Перейти к содержанию
mihalkov

Как часто вы влюбляетесь?

Рекомендуемые сообщения

Rider Поверь, если влюбишься, то пройдёшь мимо тысячи лучших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Любовь - это когда ты понимаешь, что тот человек, которого ты любишь, не идеален, и есть куча, других, может намного лучше, но ты все равно ее любишь и обожаешь. Мне кажется, что настоящая любовь не может ответить на вопрос "Почему я ее/его люблю?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любов це та штука шо не да? нам нормально спати,?сти ? розум?ти навколишн?й св?т :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюбляюсь редко, а желание занятся сексом постояное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал Оскар Уальд "Влюбленность - состояние когда видишь в человеке только идеал, а любовь - это когда ты принимаешь человека со всеми его недостатками". Я с ним полностью согластна...

Симпатизирую очень большому количеству дюдей. Это могут быть и случайные люди, которых один раз встретила, и друзья. Влюбляюсь редко, и в этом состоянии я действительно видела в человеке только идеал... и только один единственный раз (пока) влюблённость переросла в любовь (как оказалось, принять человека со всеми его недостатками, это очень сложно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно. Любовь - это когда ты понимаешь, что тот человек, которого ты любишь, не идеален, и есть куча, других, может намного лучше, но ты все равно ее любишь и обожаешь. Мне кажется, что настоящая любовь не может ответить на вопрос "Почему я ее/его люблю?"

Знаешь, говорят, мы любим не за что - то, а не смотря ни на что.... =))

как оказалось, принять человека со всеми его недостатками, это очень сложно

ага.. не говори....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любовь - уловка природы, дабы заставить людей размножаццо... (с) нимаё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При влюбленности человек полнностью погружен в свое чувство, с свое "Я", а при любви он погружается в другого.... к слову срок действия влюбленности от 6-ти до 12 месяцев.... :)

"Что-то я даффно не влюблялась...." в переводе с "женского на руский",что-то стало скучновато,девочки.Какая-то жизнь пошла без адреналина:пресная безвкусная неинтересная.А так хочеться перчинки,приключений,чтоб заныло сладко в нутри чтоб загорелись глаза и засияла кожа............(с) нимаё...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевод то шо надО. =))))))))

:) Мужчина готов на любовь ради секса, женЩина готова на секс ради любвИ. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любовь не дает ничего, кроме самой себя, и не берет ничего, кроме самой себя. Поэтому любовь не обладает ничем, но и ею нельзя обладать, ведь любви достаточно только любви. :wub: :wub:....... только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой........

быть любимой - это гораздо более прочный фундамент для продолжения страсти, чем слепая увлеченность идеальным любовником :blink: .......... у любви единственная победа - это бегство.

:ph34r: :ph34r:

пысы:в одном часе любви - целая жизнь. :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛиМоНкА F1

Ну ти ? загнула :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, началось.... ладно, сами нарвались. Получайте. Кто ниасилит - так и буит, кто асилит и выскажет своё мнение - пасиб... :rolleyes:

Что такое любовь????!!! Просто слово, как и все остальные???!!! Да нет, оно какое ? то магическое, какое ? то особенное!!!! Хотя?. Даже не знаю?. Ведь это просто набор звуков, букв, слогов, как и во всех остальных словах?.. но особенное в нём то, как мы его выговариваем, что туда вкладываем, кому его посвящаем?..

Это просто какое ? то состояние, когда каждому из нас даётся шанс почувствовать себя счастливым, почувствовать себя свободным?. Свободным от зависти, злости, от ревности?.

