Перейти к содержанию
mihalkov

Как часто вы влюбляетесь?

Рекомендуемые сообщения

"I'd never dreamed that I'd need somebody like you" ©

Закохан?сть це чар?вне почуття... Це ще не Кохання, яке керу? св?том, яке дару? життя, зм?ню? дол? ? вбива? людей... але це вже щось особливе, надзвичайне, неповторне...

Закохан?сть - стан душ? коли з трьох м?лл?ард?в ос?б протилежно? стат? Ти ч?тко в?докремлю?ш одну... ?дину, таку р?дну...

Прокидаючись вранц? чи засинаючи вноч?, Ти й не пом?ча?ш як тво? думки вже все меньш стосуються проблем, справ, план?в, проект?в, навчання...

Ти дума?ш про не?, ту людину яка таки зум?ла чимось зачепити тво? серце, тв?й звичайний шлях життя, твою самозакоханн?сть.

Оч?... Здавалося, звичайн?, так? як в ?нших... Н?. Ц? оч? наст?льки чар?вн? й глибок?, що Ти нав?ть не уявля?ш як можна в?двести погляд в?д ц??? краси... Ти дивишся у них ? бачиш безмежний св?т думок та мр?й, неск?нченне небо почутт?в та емоц?й

Ти трима?ш ц? тепл? руки, Ти ц?лу?ш ц? солодк? губи, Ти в?дчува?ш цей н?жний подих, ? розум??ш, що Ти найщаслив?ша людина у св?т?...

Тоб? все одно, що буде завтра, що буде через тиждень, м?сяць, р?к. Ти хочеш щоб цей момент тривав в?чно, щоб ця мр?я н?коли не зак?нчувалась...

Лише в так? хвилини ти розум??ш як, насправд?, тоб? мало треба в?д цього життя...

Закохан?сть... Стр?мка г?рська р?чка, вода яко? така при?мна, така чиста, така прозора... але чим дал? Ти в?дходиш в?д берега тим сильн?ше Ти в?дчува?ш ?? могутню теч?ю, з кожним кроком тоб? все важче триматися на ногах... Ще не п?зно повернутись, подивитися назад, але Ти йдеш дал?, Ти не зупиня?шся ? у певний момент тебе п?дхоплю? стр?мкий пот?к...

В?д тебе вже майже н?чого не залежить, тебе несе могутня теч?я, швидка та небезпечна, р?чка пост?йно поверта? ? Ти н?коли не зна?ш, що чека? тебе за наступним порогом... Чимало людей не витриму? ? гине у цих стр?мких водах та гострих скелях, втрачаючи все, незалишаючи й сл?ду... Б?льш сильн? тримаються, зберегаючи сили та над?ю, ? досягають берегу, клянучись, що н?коли б?льше не ув?йдуть до ц??? р?чки, обходять ?? найв?ддален?шими шляхами ? нав?ть не п?дозрюють, що ще не раз у житт? зап?рнуть у ?? стр?мки води.

Але якщо це ТВОЯ р?чка, ? Ти знайдеш у соб? сили витримати вс? ?? небезпечн? повороти, ?? стр?мку та непередбачувану теч?ю, ?? гостр? скел? ? могутн? пороги, Ти зможеш досягти найчар?вн?шого м?сця у св?т?... Безмежного та спок?йного, чистого та св?тлого Океану... Океану Кохання

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падонки, а я вас люблю!!!!! :ha: :ha: :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь - это не только цветочки, конфетки, розовые очки, и тому подобное. Это так же и слёзы, разочарования, одиночество. Тем более, когда любишь человека, и проводишь с ним много времени, постепенно начинаешь забывать о любви. Всё превращается в обычную каждодневную рутину, и уже нет тех ахов и вздохов каждый день, как тогда, когда всё только начиналось. Ты начинаешь привыкать к человеку, и думаешь, что он от тебя уже никуда не денится, и перестаёшь повторять ему, что любишь его. И вот тогда любовь уже становится умением уважать друг друга, ценить, поддерживать, жить бок о бок, и конечно же не забыть изредка напоминать человеку, что ты любишь его. А что касается всяких розовых очков, и тому подобных вещей, то я считаю, что это всё рисуще конфетно-цветочному периоду и, скорее, влюблённости, нежели любви. Так как, если бы это была любовь, то все эти предести длились бы вечно, а, как доказано, так бывает только в кино.

Не подумайте, что я пессимистка. Я всегда была реалиствой

и... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BoyKot

+1

Торкнуло! Сразу видно что семейство! девушка разведчица с мега-оптикой выглядывает своего парня плавца который занимается Рафтингом по горным рекам закарпатья!

ААААААААААААААААаааАаА""!!"!

Падонки могут быть рамантиками.!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Aug 22 2006, 08:39 AM] Cold out

А вообще, хочу сказать что скоро осень и она не меня очень странно действует, я становлюсь очень замрияным чтоли...  :wub:  :wub:  :wub:

понимаю!!! =)

Untitled :hi: стопудова!!! :wub:

2 Дэн: не могут быть, а есть!!!! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистика показывает ,что мы,ДЕВУШКИ, гораздо влюбчивей чем вы ,ПАРНИ!!!!Это все из-за того,что мы натуры более романтичные,и нам в каждом более-менее приятном парне хочется видеть своего единственного!Но не всегда получается так,как хочется... :( Но на даный момент я впервые в жизни влюбилась :wub: ,хотя до этого даже не представляла ,что такое может со мной случится!!Так что не ждите и не заморачивайтесь по этому поводу,ОНО :wub: само вас найдет ...и в самый непредсказуемый для вас момент! :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что это ко всем девушкам относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......Это все из-за того,что мы натуры более романтичные....

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......Это все из-за того,что мы натуры более романтичные....

Ржунимагу!!! Романтики!!!! С пивком в парке посидеть прям одна романтика!!!:ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заметила,эта девушка не сидит в парке с нами и не пьет пиво,а про вас она даже не догадывается,какие вы ПАДОНКИ!!!! :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cold out

народ, огромное спасибо, что прочитали и отписались.. так приятно....

приятно када делают приятно, правда?

wolke

тож намана ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что не ждите и не заморачивайтесь по этому поводу,ОНО  само вас найдет ...и в самый непредсказуемый для вас момент! 

аха... но для этого надо хоть чуток подрулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cold out

QUOTE

народ, огромное спасибо, что прочитали и отписались.. так приятно....

приятно када делают приятно, правда?

эт точна!!! ;)

Ржунимагу!!! Романтики!!!! С пивком в парке посидеть прям одна романтика!!!:

а шо??? это не мешает нам оставаться романтичками.... :wub: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и нам в каждом более-менее приятном парне хочется видеть своего единственного!Но

да ВАМ иногда непонятно чего хочеццо.......то подавай того,то сего(не только парней)..........иногда такое мочите девчёнки ;) :bluee: :bluee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoGa

:)

и приходиЦа самому узнавать чего им хтиЦа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×