Перейти к содержанию
Молода Країна

Трамплин И Подушка В X-Park

Рекомендуемые сообщения

В будние дни с 28.10 по 05.10 подушка работать не будет. Для заказа тренировок в выходные 02.11 и 03.11. просьба звонить по телефону 8-067-430-82-59 (группы от 3 человек). Извините за неудобства.

Изменено пользователем Молода Країна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично покатались в субботу!

Солнечная погода способствовала загару, новым трюкам и поеданию шашлыка!

Кто пропустил, можно завидовать :)

c3b2fb942c1f.jpg

283691d13e73.jpgb38a76dda496.jpg

5e3992d8475a.jpg377172c11848.jpg

d8edcaa60d58.jpg

86b7296760d6.jpgf704af8dfedd.jpg

3e638fe04ad3.jpgcbc32e4bc021.jpg

В скором времени нарежу видик!

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим отчетное видео с прошлых выходных!

Завтра собираемся на 11:00.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nice.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю спот! Все плавно, широко, пролета много!

А так бы хотелось и в Киеве со свича трючки долбить...

Summer Jumping

47a7001bbc49.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю спот! Все плавно, широко, пролета много!

А так бы хотелось и в Киеве со свича трючки долбить...

Summer Jumping

47a7001bbc49.png

афигеть

я сразу даже и не понял насколько там огромный пролет

жаль разгонки целиком не видно

но заметно что присутствует нормальный трансфер и кидает ппц

а типы вообще монстры. интересно их зимние видосы потом посмотреть

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы идем только вперед и вверх, если есть грамотные идеи - ждем на почте.

так уже просили увеличить транзит

а от себя, могу гарантировать, что дам вам 200 грн., чтобы вы купили пластиковое покрытие на землю, по краям конструкции,

чтобы люди не месили гавно под ногами, может кто-то еще готов будет сделать свой вклад, будет помощь.

а я еще у вас и не катался, сделайте все по людски и люди с деньгами подтянуться!

Вот это я понимаю спот! Все плавно, широко, пролета много!

А так бы хотелось и в Киеве со свича трючки долбить...

зачем тебе такое, по ходу проглатили то что есть :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем тебе такое, по ходу проглатили то что есть :facepalm:

Чтоб ставить большие трюки и свичевые трюки.

Да, я не сижу и не ною, что "разгонка плохая, транзита мало, сделано куево...".

Пока нет лучшего, не трачу всемя на пустопорожниt разговоры и тренируюсь на том, что есть сейчас и даже вижу результаты.

И ДА, Я СОГЛАСЕН С ТЕМ, что разгонка стремная, перегиб дебильный, транзита мало, ходов мало, но меня это не останавливает.

Изменено пользователем waterboy
  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я не сижу и не ною, что "разгонка плохая, транзита мало, сделано куево...".

Пока нет лучшего, не трачу всемя на пустопорожниt разговоры и тренируюсь на том, что есть сейчас и даже вижу результаты.

плюсую)

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже бы устроили сбор средств на увеличение транзита, я думаю, что многие бы сдали. А их бы там понадобилось немало, ведь надо всю конструкцию увеличивать. Ждем, верим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так уже просили увеличить транзит

а от себя, могу гарантировать, что дам вам 200 грн., чтобы вы купили пластиковое покрытие на землю, по краям конструкции,

чтобы люди не месили гавно под ногами, может кто-то еще готов будет сделать свой вклад, будет помощь.

а я еще у вас и не катался, сделайте все по людски и люди с деньгами подтянуться!

зачем тебе такое, по ходу проглатили то что есть :facepalm:

языком по клаве бить - не мешки ворочать, ты там не был, а уже ставишь оценку, хоуми, вытащи жопу дальше интернета. в свою "лесю" можешь приколотить поплотнее, для таких масштабов это не деньги. Люди с деньгами сколько раз подтягиваются? даже за тысячи км вас жлобов-пустомелей видно как на лодоне! Топикстартеру - удачи вам, будем на родине обязательно заглянем. :popcorn:

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комментарии, всех кто хочет вложить свой труд и финансы, а также просто помочь советом, ждем на подушке, желательно с тем же энтузиазмом с которым критиковали нас тут)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комментарии, всех кто хочет вложить свой труд и финансы, а также просто помочь советом, ждем на подушке, желательно с тем же энтузиазмом с которым критиковали нас тут)

поскольку на вашем строении я не катаюсь, я предложил потратить немного денег на покрытие вокруг подушки для того чтобы не месить грязь под ногами, а с нынешними погодными условиями это актуально, если вы поддерживаете необходимость таких затрат, то я принесу на это сколько не жалко.

