Перейти к содержанию
dzola

Гудаури 2014

Рекомендуемые сообщения

Не всегда выгодно доллары,нужно и местную денежку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипл, объясните, почему все берут трансфер в Гудаури с Кутаиси, а не из Тбилиси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все летят в Кутаиси с ВизЭйром (дешевле, чем с МАУ), а от туда в Гудаури. Если прилетишь в Тбилиси, тогда и трансфер с Тбилиси в Гудаури=)))

Все логично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с кучей как и плохих так и хороших новостей наша поездка переносится на март.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с кучей как и плохих так и хороших новостей наша поездка переносится на март.

на какие даты перенесли? мы летим 6 марта с донецка в кутаиси и 13 марта обратно так же. Ищем совместный трансфер. Нас 6 человек.

Изменено пользователем PowerToBelieve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на какие даты перенесли? мы летим 6 марта с донецка в кутаиси и 13 марта обратно так же. Ищем совместный трансфер. Нас 4 человека.

Пока не могу сказать, еще не определились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, профачил дешевые билеты на конец февраля, а на тачке случайно ни кто не собираетсь ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как удобней поступать с деньгами:

1.покупать Лари в Украине

2.покупать лари в Грузии за доллары

3.покупать лари в Грузии за гривны

4. снять лари в Грузии в банкомате с карточки (в таком случае сэкономите на курсовой разнице, главное уточнить у банка - разрешено ли снятие наличных заграницей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. снять лари в Грузии в банкомате с карточки (в таком случае сэкономите на курсовой разнице, главное уточнить у банка - разрешено ли снятие наличных заграницей).

Это как? Можно поподробней? Это типа купить Лари в Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как? Можно поподробней? Это типа купить Лари в Украине?

Это типа тыкаешь в грузинский банкомат свою карточку и он тебе выдает лари :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержка из правил провоза багажа.

Если ваш рейс выполняет Wizz Air Ukraine (Украина) (код авиакомпании: WAU):

За первое место регистрируемого багажа плата не взимается. За остальной регистрируемый багаж взимается багажный сбор из расчета за каждое место багажа, каждый рейс и каждого пассажира. Второе и третье места регистрируемого багажа можно оплатить онлайн, следующие 3 места багажа оплачиваются в аэропорту.

РЕГИСТРИРУЕМЫЙ БАГАЖ

Для прохождения через дверь грузового отсека максимальный размер одной единицы багажа должен быть следующим.

Ширина: 1,499 м

Высота: 1,194 м

Длина: 1,715 м

В целях соблюдения гигиены труда и техники безопасности вес любой единицы зарегистрированного багажа не должен превышать 32 кг.

Мой чехол для сноуборда менее 1,700 м в длину и соответственно не превышает допустимых высоты и ширины, вес тоже не превышает 32 кг. Вопрос, если я кладу в чехол-сумку сноуборд и немного одежды, не превышая веса. Будет, ли чехол-сумка расцениваться, как спортинвентарь или я могу заявить его как одно и единственное место регистрируемого багажа, которое оплате по правилам не подлежит? Каким образом происходит регистрация единственного места багажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержка из правил провоза багажа.

Если ваш рейс выполняет Wizz Air Ukraine (Украина) (код авиакомпании: WAU):

За первое место регистрируемого багажа плата не взимается. За остальной регистрируемый багаж взимается багажный сбор из расчета за каждое место багажа, каждый рейс и каждого пассажира. Второе и третье места регистрируемого багажа можно оплатить онлайн, следующие 3 места багажа оплачиваются в аэропорту.

РЕГИСТРИРУЕМЫЙ БАГАЖ

Для прохождения через дверь грузового отсека максимальный размер одной единицы багажа должен быть следующим.

Ширина: 1,499 м

Высота: 1,194 м

Длина: 1,715 м

В целях соблюдения гигиены труда и техники безопасности вес любой единицы зарегистрированного багажа не должен превышать 32 кг.

Мой чехол для сноуборда менее 1,700 м в длину и соответственно не превышает допустимых высоты и ширины, вес тоже не превышает 32 кг. Вопрос, если я кладу в чехол-сумку сноуборд и немного одежды, не превышая веса. Будет, ли чехол-сумка расцениваться, как спортинвентарь или я могу заявить его как одно и единственное место регистрируемого багажа, которое оплате по правилам не подлежит? Каким образом происходит регистрация единственного места багажа?

При покупке билета указываешь что будет спортинвентарь, кидаешь в чехол все что влазит, хоть одежду, хоть кирпичи, только что б до 32 кг весил и спокойно сдаешь в багаж.

