Перейти к содержанию
Lexual

Помогите Определиться С Доской

Рекомендуемые сообщения

Возьмёшь жесткую и длинную... которая будет рассчитана на вес по больше твоего - будешь ездить на дубовом бревне.

Бюджет 1,5к, откуда в нем возьмется даже б/у "дубовая" доска?

разница в целыыыыыых 5 мм, не шутите так

Тут уже один 148-й TRS бабский купил, а потом писал, караул, носки свисают, помогите.

Я немного приценился и понял что гараж продают по завышенной цене. На прошлой неделе тут продали Гараж 13 года за 1000 в аналогичном состоянии.

Забудь за эти цены, скоро сезон. Халявы не будет. Скоро за 1,5к только хеды, найдекеры и лимитед4ю останутся. Причем б/у.

И согласен со Спинчем, что нех коротыши брать.

Изменено пользователем Sportshtany
  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на свои 84 кг брал 168й снаряд средней жесткости с расчетом на внетрассовое катание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на свои 84 кг брал 168й снаряд средней жесткости с расчетом на внетрассовое катание

Маньяк! Какой снаряд взял если не секрет?

Бюджет 1,5к, откуда в нем возьмется даже б/у "дубовая" доска? -, Я к вопросу подошел глобально, а по сути Rossignol Taipan amptek 11/12 жесткая дровеняка! Еще на пиво останется денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нога 42 размера. А помимо этого параметра противопоказаний для катания на ней нет?

Нормальному пацану должно быть западло женские вещи юзать :rofl:

Я себе первой доской взял Reverb rocker 154 ростовки (правда еще не катал). Рост около 175, вес около 65кг.

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин да не збивайте вы пацана с мысли, ТС бери гараж и не парся, доска огонь и халявы уже не будет так что цена более чем адекватная.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советовали брать б\у доску и в принципе пофиг какую, пока учишься, разница будет не ощутима и наверняка я ее немного прибью, во время обучения.

И да, и нет.

Насчет Б/У - да.

Если бюджет 185 долларов, лучше взять б/у доску тех же Rome, K2, Nitro, Forum чем вестись на новые бревна L4U, Trans и им подобных.

Насчет "пофиг какую" - нет.

Доска для обучения должна быть мягкая и с рокером.

Ростовка под твои параметры - 153-157 для обучения,. Через сезон-два возьмешь что-то подлиннее, а эту оставишь для парка.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маньяк! Какой снаряд взял если не секрет?

Бюджет 1,5к, откуда в нем возьмется даже б/у "дубовая" доска? -, Я к вопросу подошел глобально, а по сути Rossignol Taipan amptek 11/12 жесткая дровеняка! Еще на пиво останется денег.

nidecker legend, но это не бюджетный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×