к сожалению жаль смотреть на потраченные деньги и усилия, но конструкция в таком виде не интересна большенству райдеров, а следовательно мало кто на ней катается и мало кто приносит вам деньги, а кореши способные петь дифирамбы, как правило приносят убытки, сначало лишней лестью, потом нытьем: "пусти меня друган на шару покататсо..."

если бы это была шаровая конструкция я бы вас только благодарил, а если вы хотите за это деньги получать, то тут или копейки или хороший сервис, вам выбирать.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так.. посоны, колитесь, кто

на шару покататсо...

хочу тоже в этот список приносящих убытки :)

..а если серьезно, то 50-70 грн за треню меня вполне устраивает. Свежий видик с моим катанием.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так.. посоны, колитесь, кто

хочу тоже в этот список приносящих убытки :)

..а если серьезно, то 50-70 грн за треню меня вполне устраивает.

хорошо, что тебя устраивает катать по этой грязюке, надеюсь Армада тебе даст новые лыжи когда ты эти убьешь))

мне моя снаряга дорога, и шмот не хочу убивать, а это все тоже затраты и их можно добавить к тем 50-70 грн.,

а если и дальше все будет в таком состоянии, то и подушка рассыпиться под слоем грязи. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда со снегом иногда лажа. Со временем еще и снеговую пушку туда притащить :)

Прикупить снегопушку — вода ж рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь Армада тебе даст новые лыжи когда ты эти убьешь))

мне моя снаряга дорога, и шмот не хочу убивать

Та по определению на такие дела лучше брать старую снарягу, которую не жалко убить. Любой прокатный убитый комплект покатит.

Прикупить снегопушку — вода ж рядом!

А как вам вариант построить призему снежную зимой? и разгонку покрыть снегом, чтоб было более управляемо.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку на вашем строении я не катаюсь, я предложил потратить немного денег на покрытие вокруг подушки для того чтобы не месить грязь под ногами, а с нынешними погодными условиями это актуально, если вы поддерживаете необходимость таких затрат, то я принесу на это сколько не жалко.

к сожалению жаль смотреть на потраченные деньги и усилия, но конструкция в таком виде не интересна большенству райдеров, а следовательно мало кто на ней катается и мало кто приносит вам деньги, а кореши способные петь дифирамбы, как правило приносят убытки, сначало лишней лестью, потом нытьем: "пусти меня друган на шару покататсо..."

если бы это была шаровая конструкция я бы вас только благодарил, а если вы хотите за это деньги получать, то тут или копейки или хороший сервис, вам выбирать.

Очень надеюсь что этот пост закроет тему о "наших деньгах". Мы не сидим на денежных мешках, это обозначает то, что на что хватило денег, то и построили,никто никого не тянет насильно кататься, реальные предложения от спонсоров и всех заинтересованных мы готовы рассматривать без какой либо моментальной для нас выгоды. Деньги которые мы получаем от 3-5 человек раз в неделю как раз хватает на расходы связанные с подушкой.

О покрытии вокруг подушки - допустим этот момент будет реализован, и допустим добавится еще 2-3 постоянных посетителя... вопрос: кто это покрытие будет постоянно мыть и чистить? ведь если за ним не следить оно быстро сольется с окружающим грунтом, можно нанять человека, "специально обученного", ему придется платить, но я уверен что все будут против поднятия тарифа. Да и если говорить о покрытии, то надо учитывать что есть еще дорога от подушки к трамплину и площадка для отдыха... Ну и вернемся к самому главному - желание тренироваться: старые джинсы, спортивный костюм, худи, куртка найдется у любого для того что бы не портить новую одежду, все таки не на модный курорт человек собирается, а на тренировку со всеми вытекающими, и снаряжение б/у которое будет не жалко, если ты тру райдер, думаю найдется.В общем повторюсь: кто хочет тренируется, а тот кто нет ищет оправдания для себя и ошибки в делах других.

ЗЫ: все таки слегка утомляет, даже просто читать, мнение людей не имеющих понятия ни в деталях, ни в целом :facepalm: но вы пишите)

  • Годнота 2
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам вариант построить призему снежную зимой? и разгонку покрыть снегом, чтоб было более управляемо.

Мы обсуждали с Х-парком такой вариант, приземление возможно только из снега, для этого надо договорится со службами снегоуборки, что бы свозили нам снег, пушка в этом сезоне не вариант.

А как вам вариант построить призему снежную зимой? и разгонку покрыть снегом, чтоб было более управляемо.

Мы обсуждали с Х-парком такой вариант, приземление возможно только из снега, для этого надо договорится со службами снегоуборки, что бы свозили нам снег, пушка в этом сезоне не вариант.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как на счет зимой установиить подушку на буку на сезон за те же 100 грн в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, уже можно поднимать тему. После такой зимы уже опять хочется сноуборда. Правда, если разгонка будет не переделанная, то - печаль, коленки откажут :)

Кто знает, будет подуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос действительно уместный. Так будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×