит, продолжайте) так люблю читать о своих промахах, особенно от чужих людей, весьма ценно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фотографии мы твои промахи будем на ютубе смотреть, еще из сугроба привет передать сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фотографии мы твои промахи будем на ютубе смотреть, еще из сугроба привет передать сможешь.

)))) ну блин... Смотрите на ютьюбе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так...

брюнет, крепкие нервы, отличное чувство юмора, умный, красивый....

ничего не забыл?

ах, да! со сноубордом. )

Есть тут такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется у вас деформированное понятие агрессии) ну ниче бывает, вы наверное просто в сказке живете) Дискуссия , которая направленна исключительно на мою скромную персону мне конечно льстит, продолжайте) так люблю читать о своих промахах, особенно от чужих людей, весьма ценно)

когда кажется, то ты в принципе и сама знаешь, что в таких случаях надо делать :) скромная персона-- ой как то ты себе льстишь 3 темы не о чем :) вряд ли это скромно :)любишь читать- это похвально, значит не все так уж и плохо :)

Изменено пользователем dzola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть сначала сопоставит свои качества этим перечисленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда кажется, то ты в принципе и сама знаешь, что в таких случаешь надо делать :) скромная персона-- ой как то ты себе льстишь 3 темы не о чем :) вряд ли это скромно :)любишь читать- это похвально, значит не все так уж и плохо :)

странно, ни о чем... Чего ты тогда читаешь ни о чем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, ни о чем... Чего ты тогда читаешь ни о чем?)

а ты думаешь в твоей теме есть смысл?? Читаю: потому что БЕЗУМНО люблю читать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда хочу почитать беру книгу, допустим Пелевина или еще, что мне хочется почитать и читаю) это интересно... Советую) ну если смысла нет в теме, не читай) я же не принуждаю никого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда хочу почитать беру книгу, допустим Пелевина или еще, что мне хочется почитать и читаю) это интересно... Советую) ну если смысла нет в теме, не читай) я же не принуждаю никого)

Пелевин по сравнению с тобой нервно курит :)а я разве, говорила, что ты принуждаешь ?? я вообще против насилия :) Тема созданная в апреля о поиске инструктора, разве не для того, что бы привлечь внимание к своей скромной персоне ??? нужен инструктор ?? могу дать телефоны отличных инструкторов :) сомневаюсь, конечно, что они будут для тебя актуальны к сезону :) может, ты в начале зимнего сезона захочешь на велике научиться, а это уже совсем другая история :) "Никогда не корми тролля!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда спасибо, давай) думаю будет актуально ) знаешь, у нас у пиарщиков, любимое дело потрепаться языком, приятно стоять в ряду с Пелевином) спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×