Перейти к содержанию
Lexual

Чайнику Нужен Совет

Рекомендуемые сообщения

модель! в студию) :bo:

Какая разница какая модель?

БОА везде одинаковая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали в Грузии аренда оборудования дороговато будет. Лучше взять б\у комплект, покатать на нем сезон и продать, если не понравится или захочу взять что-то по лучше. И так я точно выиграю по деньгам.

прокат в грузии не дорогой

Gudauri-prokat-lizhy-doski-2011-2012.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокат в грузии не дорогой

Gudauri-prokat-lizhy-doski-2011-2012.jpg

Поздно пить боржоми, уже начал закупать :)

Кстати, а сколько стоит перевоз одного бордочехла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно пить боржоми, уже начал закупать :)

Кстати, а сколько стоит перевоз одного бордочехла?

460грн в одну сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если раскинуть на толпу, то будет норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокат в грузии не дорогой

а вот мне интерестно, что вы в той грузии нашли-то?:)

ехать хер пойми куда, подъездов нормальных нет, инфраструктуры нет, цены шо на жить шо на проехать какой-то ад и мало того снега нет.

один раз видел видос со снегом и тот местный какой-то снял, удалось поймать снег,а так шо не отчет, так вместо каталова - бухалово :)

из обсуждений вместо того кто какую фигуру осилил или кто класно фри катнул, только кто и сколько чачи провез в чехле, за который еще и деньги платить нужно в три раза дороже чем та чача стоит :)

неужели так жалко 35 евро на визу?

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мне интерестно, что вы в той грузии нашли-то? :)

ехать хер пойми куда, подъездов нормальных нет, инфраструктуры нет, цены шо на жить шо на проехать какой-то ад и мало того снега нет.

один раз видел видос со снегом и тот местный какой-то снял, удалось поймать снег,а так шо не отчет, так вместо каталова - бухалово :)

из обсуждений вместо того кто какую фигуру осилил или кто класно фри катнул, только кто и сколько чачи провез в чехле, за который еще и деньги платить нужно в три раза дороже чем та чача стоит :)

неужели так жалко 35 евро на визу?

Думаю, если бы все было так как ты пишешь, то туда каждый год не собиралось бы движение. Мы уже сейчас бронировали жилье, ибо большая часть на середину января занята и довольно проблематично найти что-то вменяемое за адекватные деньги.

Ты сначала съезди сам, а потом пиши такие гневные комменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мне интерестно, что вы в той грузии нашли-то? :)

ехать хер пойми куда, подъездов нормальных нет, инфраструктуры нет, цены шо на жить шо на проехать какой-то ад и мало того снега нет.

один раз видел видос со снегом и тот местный какой-то снял, удалось поймать снег,а так шо не отчет, так вместо каталова - бухалово :)

из обсуждений вместо того кто какую фигуру осилил или кто класно фри катнул, только кто и сколько чачи провез в чехле, за который еще и деньги платить нужно в три раза дороже чем та чача стоит :)

неужели так жалко 35 евро на визу?

Я тоже изначально в Грузию собирался, но мое желание резко отбилось при выборе жилья. Посмотрев цены на это "жилье" - решил поехать в Болгарию... Они с ума сошли за халупы денег просят, как за гостиницу 4-5 звед... Надеюсь что-то изменится, ладно пусть цены остаються высокие, но хоть соотношение цена-качество будет на уровне, тогда можно туда ехать, а сейчас... Проще добавить 2-3 к грн и полететь в Австрию, так там и горы шикарные и проживание на уровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что в Грузию будете ехать чтобы в гостинице тусить? Да и по ценам... Не знаю где какие, но мы забили очень даже не плохой домик по хорошей цене - http://www.gudauri.ru/accommodation/cottages,price=0-999/cottage_lia/

Я по ценам не ориентируюсь, но 30 баксов в сутки за такие условия это адекватная цена в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что в Грузию будете ехать чтобы в гостинице тусить? Да и по ценам... Не знаю где какие, но мы забили очень даже не плохой домик по хорошей цене - http://www.gudauri.r...99/cottage_lia/

Я по ценам не ориентируюсь, но 30 баксов в сутки за такие условия это адекватная цена в любом случае.

Ну мне не прикольно с любимой ехать и ночевать в канаве или в хостеле... Если бы ехал с друзьями - да, в Гудаури есть неплохие хостелы, заселились пять человек в номер за 35 евро за человека с 2х разовым питанием, это ладно, а если едешь с девушкой обращаешь внимание на жилье. Ну покатаешь ты целый день, до 4 часов, а дальше гулять до ночи будешь?