Странно?. А ведь столько слов остаются несказанными, а всё и так ясно!!!! Какое ? то это чувство, когда в тебе такой поток мыслей, что просто не влюблённый человек не удержал бы их в себе!!!!.... это чувство, когда открываются горизонты, хотя ты думал, что твои горизонты безграничны?.. это чувство безудержного рвения к человеку, чья душа так же безудержно рвется к твоей?. Это рвение настолько сильно, что никакие цепи, решетки или ограды не остановят его?.. пространство сужается до твоего личного, весь мир становится каким ? то светлым и нежным, и ты вдруг осознаёшь, что?.. оооо, он прекрасен!!!! И даже не понятно куда делись все серые краски, куда делась вся пыль?.. не понятно, откуда она взялась, ведь все вокруг такое светлое и чистое??

Порой просто кажется, что было бы хорошо, что б всё, что происходит в данный момент, не заканчивалось никогда!!!!!! И просто не веришь, что ты не а сказке, что всё, что происходит, всё, что тебя окружает, всё, что у тебя в душе ? может пройти, просто может закончиться ?. Эти слова, чувства, прикосновения?.. да нет, правда, такое не проходит?. Вы постоянно повторяете, что не можете жить друг без друга, и в течении какого ? то времени вы так на самом деле думаете!!!!! В голове нет никаких мыслей, кроме как о своей второй половинке, ты постоянно думаешь, что тебе ВОВСЕ никто больше не нужен и становится страшно и как ? то бегут мурашки по спине, когда представляешь свою жизнь без него??

Ретроспектива: а сейчас смотрю на своё прошлое, вспоминаю вышеописанные мысли?.. понимаю, что живу?. Живу, хоть и без него!!!!! Живу, хоть и думала, что никогда мы не расстанемся, а если вдруг расстанемся ? ОБЯЗАТЕЛЬНО сойдёмся!!!! Живу, хотя часто ловила себя на мысли, что не смогу и не захочу без него продолжать?.. а ведь продолжаю!!!!

Так что же такое любовь????!!!

Это чувство ? оно как калейдоскоп: играет разными цветами и меняет одну красивую картинку на другую, ещё красивее, до тех пор, пока ты крутишь его возле своего глаза и восхищаешься этой красотой? а потом вдруг резко понимаешь, что тебе надоело?. Краски в калейдоскопе перестали быть столь яркими, да и восхищения уже картинки не вызывают!!!! Ты откладываешь его, думая: ?а может, это временно?!?. Но сколько раз ты в него не смотришь вновь, всё с каждым разом краски только тусклее?. Это оставляет какое ? то неприятное ощущение, которое возникает по неведомой причине, которую не можешь понять сама? ведь снаружи всё по ? прежнему: калейдоскоп такой же, как и был! А вот внутри всё не так?. В следующий раз, когда ты поворачиваешь его, поднеся к глазу, тебя начинает раздражать всё: тусклые цвета, картинки, даже звук, с которым пересыпаются цветные шарики. Хотя в начале тебе этот звук нравился!!! Ты не понимаешь, что происходит, но осознаешь, что хорошего в этом мало и что ты ничего поделать с этим не можешь? твои руки опускаются, калейдоскоп падает, разбивается тонкое стёклышко, которое держало все шарики внутри, и они с грохотом рассыпаются по полу!!!! Тебе больно это видеть, ведь это был твой любимый калейдоскоп?. Ты начинаешь собирать шарики, но видишь, что они слишком мелкие и далеко рассыпались, ты берешь маленькую горсть шариков, вертишь каждый из них в ладони, вспоминаешь, как он играл, когда ты смотрела на него в калейдоскоп, сколько невинной радости он приносил тогда?. По прохождению некоторого времени, тебя неоднократно посещает идея склеить его, восстановить? но когда пробуешь, понимаешь, что это бессмысленно?. Он никогда не будет прежним? Тебе больно? ты плачешь?. Зажимаешь оставшуюся горсть шариков крепко в ладони и ещё ощущаешь их тепло, но уже перемешанное с болью и грустью?. Ты плачешь, но понимаешь, что переживёшь и что эта горсточка будет тебя греть ещё долго?..

Вот, что такое ЛЮБОВЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох жеж розсентиментальничались ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cold out

Ну все! Завтра иду покупать калейдоскоп! :) (И запасные шарики)..

