Перейти к содержанию
springedup

Стоит Ли Менять Доску?

Рекомендуемые сообщения

Ну, тут как повезет, они-то прямо пишут.что некоторые брэнды они не отправляют за границу.Хотя я скрестив пальцы заказал товарищу Rome Garage Rocker и тьфу-тьфу. Отправили на склад Миста без вопросов.Читал так же на российском форуме бордеров, что девушке отказали в отправке, пришлось звонить манагерам и оправдываться.А я честно говоря последний раз с живым пендосом лет 10 назад общался. да и разговор у нас не особо получался, так что звонить ИМХО-удовольствие сомнительное.

Буквально пару недель назад получил две посылки с EVO (шипил мистом) боты+крепы+борд+маску+всякие мелочи, отправили Rome factory rocker без проблем. Одна посылка плыла морем где-то недели четыре, одна авиа - ровно неделю, доставили курьером прям в ручки! Мисту - зачет!

Изменено пользователем varenik2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, да прекращай. Я откуда только не делал заказы. Даже оттуда, где не принимают наши карты. Могут инвойс и на палку прислать. Главное правильно ставить вопрос. Всегда есть варианты. В магазине через почту или онлайн-чат можно легко все узнать. Шипят на любой адрес в США, им похер. А звонить - удовольствие сомнительное до тех пор, пока после звонка не получишь 50% скидку))). Разговор у жены занял 1,5 минуты - и в эти 1,5 минуты манагер оформил нам заказ с 50% скидкой на товар, на который не было скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поболтать всегда удобнее :)

Спросить больше успеваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, да прекращай. Я откуда только не делал заказы. Даже оттуда, где не принимают наши карты. Могут инвойс и на палку прислать. Главное правильно ставить вопрос. Всегда есть варианты. В магазине через почту или онлайн-чат можно легко все узнать. Шипят на любой адрес в США, им похер. А звонить - удовольствие сомнительное до тех пор, пока после звонка не получишь 50% скидку))). Разговор у жены занял 1,5 минуты - и в эти 1,5 минуты манагер оформил нам заказ с 50% скидкой на товар, на который не было скидки.

прям в Штаты звонил? ИМХО, не затянул ли разговор, как раз на эти скидочные 50%))) сори за офф, првда интерестно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не выкупаю твой хьюмор.

прям в Штаты звонил?

Странный вопрос. Эво американский магазин.

ИМХО, не затянул ли разговор, как раз на эти скидочные 50%)))

Я написал уже длительность разговора, цена минуты 0.29$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрев разные варианты на ево, остановился на том, что кидал mrlexus - Rome Reverb Rocker. Осталось еще пару вопросов

1. Не будет ли слишком сложно мне управлять бордом с ростовкой 148?

2. Какие крепы можно к нему подобрать? (хотелось бы такие, чтобы была хорошая передача усилия на хайбек и нога не болталась, при этом желательно не слишком жесткие - что скажете про flow?)

Изменено пользователем springedup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрев разные варианты на ево, остановился на том, что кидал mrlexus - Rome Reverb Rocker. Осталось еще пару вопросов

1. Не будет ли слишком сложно мне управлять бордом с ростовкой 148?

2. Какие крепы можно к нему подобрать? (хотелось бы такие, чтобы была хорошая передача усилия на хайбек и нога не болталась, при этом желательно не слишком жесткие - что скажете про flow?)

Почитай о системах креп и их достоинствах/ и недостатках здесь

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=48914&hl=fastec#entry3130357

или здесь

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=49895&hl=fastec#entry3139914

катал на классике,затем Flow,затем SP Fastec никогда не заморачивался насчет

чтобы была хорошая передача усилия на хайбек
, а чтоб нога не болталась в крепе нужно смотреть размерную сетку производителя.Вообще современные крепы имеют кучу настроек под любой бот.Но конечно же лучше всего взять заранее купленный бот и примерять к тем крепам,которые планируешь купить.
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valera76, спасибо за ответ. Все-таки хочется попробовать flow. Буду выбирать из тех, что есть на ево: http://www.evo.com/o...rear-entry.aspx - какие из них, пока не определился.

К слову, боты у меня Vans Aura (пофиг, что женские, зато очень удобные :poh:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность привезти модели из середины линейки Flow за 1000 грн с доставкой, напиши мне в ВК http://vk.com/indiecheese

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще остались сомнения по поводу ростовки... В Rome Reverb Rocker минимальная - 148, не уверен, что буду комфортно на ней себя чувствовать (мой рост 165 см). Боюсь, что расстояние между закладными может оказаться слишком большим

Нашел пару интересных бордов с ростовкой 146 в разделе boys:

http://www.evo.com/outlet/snowboards/nitro-demand-snowboard-boys.aspx

http://www.evo.com/outlet/snowboards/lib-tech-tripper-c2btx-snowboard-blem-kids.aspx

Что скажете? Стоит рискнуть и взять Rome или лучше один из этих с ростовкой 146?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты берешь борд под оллмаунтин, то 148 нормально будет, не парься)))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто отписался в этой теме. Я уже заказал Rome Reverb Rocker :dance:

печаль беда, послушал недобордеров, терь будешь катать на откровенно большом для себя борде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печаль беда, послушал недобордеров, терь будешь катать на откровенно большом для себя борде

Надеюсь, что ты неправ :)

А если все-таки прав, то катать я на ней не буду, лучше перепродам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что ты неправ :)

А если все-таки прав, то катать я на ней не буду, лучше перепродам

Для оллмаунтин катания подойдет отлично. Сможешь катать по ратраченным трассам, катать в пухлом, щелчок у доски хороший - будешь прыгать на кочках всяких( на скорости осторожнее - очень хорошо бросает даже на небольших надувах снега ). За счет прогиба перекантовка очень простая на ревербе, + есть quickRip sidecut, что-то похожее на магну на мервиновских досках, на льду неплохо держит. Конечно, доска явно не для джиба, но, при желании, можно отжечь какой-то фифтарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печаль беда, послушал недобордеров, терь будешь катать на откровенно большом для себя борде

Тревис, ты что ли, гггг?

Парень, ты и так купил 148см доску, меньше для твоих нужд некуда. Меньше доска нужна, если ты баба или ребенок. Или ты в парк собрался? Для парка у тебя уже есть бабская доска))); .

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

А то меняю, потому, как гору не поймаю и опять туда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

А то меняю, потому, как гору не поймаю и опять туда же

Что-то я ничего не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да закрывайте тему уже, всё решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×