Я посчитал что, например, в Австрии гостиница стоит 35-40 евро с человека с завтраком и ужином - это адекватная цена, не знаю что ты увидел адекватного в комнатке за 30 евро. Так там 3-4 зезды гостиницы, в которых приятно отдыхать и проводить время. Просто считаю нецелесообразным платить такие деньги, если можно доплатить не такую уже большую сумму и поехать на отличный горнолыжный курорт.

Против Гудаури ничего не имею, это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если бы все было так как ты пишешь, то туда каждый год не собиралось бы движение. Мы уже сейчас бронировали жилье, ибо большая часть на середину января занята и довольно проблематично найти что-то вменяемое за адекватные деньги.

Ты сначала съезди сам, а потом пиши такие гневные комменты.

мои коменты совершенно не гневные, просто факты. движение соберется, забронирует жилье, приедет а снега нема :) и так не один год, я только поржать могу всегда со своих бухарей, потому что в другой стороне у меня снег есть всегда :) ладно бы вы еще дешевле там катали, а то тупо в 1,5 раза дороже чем австрию раскатать :)

еще понимаю сидеть мониторить снег и срыватся, можно прокатать, а так заранее бронировать можно в грузии только дорогую бухаловку, особенно на январь.

Я по ценам не ориентируюсь, но 30 баксов в сутки за такие условия это адекватная цена в любом случае.

ну вы прям мажоры если эта халупа без хавки еще и адекватная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем)

Помогите с выбором борда и его размеров)

Мои данные)Рост 187 вес 83 нога 45)

У меня практически такие же данные - 186.5 рост, 81-84 вес, нога 45.

Сразу тебе напишу конкретные вещи без кучи лишних обьснений. Дальше решишь сам.

http://www.the-house...oard-boots.html - то что тебе надо. быстро застегиваются; быстро и легко расстегиваются; без проблем можно затянуть очень сильно, шнурки так обычные не затянешь; средняя жесткость как раз для быстрой изды, прыжков и т.п., учиться очень кайфово; цена суперская; у самого такие.

http://www.evo.com/o...rd-2013-149.jpg - для обучения и дальнейшего прогрессирования просто идеальный вариант: средняя жесткость, отлично подходит для большой скорости; встанет ботинок большого размера (у меня 12 ботинок и эта доска, только 14 года, ничего не торчит и не цепляет, доска не широкая, широкая тебе не нужна); рокер/камбер великолепные технологии, которые помогут тебе легко учиться всему и не бояться при ошибке упасть; очень легкая; тебе нужна ростовка 158, у меня тоже 158.

если есть вопросы, то пиши в личку, расскажу.

Изменено пользователем PowerToBelieve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне не прикольно с любимой ехать и ночевать в канаве или в хостеле... Если бы ехал с друзьями - да, в Гудаури есть неплохие хостелы, заселились пять человек в номер за 35 евро за человека с 2х разовым питанием, это ладно, а если едешь с девушкой обращаешь внимание на жилье. Ну покатаешь ты целый день, до 4 часов, а дальше гулять до ночи будешь?

Я посчитал что, например, в Австрии гостиница стоит 35-40 евро с человека с завтраком и ужином - это адекватная цена, не знаю что ты увидел адекватного в комнатке за 30 евро. Так там 3-4 зезды гостиницы, в которых приятно отдыхать и проводить время. Просто считаю нецелесообразным платить такие деньги, если можно доплатить не такую уже большую сумму и поехать на отличный горнолыжный курорт.

Против Гудаури ничего не имею, это мое мнение.

Подскажи, пожалуйста, гостиницы с завтраком и ужином за 35-40 евро. Это возле каких курортов? На каком расстоянии от зон катания? Это в высокий сезон?

мои коменты совершенно не гневные, просто факты. движение соберется, забронирует жилье, приедет а снега нема :) и так не один год, я только поржать могу всегда со своих бухарей, потому что в другой стороне у меня снег есть всегда :) ладно бы вы еще дешевле там катали, а то тупо в 1,5 раза дороже чем австрию раскатать :)

А какой бюджет выходит у твоих друзей на поездку в Грузию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои коменты совершенно не гневные, просто факты. движение соберется, забронирует жилье, приедет а снега нема :) и так не один год, я только поржать могу всегда со своих бухарей, потому что в другой стороне у меня снег есть всегда :) ладно бы вы еще дешевле там катали, а то тупо в 1,5 раза дороже чем австрию раскатать :)

еще понимаю сидеть мониторить снег и срыватся, можно прокатать, а так заранее бронировать можно в грузии только дорогую бухаловку, особенно на январь.

