Перейти к содержанию
Kuraj

Куртка Без Юбки

Рекомендуемые сообщения

Всім привіт! В цьому році вирішив переходити на сноуборд) Раніше катався один раз в Карпатах на лижах і зрозумів, що без спеціального одягу - не обійтись! Зимову куртку, але помітив на інших фото, що вона без юбки. Що скажете? можливо хтось має практику катання в некороткій куртці без юбки? Дякую!!!

Изменено пользователем Kuraj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2000 крутка без юбки... :facepalm:

Можно за 1000-1500 отличную куртку со штатов привезти с кучей карманов, примочек и отличными характеристиками, так что я бы не советовал брать эту кутрку, т.к. без юбки при падениях будет спина мокрая.

Изменено пользователем r0te1r0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2000 крутка без юбки... :facepalm:

Можно за 1000-1500 отличную куртку со штатов привезти с кучей карманов, примочек и отличными характеристиками, так что я бы не советовал брать эту кутрку...

Дякую, я знайшов її за грн 700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По куртке.

Если за 700 новая, то это неплохой вариант.

По длине - хз, на фотке сложно оценить насколько она длинная. У меня куртка более удлиненная, я юбку часто не застегиваю. Как будет с этой - хз, надо посмотреть как она на человеке сидит.

По магазину.

На сайте указана цена со скидкой 1120 вместо 4200.

Эта куртка никогда и нигде не стоила 4200. В Драйв-Спорте в сезон она, скорее всего, стоила в районе 2400-2500. Учитывая, что ей навскидку 2-3 года, то сейчас ее вполне можно поймать в ДС дешевле, чем 1120. Либо же ее нет в наличии.

Не рекомендую кормить подобные сайты, лучше идти к оф. представителю бренда, тем более, что в магазине можно нормально померять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если падать не часто или кататся в худи с норм резинкой и при этом не катать в пухляке, то лично мне юбка не нужна, даже мешает иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По куртке.

Если за 700 новая, то это неплохой вариант.

По длине - хз, на фотке сложно оценить насколько она длинная. У меня куртка более удлиненная, я юбку часто не застегиваю. Как будет с этой - хз, надо посмотреть как она на человеке сидит.

По магазину.

На сайте указана цена со скидкой 1120 вместо 4200.

Эта куртка никогда и нигде не стоила 4200. В Драйв-Спорте в сезон она, скорее всего, стоила в районе 2400-2500. Учитывая, что ей навскидку 2-3 года, то сейчас ее вполне можно поймать в ДС дешевле, чем 1120. Либо же ее нет в наличии.

Не рекомендую кормить подобные сайты, лучше идти к оф. представителю бренда, тем более, что в магазине можно нормально померять.

Дякую!) Надіюсь, все буде добре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если падать не часто или кататся в худи с норм резинкой и при этом не катать в пухляке, то лично мне юбка не нужна, даже мешает иногда.

Если не катать в пухляке, она вообще не нужна. "Юбка", собственно, в оригинале и называется "powder skirt", т.е. она нужна для каталки в паудере, а не в парке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не катать в пухляке, она вообще не нужна. "Юбка", собственно, в оригинале и называется "powder skirt", т.е. она нужна для каталки в паудере, а не в парке.

нагребешь пару раз снега в трусы на приземе задумаешься :rofl:
  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нагребешь пару раз снега в трусы на приземе задумаешься :rofl:

С нашими зимами и склонами, еще нужно хорошенько поискать такое количество снега, что бы еще на трусы хватило)))

По теме:

Для подготовленных склонов волне достаточно флиски с затяжками внизу или худи на плотной резинке.

Это конечно при том, что ты не неженка и для тебя не будет катастрофой разок-другой вытрусить снег из-под куртки при особо неудачных уборках ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нагребешь пару раз снега в трусы на приземе задумаешься :rofl:

Вот именно, что на трамплинах и с юбкой снег в трусы нагребается. Юбка при прыжке задирается и толку от нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что на трамплинах и с юбкой снег в трусы нагребается. Юбка при прыжке задирается и толку от нее...

единственное если есть возможность юбку к штанам пристегнуть, а если так то безпонтово вообще(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушкин платок, "повязанный" на почки, решает любую проблему с поддуванием)))

Изменено пользователем Sportshtany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил куртку с петельками на юбке для пристегивания к штанам. При уборке все равно снег в трусах. Лучше покупать штаны с высокой талией/подтяжками. С юбкой разве что теплее, не задувает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×