Перейти к содержанию
Svetkina

Девушка существо злобное но забавное....:))

Рекомендуемые сообщения

ryzman

мера это оч страшная наука ипать мозги студентам!...после ее изучения фраза "в какой-то мере" принимает новый смысл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mandarina

QUOTE (Nobi @ Apr 28 2006, 09:43 PM)

кстати кто-нибудь знает с кем я танцевал на ринге...а? 

Отжог!!!!! пять баллов!!!

не..ну я это...как-то не поинтерисовалси вовремя...увлекси мона сказать... :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще МЕРА это становиться кодовым словом, при котором люди начинают рвать на себе волосы и убиваться ап стенку...такой смысл несет она после познания науки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deadman

я говорю о хороших ее сторонах!)) а если применить все вышесказанное к женской логике,то выйдет идеальная ее формулировка!(логики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эххх.. сюда бы еще вам моего препода по вождению.. с его рассуждениями о том, что девушек за руль ваще пускать низзя...

а вообще зло это всех под одни грабли чесать..

фу.. из любого правила бывают исключения..

вот... и все люди разные...

и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

дык мы и не чешем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщин не всех... За РУЛЬ ПУСКАТЬ НИЗЯ!!!!! :blueeee: Меня столько раз пытались сбить машины... И как я НЕ удивлялся когда видел ра рулем девушек...

А эти блондикни в центре на черных лексусах-джипиках, или на розовых мерсах... Это просто... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пример из жизни...сегодня. пытаюсь запарковаться. жду пока выедет чувак какой-то. рядом останавливаеться Бимер аткуда вылазит девушка. Самое главное, при открытие дверей водителя она со всего розмаху ебанула меня дверью. Понятно что я после этого был уже в шоке переходящем в желание убивать. Но поразило больше всего другие 2 вещи...

1) девушка даже не обратила внимание на то что она сделала (а сделала она царапину отличную)

2) рядом сидела моя матерь, и она попросила, чтобы я не выдвигал к девушке претензий...

цитирую: *Со мной тоже такое много раз случалось*

Выводы делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу... Самый прикол кошда ты идешь себе... А тут на тебя в прямом смысле наезжают, ты только и успел отпрыгнуть, благодаря хорошей реакции... А тебе не извените ничего... Просто даже не заметила... блондинистая падла, которая базарила по мобильнику...

И волбка собирается стать одной из них... НЕТ уж мне таких "водителей" и так хватит... Развелось их в последнее время... :s13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DRU[uXG]

а каким образом ты их наказывать собрался?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блондинистая падла

Ребятки!!!а кто,собственно,имеет претензии к блондинкам!? ;) ....давайте обобщать и ...без конкретики плиз.... :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо... пошли наезжать на блондинок..

маладцаа..

что дальше...

Маша

ты тож блондинка?

BASS

deadman

способность водить или не водить уж никак не зависит от полового признака, и тем более цвета волос... невнимательными могут быть все..

deadman

недавно аналогичная ситуация была с нами.. не далее как вчера.. ток в бампер мужик заехал на заправке, задом сдавал, видите ли не заметил.. за рулем, как я уже писала, мужик.. и совсем не блондин.. и что с того.. ну а твоей маме большой решпект.. сам же говорил - нада быть позитивней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуй там!

Меня больше всего бесит када блять девушка едет в левом крайнем ряду и вспоминает что ей надо повернуть налево- и тормозит находясь в лувом ряду километров до 50 а то и 40 и медленно нинакого не обращая внимания начинает поворачивать- подрезая машины во всех рядах, что справа от нее!

Блять где логика?

Мужик бы внимательно посмотрел в окно и прибави газку- и проскочил бы межжду машинками и никому бы не помешал, так я бля такой курице чуть сегодня в бочину не вьехал!

Она ехала по проспекту в левом ряду- потом сбросил аскорость километров до двадцати и повернула направо- став перпендикулярно общему потоку движения- вовремя ударил по тормозам- потому как она остановилась- ссправа от сеня еще ехал автобус- так он так свистел тормозами- что она засцала ехать.

а то что мне не хватило 20 сантиметров до ее боковых дверей и крыла- никуя- за рулем блондинка лет 20 в черных очках :snip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Traffic_Jam__[TJ] я конечно понимаю,что не все девченки - полные дуры....но всё же попадаються полные ДУРЫ!!! :snip: и именно таких надо отстреливать :tank: ... Т Джей - :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто среди мужчин дураков набитых меньше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$hadow

Да не

все намана- главное девушек не садить за руль

Чтобы движение сделать безопасным- надо :

Мужчинам прекратить наливать алкоголь

Женнщинам- бензин!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчинам прекратить наливать алкоголь

Женнщинам- бензин!!!!!!!!

Traffic_Jam__[TJ]

:punk: :punk: :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дохлый номер! если женщина еще способна отказаться от бензина, то мужчина от алкоголя - никогда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$hadow

поспорим?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и проспоришь. я говорю о мужчинах в общем, а не конкретно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$hadow

жаль...думал хоть повод будут пить бросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$hadow

Думаю что даже пьяный в дупель мужчина безопаснее чем девушка за рулем.

Девушки всегда подчеркивают что они более внимательны, более сконцентрированы за рулем- в этлом то их и проблема

они концентрируют свое внимание на мелочах и не видят главного- всей обстановки на дороге- для мужчины же все эти мелочи на вавтомате.

Есть исключения- хорошие девушки водители- но я не встречал.

Честно када за рулем девушка- я ссу!

ссу нипадецки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть исключения- хорошие девушки водители- но я не встречал

встречал. одну)

больше примеров не знаю.

вопрос не в том кто, мужчины или женщины хуже водят, дело в чистой статистике.

на начинающего водителя девушку на 1000 км припадает 20 ДТП. на мужнину - 7.

потом цифра выравниваеться, но только после 20-ти лет стажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×