Перейти к содержанию
Moralezzz

Скидки На Страховку Участникам Форума !))

Рекомендуемые сообщения

Ребят перед началом сезона ))))) не мешало бы застраховать свое здоровье , а то знаете сноубординг такой травмоопасное увлечения и специально для "братиков" и "сестричек" бордеров я организовал скидочку в размере 20 % на страховку так , что кто желает застраховать свое здоровье ,кости,друзей и сердца любимых обращайтесь !!!! :br: в VK https://vk.com/foxyasia или моб 063 959 80 52

post-25220-0-90394200-1385766902_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие условия страховки ,есть горнолыжная страховка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а чего тут не написать?)

и тебе писать в контакт как то так? : привет. я твой брат. сколько стоит горнолыжная страховка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этим занимается моя девушка и все вопросы к ней !

да вполне так сойдет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учётка "вконтакте" не у всех есть. Как и фейсбук и другие соцсети.

Может есть способы узнать подробнее мимо этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно , звоните на тел в понедельник если нет отпишусь в понедельник в личку кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так сложно,тут разместил объяву тут бы и отвечал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страховая в Одессе?

Да страховка в Одессе и пересылка новой почтой в любую точку Украины

Все так сложно,тут разместил объяву тут бы и отвечал....

ок ! задавайте ваши вопросы , на все вопросы отвечу в понедельник .

Изменено пользователем Moralezzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и задала...интересуют условия горнолыжной страховки на терр.Украины,и при выезде за границу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховка медицинская или от несчастного случая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховка медицинская или от несчастного случая???

медицинская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кстати в чем отличие)

В том что медицинская покрывает затраты на лечение и лекарства.

А от несчастного случая только за оказанную 1 помощь, а дальше типа справляйся сам.

Такая страховка как по мне полезна если был вызван спас вертолёт или к примеру вызывать сразу БОРИС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том что медицинская покрывает затраты на лечение и лекарства.

А от несчастного случая только за оказанную 1 помощь, а дальше типа справляйся сам.

Такая страховка как по мне полезна если был вызван спас вертолёт или к примеру вызывать сразу БОРИС!

а если вывехнул или сломал руку, то это какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если вывехнул или сломал руку, то это какая?

Читай внимательно )))

На сколько я знаю, страховка от несчастного случая покроет тебе расход за вызов скорой и материалы (гипс). Всё затраты которые произойдут в последствии ложатся на тебя.

Медицинская же должна покрывать расходы которые возникнут в последствии (операции, реабилитацию)

Даже если у тебя среди спуска напал понос и ты сразу зашел в медпункт и зафиксировал это. То тебе оплатят потраченные тобой средства на пачечки активированого угля до тех пор, пока твоя *опа не выздоровит полностью или не кончится срок страховки ))) (Это к примеру)

Но стоимость этих страховок отличается в корень!

Изменено пользователем Camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята!) Меня зовут Яна !По поводу отличия страховки медицинской и от несчастного случая(мед. для горнолыжных курортов)!Мед. страховка делается обычно для туристов не занимающие активным спортом и отдыхом, так ка вероятность травматизма низкая на обычной поезди к примеру в Европу)) А мед.несчастного случая очень большая вероятность травмироваться на Склонах при катании для этого разработали спец. страховку для горнолыжников, покрытие в 25000грн. на 2 недели стоит 200 грн.!!на неделю 140грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,самый больший лимит ответственность мед. 7000грн. и несчастный случай 5000 грн. тариф -3,73= 9,33 грн за день ! Или же исключительно для лыжников 200 грн. за 2 недели,140 за одну неделю!Лимит ответственности 25000грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Исключительно для лыжников" - это, имеется в виду, не будет покрыто если я сноубордист??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Исключительно для лыжников" - это, имеется в виду, не будет покрыто если я сноубордист??

договор нужно читать....там вполне может оказаться, что только для лыжников в синих шапках с карими глазами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был вопрос конкретно к человеку, предлагающему страховку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховка от несчастного случая - вы указывааете, КОНКРЕТНО УКАЗЫВАЕТЕ!!! тот самый опасный вид спорта, которым занимаетесь, и под который можете попасть. В этом случае, ЕСЛИ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ оказалось честной (50/50) ... вы ломаетесь (тьху, тьху, тьху) и обеспечиваете себе "алиби" в подтверждении сомого случая, и в подтвержедении сумм на медикаменты и услуги. ПОТОМ ... в зависимости от степени травмы и суммы страховки (она же сумма выплаты) вы получите (если все по честному) компенсацию, но ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА/ПОЛ ГОДА ... В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ. В ИТОГЕ, ЗА ПОЛОМАННУЮ НОГУ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ... до 3 000 ГРН. если предоствите все документы И ВСЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.

Страховая МЕДИЦИНСКАЯ. Уже лучше, НО ... на территории страны - РАЗ, на другой территории ДОРОЖЕ В РАЗЫ. Все остальное проще - вы лечиться и вам уже оплачено все ЧТО ВКЛЮЧЕНО в условиях страховки. Поэтому, если это будет ... более чем СУММА ... или более чем указанная СУММА, то вы получите все до МАКС, суммы. Т.Е, чем меньше заявлненная сумма, тем меньше вы получите.

КОРОЧЕ ВЫВОД - хорошая компания с репутацией - РАЗ, хорошая сумма выплат по вашему увлечению - ДВА, мецицинская и на территории катания - ТРИ, и ДАЛЬШЕ ... мелкие буквы ... в которых может быть столько мелочей ... что без юриста не подходить.

Изменено пользователем Igor'ok
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×