А единственный багаж - это небольшая сумка или рюкзак, который ты берешь с собой на борт и складываешь либо под сидение, либо на полку над головой (на ихнем сайте точно указаны размеры), в который у тебя точно сноуборд не влезет ))

Можно сделать еще так: в чехол кидаешь шмотки и доску - сдаешь в багаж как спортинвентарь, берешь с собой на борт рюкзак, тоже шмотки можно в него положить - это бесплатный багаж + в дюти-фри можно купить бухла, вкусняшек и тоже взять с собой на борт, вместе с багажом.

Изменено пользователем r0te1r0
  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке билета указываешь что будет спортинвентарь, кидаешь в чехол все что влазит, хоть одежду, хоть кирпичи, только что б до 32 кг весил и спокойно сдаешь в багаж.

А единственный багаж - это небольшая сумка или рюкзак, который ты берешь с собой на борт и складываешь либо под сидение, либо на полку над головой (на ихнем сайте точно указаны размеры), в который у тебя точно сноуборд не влезет ))

Можно сделать еще так: в чехол кидаешь шмотки и доску - сдаешь в багаж как спортинвентарь, берешь с собой на борт рюкзак, тоже шмотки можно в него положить - это бесплатный багаж + в дюти-фри можно купить бухла, вкусняшек и тоже взять с собой на борт, вместе с багажом.

Сумку, которую я беру в салон - это не багаж, а ручная кладь. В багаж бесплатно, как я понял, можно сдавать сумку не превышающую размеров и веса указанных в правилах. Так вот, если я не указываю спортинвентарь, а заявляю чехол, как багаж, должен ли я буду его оплатить?

Размер сумки допустимой к провозу в багаже бесплатно:

Ширина: 1,499 м

Высота: 1,194 м

Длина: 1,715 м

Мой чехол:

Ширина: 0,420 м

Высота: 0,035 м

Длина: 1,650

Если конечно у кого-то деньги лишние, то можно указать спортинвентарь и оплатить его провоз, у меня лишних нет:)

Изменено пользователем alkogolek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гудаури летим 25.02.14 по 04.03.14 из Киева.

У кого есть желание покатать в эти даты, пишите :) покатаем вместе.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому пригодится есть контакты по жилью женщины, контактов которой нет нигде на сайтах.

Ее телефон - +995 597233017 зовут Нино

Скайп - ninobuch

у нее есть двушки, есть однушки - студии.

Обращайтесь к ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Хочу полететь сам в гудаури с киева под новый год. Буду брать билеты на 28-31 бекабря туда и на 9-10 январы обратно. Ищу покутчиков на трансфер с кутаиси в гудаури и обратно. vadimkuh@gmail.com +380638038308

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Хочу полететь сам в гудаури с киева под новый год. Буду брать билеты на 28-31 бекабря туда и на 9-10 январы обратно. Ищу покутчиков на трансфер с кутаиси в гудаури и обратно. vadimkuh@gmail.com +380638038308

Напиши в соседнюю тему "Гудаури 2014-Фанкарвинг-Перманентный парк", там кооперирумся на трансфер по датам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, был ли кто нибудь в хостеле "дача"? Как там кормят, далеко ли до пдъёмника? Также предложили мне отель АРАГВИ с ежедневным привозом-увозом на каталку. Там кто нибудь гостил? И нет ли варианта, например из-за лавин не добратся от Арагви до подъёмников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, был ли кто нибудь в хостеле "дача"? Как там кормят, далеко ли до пдъёмника? Также предложили мне отель АРАГВИ с ежедневным привозом-увозом на каталку. Там кто нибудь гостил? И нет ли варианта, например из-за лавин не добратся от Арагви до подъёмников?

Дача кажется уже забронен аж до апреля)) ну лучше написать им...

ГудауриДача там быстро ответят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виз клуб що це? як вступить

Я прошу прощения конечно, но откуда такие берутся вообще? Что за патологическая лень такая?!

Сообщение в котором ты увидел это новое для тебя слово, скорее всего были еще слова по типу визэйр, WZ и так далее.

Неужели логика не сработла, неужели трудно нажать, открыть, посмотреть, прочитать и тому подобное?

ЛЕНЬ!!!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так мило: задать вопрос и получить ответ "погугли" на 4-й день O:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.02 - 27.02. Київ-Тбілісі-Київ. Нас троє.

P.S. Але в Гудаурі будем до 26.02.

Очень хорошее время выбрали!

Хорошего отдыха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×