калейдоскоп и шарики...

Клево.. Если ты смогла такое написать, написать от себя, вспомнив эпизод из своей жизни,а не пересказать мысли в слух подруги или цитаты из какого небудь популярного Эссэ... в таком случае ты можешь считать себя счасливой, потому как некотрым не поподался в руки даже пошарпаный театральный бинокль... или держал в руках самый прекрасный калейдоскоп и очень желал увидеть но не имел возможности заглянуть в него.. а может и на оборот смотрел, видел, но понимал что узоры в нем в большенстве случаев тебе не нравятся, или гармония красок не соответсвует твоему пониманию о искусстве... а еще я заметил, что это чудное устройство может показывать лучше или хуже в зависимости от того под каким углом смотришь.. вся оптика очень хрупкая, уронив однажды у тебя не будет возможности склеить и получить желаемое изображение...

.........берегите свою оптику, ведь она часто помогает смотреть на тусклый день совсем по иному..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cold out

асилил!!!!........я блин даже по пьяни такого не написал бы :D :D :D ........много много мона писать по этому поводу конечно(особенно когда влюблён или наоборот страдаеш от это й же любви).......тогда слова сами лезут в голову........вообще хорошо написала :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cold out

я аж зачитался, не заметил как дочитал. Ярко открыла тему любви!

"Живу, хоть и думала, что никогда мы не расстанемся, а если вдруг расстанемся ? ОБЯЗАТЕЛЬНО сойдёмся!!!! "

= я тоже думал что сойдемся, но с каждым разом все больше и больше убеждаюсь в том что уже не сойдемся. А так хтится кому-то делать приятно (в полном понимании этого слова), и что б эта вторая половинка понимала меня и разделяла интересЫ...

затронуло... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....А так хтится кому-то делать приятно (в полном понимании этого слова), и что б эта вторая половинка понимала меня и разделяла интересЫ......

пять балов, адназначно и ниипёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
= я тоже думал что сойдемся, но с каждым разом все больше и больше убеждаюсь в том что уже не сойдемся. А так хтится кому-то делать приятно (в полном понимании этого слова), и что б эта вторая половинка понимала меня и разделяла интересЫ...

затронуло... :ph34r:

ой, как я тя понимаю.... :(

с каждым днём всё ближе и ближе подпускаю к себе эту мысль... фиговое ощущение просто, когда ловишь себя на мысли, что скучаешь за этим человеком....

народ, огромное спасибо, что прочитали и отписались.. так приятно.... :wub: :wub: :wub:

хех.. тронута... у миня исчо адын моноложек есть!! ;) но этот нрав больше, поэтому именно его и выложила.. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь

Зараза живёт внутри,

Зараза живёт со мной,

Мешая мне ночью спать,

Мешая знать что-то ещё.

Меня теперь легко добить -

Где потерял свой иммунитет...

Любовь, любовь - это любовь,

Любовь, любовь - это любовь,

Любовь, любовь - это любовь,

Любовь, любовь...

Здесь должен быть кто-то сильней,

И кто-то уметь ломать,

И, вот, я готов ползти,

Чтобы Ты могла летать,

И гордой быть, и петь о том,

Что меня зовут отныне раб...

Любовь, любовь - это любовь,

Любовь, любовь -это любовь,

Любовь, любовь - это любовь,

Любовь, любовь...

Я должен держать в руках

Твой запах и цвет волос,

Покорным носом запрет -

Для просвещённых - невроз...

Лечить себя...

Лечить себя...

Лечить себя...

И задыхаться на горячих простынях...

Это любовь...

(с) С.Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolke ну, у каждого своё представление о любви.... =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю язык аналогий, но тема с калейдоскопом это Ваще кАлБаСа! Очень удачно! :multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cold out

А вообще, хочу сказать что скоро осень и она не меня очень странно действует, я становлюсь очень замрияным чтоли... :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×