ну вы прям мажоры если эта халупа без хавки еще и адекватная :)

решили первый раз поехать в грузию. смотрели с друзьями кучу отчетов, общались с другой страны еще с народом,который там был, смотрели кучу видосов 2013 года зимы разных месяцев - снега много, все довольны. отрицательных отзывов не слышал

спланировали поездку, забронили жилье, купили билеты на самолет. бюджет вышел 4600 на все + на всяуий случай 1400 грн. итого 6 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решили первый раз поехать в грузию. смотрели с друзьями кучу отчетов, общались с другой страны еще с народом,который там был, смотрели кучу видосов 2013 года зимы разных месяцев - снега много, все довольны. отрицательных отзывов не слышал

спланировали поездку, забронили жилье, купили билеты на самолет. бюджет вышел 4600 на все + на всяуий случай 1400 грн. итого 6 тыс

Как-то дешево у вас вышло. Где жили и за сколько? На сколько дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи, пожалуйста, гостиницы с завтраком и ужином за 35-40 евро. Это возле каких курортов? На каком расстоянии от зон катания? Это в высокий сезон?

Зайди на booking.com и там поищи, хотя сейчас в уже там 80-90% забронировано на зиму.

Когда я планировал бюджет (примерно месяц назад) нашел гостиницу за 510 евро на 7 ночей с НВ в городке Брук-ан-дер-Гросглокнерштрассе, откуда идет бесплатный ски-басс на ледник Кицштайнхорн, но не уверен что сейчас еще будут свободные. Даты были конец февраля, понятно что не на НГ и т.д...

Хотя если хорошо поискать в окресностях, думаю что-то можно еще подыскать в пределах 40 евро с человека.

решили первый раз поехать в грузию. смотрели с друзьями кучу отчетов, общались с другой страны еще с народом,который там был, смотрели кучу видосов 2013 года зимы разных месяцев - снега много, все довольны. отрицательных отзывов не слышал

спланировали поездку, забронили жилье, купили билеты на самолет. бюджет вышел 4600 на все + на всяуий случай 1400 грн. итого 6 тыс

я тоже подсчитывал - с человека 5-6 к выходит на неделю

из них 3к - проживание с питанием )

Изменено пользователем r0te1r0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то дешево у вас вышло. Где жили и за сколько? На сколько дней?

Еще не жили. Летим в марте туда первый раз. Билеты купили пар месяцев назад. Они были еще по 432 грн. С клубом вышло еще меньше. Спорт снарягу купили одну на всех. Плюс автобус до Донецка около 220 грн в одну строну. Жилье по 35 дол с чел с двухразовым питанием. Скипасс 96 дол на неделю безлимит. Трансфер 25-30 дол в одну сторону с Кутаиси до Гудаури. Снаряга вся своя, прокат не нужен. Вроде все расходы

Изменено пользователем PowerToBelieve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как называется хостел\хижина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как называется хостел\хижина?

У Резо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже смотрели этот вариант, но там условия вообще как в сарае, так что решили выбрать что-то по лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже смотрели этот вариант, но там условия вообще как в сарае, так что решили выбрать что-то по лучше.

Хижины нет уже. Он построил новое здание с отличным ремонтом и всеми удобствами и разными комнатами - 2, 4, 6 - две комнаты люкс. Находится возле полиции. Поездка у нас на чистых 6 дней каталки.

Изменено пользователем PowerToBelieve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хижины нет уже. Он построил новое здание с отличным ремонтом и всеми удобствами и разными комнатами - 2, 4, 6 - две комнаты люкс. Находится возле полиции. Поездка у нас на чистых 6 дней каталки.

А где можно глянуть на это новое здание и условия? Есть где-то его фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно глянуть на это новое здание и условия? Есть где-то его фотки?

Вот это к сожалению нет. Он пока все никак не сделает фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это к сожалению нет. Он пока все никак не сделает фото.

Так а откуда тогда инфа про хороший ремонт и условия, если их никто не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а откуда тогда инфа про хороший ремонт и условия, если их никто не видел?

Он сам рассказал, написал. Решили жить у него. Посмотрим что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×