Перейти к содержанию
ekzercust

Winter Sport Extreme 2013

Рекомендуемые сообщения

Хелоу камрады!

Напоминаем Вам, что с 8-10 ноября 2013 г. состоится 8-я выставка "Winter Sport eXtreme 2013".

Для бесплатного посещения выставки Вам необходимо заказать пригласительный на сайте www.wsx.kiev.ua.

Регистрация закончится 30 октября 2013 г.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не успел еще намутить пригласов?! Поторопитесь...30 октября последний день на халяву попасть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну шо там? кто был уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на стендах особо нового ничего не увидели, вот что действительно круто то что можно было покататься на ОГРОМНОМ скейтборде, настоящий серф с колесами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка шлак... :negative: :negative:

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 искал хоть в каком нють виде electric eg2..не нашёл,казалось бы. думал мож хоть кто выставит на показ новые флоу с гибридным встёгиванием-Болтон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставка была не о чем, 15-20 минут хватило с головой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый год одно и то же)) А я еще жалел что не попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказал с каждым годом хуже и хуже...,( :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, не одно и то же.

В этом году выставка занимала уже лишь треть павильона. Даже на стендах представители выглядели довольно обреченно. На половине стендов прошлогодняя снаряга.

Все окончательно забили на это мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так там по определению нигде нечего делать, кроме фрирайд-зоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а что вы хотите видеть на выставке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шли с четкой целью найти варежки и чехол.

итог: варжки только в волоцюге и велопланете.в велопланете 1 модель с 1 размером, но зато скидос 30% как сказали. предлагали после окончания выставки ехать в магаз и искть у них там, правда и скидкоса уже не будет.

чехлы - 3 шт в волоцюге и все.

один дед (контору не помню), продавал куртяки, шапки и штаны. девушка хотела померять шапку. после 10минутного поиска продавцом зеркала ушли. зеркало не нашлось. нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шли с четкой целью найти варежки и чехол.

итог: варжки только в волоцюге и велопланете.в велопланете 1 модель с 1 размером, но зато скидос 30% как сказали. предлагали после окончания выставки ехать в магаз и искть у них там, правда и скидкоса уже не будет.

чехлы - 3 шт в волоцюге и все.

один дед (контору не помню), продавал куртяки, шапки и штаны. девушка хотела померять шапку. после 10минутного поиска продавцом зеркала ушли. зеркало не нашлось. нонсенс.

Сервис майд ин юкрейн ,все для покупателя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шли с четкой целью найти варежки и чехол.

итог: варжки только в волоцюге и велопланете.в велопланете 1 модель с 1 размером, но зато скидос 30% как сказали. предлагали после окончания выставки ехать в магаз и искть у них там, правда и скидкоса уже не будет.

чехлы - 3 шт в волоцюге и все.

один дед (контору не помню), продавал куртяки, шапки и штаны. девушка хотела померять шапку. после 10минутного поиска продавцом зеркала ушли. зеркало не нашлось. нонсенс.

Ото скажи спасібо шо ше не плюнув на спину :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, хоть балаклаву куплю...ни одной не нашел. Крепов не было, досок не было, шмотки...тоже не особый выбор. Зачем вообще проводить такое мероприятие, если заходишь в тот же Экстримстайл и попадаешь на ту же выставку, только с гораздо большим ассортиментом. Все нормальные люди все равно не будут покупать весь этот хлам по нереальным ценам. Весь рынок снаряги сейчас в тени по соц сетях с более менее адекватными ценами. Так что переходим на темною сторону рынка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, хоть балаклаву куплю...ни одной не нашел. Крепов не было, досок не было, шмотки...тоже не особый выбор. Зачем вообще проводить такое мероприятие, если заходишь в тот же Экстримстайл и попадаешь на ту же выставку, только с гораздо большим ассортиментом. Все нормальные люди все равно не будут покупать весь этот хлам по нереальным ценам. Весь рынок снаряги сейчас в тени по соц сетях с более менее адекватными ценами. Так что переходим на темною сторону рынка!

Хочу возразить, что на склоне катают не только студенты, сам присутствовал при разе случаев когда дядя решил ехать катать уже завтра и скупал в каком нибудь магазе шмота на все деньги, так шо есть случаи :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу возразить, что на склоне катают не только студенты, сам присутствовал при разе случаев когда дядя решил ехать катать уже завтра и скупал в каком нибудь магазе шмота на все деньги, так шо есть случаи :10x:

Вопросов нет, но это редкие случаи, как по мне, когда наличие совпадает с ДАЛЬНЕЙШИМ желанием катать, а не продать или вообще оставить это, там где и купил. Все мы знаем людей, которые приезжают на курорт на Х6, скупают там снарягу и там же ее оставляют. Я не отношу таких людей к серьёзным райдерам, так как зачастую "они из Одессы и просто бухают". Я не думаю, что большинство из нас могут себе позволить тот диапазон цен, который нам предлагают наши магазы. Если оттуда, та же доска с доставкой на 1500 грн. дешевле, какой смысл, если мне не к спеху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, после таких постов и не возникает вопросов "почему наша индустрия в жопе", правда?

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, после таких постов и не возникает вопросов "почему наша индустрия в жопе", правда?

это зависит не от индустрии, а от аппетитов оргов. Понтяное дело, что выгода при продения таких пати должна быть, но будь расценки пониже, было бы больше желающих, больше занятых площадей и соответственно больше представленного стафа.

Цены кому интересно http://wsx.kiev.ua/участникам/формы-участия-и-расценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставка была полным шлаком, ниего нового, мало что интересного, слава богу что хоть билетик нашару намутил, а то блин даже тех 20р или сколько там было б жалко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×