Перейти к содержанию
ssi

Ищу Компанию Для Отдыха В Буковеле

Рекомендуемые сообщения

Ищу компанию молодежи для отдыха в Буковеле на низкий сезон. Планирую ехать в середине Декабря, если с погодой сложится, вероятно буду сам ехать из Кировограда (рассматриваю худший вариант, многие интересуются, но ничего конкретного). Кататься компанией всегда веселее. Планирую 5 дней катания. О себе: 25 лет,бордер, неплохо катаю). Пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...ну я еду с подругой с 9 по 16 декабря, уже жилье есть, билеты тоже

Бери ещё кого-то, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Ищу попутчиков в буку ) на низкий сезон . Сам из Харькова . 24 года . 6 лет катаю

хм...ну я еду с подругой с 9 по 16 декабря, уже жилье есть, билеты тоже

Бери ещё кого-то, если что)

Ищу компанию молодежи для отдыха в Буковеле на низкий сезон. Планирую ехать в середине Декабря, если с погодой сложится, вероятно буду сам ехать из Кировограда (рассматриваю худший вариант, многие интересуются, но ничего конкретного). Кататься компанией всегда веселее. Планирую 5 дней катания. О себе: 25 лет,бордер, неплохо катаю). Пишите.

Так может скооперируемся и покатим вместе ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Ищу попутчиков в буку ) на низкий сезон . Сам из Харькова . 24 года . 6 лет катаю

Так может скооперируемся и покатим вместе ?)

с большим удовольствием! ) Уже у нас тут компания есть из Одессы человек 6, мы с Харькова) 8го выезжаем на Хюндае дневном...connection)

кстати...низкого сезона в средине декабря нет...так что только начало)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий сезон там до 28 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий сезон там до 28 декабря.

Это на скипасы низкий сезон, а на проживание раньше кончается

Изменено пользователем Bopo6eu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На проживание где как.

В околобуковельских отелях во многих (которые прям в Буковели находятся) до 27го.

Изменено пользователем ironcream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я думаю можно будет скооперироваться и поехать, главное как говорится СНЕГ в нашем деле))) , сорри за капитанство), так что можно и на 9-е двинуть. А что с жильем в Палянице, я думаю в самой Буке дороговато будет... Оставляйте контакты , будем что - то решать. Мой номер 0668065473. И когда же заканчивается низкий на жилье?

ДА и кто знает, как там с билетами на поезда , за ранее надо брать или можно и так , это же не НГ все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я думаю можно будет скооперироваться и поехать, главное как говорится СНЕГ в нашем деле))) , сорри за капитанство), так что можно и на 9-е двинуть. А что с жильем в Палянице, я думаю в самой Буке дороговато будет... Оставляйте контакты , будем что - то решать. Мой номер 0668065473. И когда же заканчивается низкий на жилье?

ДА и кто знает, как там с билетами на поезда , за ранее надо брать или можно и так , это же не НГ все таки

билеты на поезд я уже купил) в Патковском например высокий сезон как раз начинается с 16го..по какую даты я там с подругой и буду, знаю где можно за недорого рядом поселится, может с пациками с Одессы у тя получится? не общался? вообщем в ВК пиши если че)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже планиру в декабре поехать в бук))) но как только снег будет и сразу еду с киева)))) О себе: девушка 24 года, катаюсь 2 сез.(не очень хорошо)))) пишите в вк http://vk.com/oxanalitvin :)

Изменено пользователем Мася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мася какой Букафель? А ПДБ как же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Патковском например высокий сезон как раз начинается с 16го..

Это какой-то отель? Покажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой-то отель? Покажите.

Что показать? Гугл всемогущь! Название как бЭ написал уже

один из известных отелей на курорте мимо которого проходит каждый

Изменено пользователем Bopo6eu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, окей :)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем с девушкой с 16 по 21 декабря.

Жилье в отеле с питанием, с. Татаров 1800 грн / 2 чел / 5 суток, правда это была акция, хз как щас.

olegsuv@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мася какой Букафель? А ПДБ как же?

Пока снега в ПДБ нет, а покатать ой как хочеться то и в Букафель с радостью!!!))) А в ПДБ гулели целее будут))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cool ! Я планирую быть на Буке с 03.12 по 07.12. Жить буду там же (в смысле - в отеле "Бука" :rofl: )

Буду семьей (с женой и ребенком) так что катать будем с супругой по очереди.

Буду рад познакомиться и покатать с кем-то вместе :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с девушкой еду с Одессы катать 9-13 декабря. Бордеры :)

Bopo6eu, а из Одессы едут ребята на чём и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил ехать ближе к 15-20 декабря, в надежде, что больше трасс откроют. Давайте организуемся, пару человек и поехали на киевском поезде.Пишите в ВК пора определяться http://vk.com/ssibillionaire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Сергей Платонов
      Всем привет.   Организовываю тур выходного дня в Буковель 27-31.01.   полных три дня катания.  Хороший отель со своим спа , прямо в Буковеле , комфортный трансфер и конечно самая лучшая компания.   Подробности и заказ мест, ведется по указанному телефону: 0937181472 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Организовывается лыжная поездка в Буковель.   Планируем 4 полных дня катания.  Проверенный отель  с хорошим питанием, комфортный трансфер и конечно самая классная компания!   
      Подробности по тел:  0937181472, 0679296859 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет. Организовывается поездка выходного дня в Буковель.    Заказан очень хороший отель со своим Спа центром ( в стоимости)  прямо в самом Буковеле.   Поездка с лыжным направлением, но подойдет и тем, кто просто хочет отдохнуть от душных городов.   Подробности по тел:  0937181472 , 0679296859 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет! Организовываю интересную лыжную поездку в Буковель 13-18.12 ( в горах 14-17).  Приглашаются все позитивно настроенные, любящие активный отдых и общение.  Заказан классный отель прямо в Буковеле с шикарным Спа центром.     Все подробности и заказ мест ведется по указанному телефону: 0937181472 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет! Организовываю лыжную поездку 13-18.12 в Буковель.  Хороший отель прямо в Буковеле, удобный трансфер и классная компания. Организацией таких поездок занимаюсь уже давно, уверен всем будет интересно.  Подробности и заказ мет по указанному телефону: 0937181472 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×