Перейти к содержанию
XBitter

Гудаури - Обменник, Документы, Трансфер?

Рекомендуемые сообщения

Кстати, может кто летит этим же рейсом? Давайте скооперируемся на одно место! ВизЭир 23.01.14 - 30.01.14 Донецк-Кутаиси-Донецк.

Летим с 21.01 до 30.01. У нас есть трансфер, Можем добавить, думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летим с 21.01 до 30.01. У нас есть трансфер, Можем добавить, думаю...

ок, тогда обратно, в спорт место я с вами) а трансфер есть, если ты с Богданом договаривался по трансферу, то едем вместе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летим из киева виз- эиром 14-02 по 21 -02 2014 в гудаури через кутаиси - желающие присоединяйтесь к трансферу ( у нас пока трабл с жильем -может кто посоветует или готовы разделить аппартаменты) нас двое(м+ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к вопросу о камере хранения. Хочу после каталова в Гудаури еще дней 5 попутешествовать по Грузии, и вопрос №1 где оставить доску и кучу экипа?! Аэропорт Тбилиси предлагает камеру хранения по 20 лари/день, но это дороговато. Может кто-то подскажет вариант?

Изменено пользователем Mario.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ищем попутчиков на трансфер Кутаиси-Гудаури, прилетаем 14.01. в 10-15, машина уже заказана,на 5 человек, но у троих не получилось:( хорошая цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих друзей есть хстрел Riders Inn. находится он чуть выше 2-й очереди подъёмнтков. Очень колоритное и атмосферное жилище с камином. Если интересно могу выслать фото на мэйл. Стоимость 35 долларов с завтраком и ужином. Мой контакт https://vk.com/id4945442

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин мой друг и партнер по проведению туров по Грузии если хотите то могу вам забронировать места на интересующие вас даты.Можно и трансфер организовать из Кутаиси или Тбилиси.

Добрый день! Интересует трансфер из кутаиси в гудаури на 27.02 и обратно на 6.03. а также недорогое жилье в гудаури на 2-х с питанием. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в январе в Кутаиси в аэропорту не то что камеры хранения не было - в туалетах бумаги не было)))), ни кофе, ни булочки, нифига там не было)))) были только стульчики, чтобы самолет подождать)))

Сейчас там уже лучше. насчет камеры хранения не знаю. но есть места,что б посидеть и даже поспать( шикарные лежбища,где народ штиабелями спал))) , поесть, попить и ТБ есть в туалете)))

А в когось були випадки, що під час посадки в літак провіряли на кількість снаряги в чохлах? Бо мені в Віззеїрі сказали, що одна людина в спортивному спорядженні може перевозити лише виключно ОДИН сноуборд чи ОДНУ пару лиж і тіпа вони можуть відкрити чохол і перевірити. Як воно є насправді і як контролюється цей процес? Бо самі планували в один чохол мінімум три борди ховати.

Ничего не проверяли,ничего не смотрели и не спрашивали. мы брали одно место на двоих.

На обратном пути только уточнили,чтоб жидкости не больше 5 литров было.

Информация несколько устаревшая )))) http://www.gudauri.r...ice=0-999/ozon/

Возят бесплатно и стоимость от 33 до 55 баксов с носа с завтраком и ужином. ))))

Степан? Вы? если да,то спасибо за песни под гитару перед отъездом)))

Кстати, Озон не так далеко от подъемника находится. мы жили рядом и ходили пешком. напрямую(не по шоссе) мин 10 идти, а вниз вообще народ на бордах спускался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас там уже лучше. насчет камеры хранения не знаю. но есть места,что б посидеть и даже поспать( шикарные лежбища,где народ штиабелями спал))) , поесть, попить и ТБ есть в туалете)))

Ничего не проверяли,ничего не смотрели и не спрашивали. мы брали одно место на двоих.

На обратном пути только уточнили,чтоб жидкости не больше 5 литров было.

Степан? Вы? если да,то спасибо за песни под гитару перед отъездом)))

Кстати, Озон не так далеко от подъемника находится. мы жили рядом и ходили пешком. напрямую(не по шоссе) мин 10 идти, а вниз вообще народ на бордах спускался.

Я ....)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 3 места в машине из аеропорта Тбилиси в Гудаури на 18.02. Прилёт в 16.40.

zhabenya@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ - сейчас в Кутаиси акция от джоржия эир бас - проезд до Гудаури 10 баксов, заказывать не надо- стоят прямо в порту. Как долго продлится не знаю, но пока есть!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живем сейчас в Гудаури, почти неделю. Остановились в отличном бюджетном хостеле, называется Биг Трип хостел, находится в верхнем Гудаури, до подъемника минут 10 пешком или можно съехать прям под него.

Отличное место для любителей компаний, недорогого отдыха, простой домашней еды! 30 уе с носа - завтра и ужин включен, если нужно - всегда принесут добавочку:))

Биг Трип хостел Вконтакте http://vk.com/georgiatrip

Отвечают на запросы быстро.

Еще хочу порекомендовать замечательного таксиста (имя, к сожалению, на слух не восприняла, а потом уже переспрашивать было неудобно) - он обитает в нижнем Гудаури, его номер +995574161050

Чем он так хорош: довольно дешево возит людей или устраивает трансфер из Кутаиси, Тбилиси до Гудаури, возит от магазинчика Смарт что в нижнем Гудаури куда угодно (например, Биг Трип хостел, куда пешком пилять 3 километра). Еще приятный бонус: если с ним хорошо раззнакомится, может поторговаться для вас на базарчике, что возле Смарта и привезти вино в два раза дешевле, чем продается везде в Гудаури - по 10 лари. Для сравнения - в Гудаури от 15 и выше. В Тбилиси купить можно, конечно, дешевле, но если вы сразу едете в Гудаури не проезжая через "винные" места - этот таксист идеальный выбор)

Вобщем приезжайте в Гудаури - тут клево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ - сейчас в Кутаиси акция от джоржия эир бас - проезд до Гудаури 10 баксов, заказывать не надо- стоят прямо в порту. Как долго продлится не знаю, но пока есть!!!!!!!!

Да мы тоже попали на такую акцию удивились даже!!Стоят с правой стороны при выходе из аэропорта!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×