Перейти к содержанию
gourmandise

первое на что мы обращаем внимание

Рекомендуемые сообщения

Если не нравиццо внешне - то до разговора уже не дойдет..... и нех доказывать, что внешность не главное... Внешнность фильтр ? 1.

Эбаут последовательность: Фигура&Ухоженность, Личико, потом все остальное... Но если когда открвыает рот и понимаешь, что общения не выйдет, то значит это знакомство максимум онли 4секс :-)) С тупыми не могу общаться....

А относительно того, что парни любят рассматривать девушек, так это у них тяга к прекрасному и, собственно ничего более (я наивная, да?).

По любасу +1!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнилось как парень смотрит на незнакомую девушку которая проходит мимо...

сначала на лицо потом взгляд скользит по груди потом плавно переходит на живот потом на

ноги,и когда девушка уже прошла они обязательно оглянутся чтобы поглазеть на попу....

:fuck: ........ :ha:

оденься так что б на тебя не смотрели...

Разве вам не приятно когда вы нормально выглядите и на вас парни смотрят? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя.. темы повторяюЦЦо с завидным постоянством. Видно сказывается лето и обострение спавших зимой проблем недоеба, как с одной так и с другой стороны (зависит от того к5то начинает писать такую тему ) :ha: :ha: :ha:

Панятна, шо к бамжу не палезешь знакомиЦЦо, даже если он очень замечательный человек.. ты (если ты девушка) никада об этом не узнаешь, если у него бальшой... автомобиль какой-нить крутой буржуйской марки.. тада получаеЦЦо вроде как блядство...

и какая тада разница на что смотреть.

А вот если девушка блондинка, желательной с большими сиськами, и еще немая (или там с минимальным набором фраз - типа хачу, хачу исче) - это ж мечта любого нармального пацана =))))) :blink:

И патом красота вещь вапсче относительная.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорят встречают по одежке провожают по уму :) .......

Глупая красота - не красота. :s9: Вглядись в тупого красавца, всмотрись глубоко в каждую

черты,лица, в улыбку , взгляд - красота превратится мало-помалу в поразительное

безобразие. мне нравится когда с парнем можно комфортно не только поговорить ...но и

помолчать ..хехе...

:multi:

очень ценю чуство юмора:ha:

пысы:идеальный мужчина - это мужчина, который не изменяет, не курит, не пьет и? не

существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот если девушка блондинка, желательной с большими сиськами, и еще немая (или там с минимальным набором фраз - типа хачу, хачу исче) - это ж мечта любого нармального пацана =))))) 

галяк

мечта ненасытного кабеля B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное на взгляд...это если спередиб а если ззади :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛиМоНкА F1

Да! Ф тему сказала! Патдерживаю..

Сори за сранение, но человечки как "тапки", ищешь па красивше, а када носишь какоето время тебе глубоко пофигу как они выглядят, Главное чтоб с ними было удобно и комфортно, и чтоб не подвели в отвественный момент.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю что существует идеальный человек с которым ты проживешь всю жизнь и будешь любить его до гроба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах играет большее значение чем визуальное восприятие. Доказоно учеными :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% недавно убедилсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если девушка блондинка, желательной с большими сиськами, и еще немая (или там с минимальным набором фраз - типа хачу, хачу исче) - это ж мечта любого нармального пацана =)))))

Ну не наю,для мене н?,нав?що таке р?щ????н?коли б не хот?в таку д?вчину,можливо я за тво?ми словами ненормальний пацан:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот если девушка блондинка, желательной с большими сиськами, и еще немая (или там с минимальным набором фраз - типа хачу, хачу исче) - это ж мечта любого нармального пацана =))))) :blink:

Скорее это мечта парня, чтобы потягать её и всё... Не думаю, что нормальный парень захочет вот такое вот себе в жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее это мечта парня, чтобы потягать её и всё... Не думаю, что нормальный парень захочет вот такое вот себе в жены.

100%

Респект!

Потягать и к следующим сиськам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sr1

Звичайно нормальний! Трохи голубенький але це в наш час теж нормально:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое на что обращаю внимание....та-а-а-ак...........

рост-вес-размер.

умение себя приподнести.

при более близком рассмотрении - глаза...и поры на носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кубики, сиськи, письки, жопы, груди, а как насчёт преданности, верности, взаимоуважении в отножениях между м и ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimir 1000

не,Вов...серьёзно....,-это тоже бывает...,вот когда я увидела тебя впервые....,меня просто прошибла мысль мгновенно:"хм...,а БУДЕТ ЛИ ОН МНЕ ВЕРЕН!!!??? :s9: а БУДЕТ ЛИ ОН ПРЕДАННЫМ :s9: " :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша

не сцать, сваих не брасаем

слушай "флёр" , альбом "сияние", песня ? 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimir 1000

я.......всё-таки.....иногда сцать буду....мона!!!??? :( ну мона......?я же могу лопнуть...... :(

:D :D :D всё оки :P не буим флудить ;) .......у нас ведь есть...........................аська!!! :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛиМоНкА F1

Натаха поддерживаю

+1 чувство юмора................

для меня это отнюдь не на последнем месте........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gourmandise

но уже не первое место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот если девушка блондинка, желательной с большими сиськами, и еще немая (или там с минимальным набором фраз - типа хачу, хачу исче) - это ж мечта любого нармального пацана

Для полного счастья нужны ещё будут подзарядка, драйвера, разные дискеты с программами(Секс, Стирка, Дуй за Пивом, Борща хочу) и джойстик...

:ha: :ha: :ha:

Бля.... представил себе этот мрак... пойду лучче прес покачаю... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю.. не могу так конкретно сказать....

я смотрю на образ в целом... бывает, что и одет человек так - себе... и нету кубиков... но, вот, что - то в нём есть такое, что привлекает внимание ещё даже без общения. не обязательно это сексуальность. просто, какая - то изюминка...

а, в принципе, потом уже присматриваюсь почти ко всему вышеперечисленному....

Dan-[2D] на ногти, кста, тож внимание обращаю. На форму и ухоженность. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля... Конченная тема.....Димон, ты Настоящий Пидорас.... :ha: сам признался....

Девушки......А вы значит нас ну ваапсче не рассматриваете да??!

Какие тут собрались все блин скромные и правильные,нравятся им глаза,поры на носу.....Доказано самыми солидными журналами, что "В то время как парни качают себе кубики на животе, все девушки рассматривают их задницы!"

Так что не надо тут говорить,что мы все таки и такие,а вы все "Ангельские"души

2 gourmandise&Cold out И скажи еще,что ты не оглядываешься на парней.....на их задницы,грудь,прес..... :fuck: :fuck: :fuck: :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретились три подружки, сидят в кафе, мужиков своих обсуждают. Одна говорит:

- Знаете, девчонки, я странность такую заметила, я когда после, ну, близости, к Володе к своему прижимаюсь, то у он сам теплый, а яички у него холодные.

Вторая говорит:

- И у Коли моего тоже самое - сам весь теплый, а яички холодные.

Спрашивают у третьей:

- А у твоего-то как?

Третья ответила, что не знает, внимания никогда не обращала.

На следующий день встречаются снова. У третьей огромный синяк под глазом. Подружки спрашивают, что с ней.

- Ну вы, девчонки, меня подставили конкретно. Я вчера после близости к своему прижалась, он такой теплый весь, и яички у него теплые. Я и говорю ему: "Ой, чудно как, вот ты теплый сам, и яички и тебя теплые, а у Володи с Колей холодные..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×