Matches Malone

Где Достать Ремкомплект Boa H3 (Knob/защёлка)?

43 сообщения в этой теме

Классная темка я так себе заказал бесплатно 2 комплекта прозапас.

0

Поделиться сообщением

Классная темка я так себе заказал бесплатно 2 комплекта прозапас.

А ты когда заказывал?  А то там сейчас все за бабло.

0

Поделиться сообщением

Ага. Все за денежку...   НО!!!!

После заказа переходишь к адресной форме. И потом они дают скидку ,равную сумме запчастей. т.е. в итоге к оплате 0$. Только что себе заказал.

Удачи!!!

Изменено пользователем Maximus 81
2

Поделиться сообщением

Зашел преесмотрел для интересна еще раз, все по прежнему бесплатно, если проводить по гарантии, а не в магазине.

1

Поделиться сообщением

А ты когда заказывал?  А то там сейчас все за бабло.

Я заказал 4 курутилки и 4 тросика (двумя посылками) 22 и 23 ноября . Первый комплект пришел 14 декабря, а второй 21 декабря.  Все бесплато!

При заказе я указал, что гарантия. При этом ни каких фото и подтверждений не предоставл, если честно, то я в этих ботинках ни разу еще не катал, взял про запас ;)

Изменено пользователем Vamdim
0

Поделиться сообщением

А как и где указал что "гарантия"? Я вроде ничего такого нигде не указывал....

0

Поделиться сообщением

Ага. Все за денежку...   НО!!!!

После заказа переходишь к адресной форме. И потом они дают скидку ,равную сумме запчастей. т.е. в итоге к оплате 0$. Только что себе заказал.

Удачи!!!

Дайте ссылку на форму, а то я в магазине заказываю, все заполняю оно просит карту дальше...где там галочка что гарантия я не вижу

0

Поделиться сообщением

Дайте ссылку на форму, а то я в магазине заказываю, все заполняю оно просит карту дальше...где там галочка что гарантия я не вижу

Заходишь сюда   https://www4.boatechnology.com/home.php  и выбираешь что и сколько нужно. Потом переходишь на форму заказа   https://www4.boatechnology.com/warranty   и заполняешь все. А вверху справа от заказа видишь в корзине все, что раньше заказывал. И когда все заполнено, нажимаешь внизу кнопку подтвердить. Потом смотришь, а скидка равна сумме заказа. На емеил приходит подтверждение.

У меня так:

Product Item price Quantity Total B921 HP42 Single Lace Pack (M Series/H Series) Options: Length: 150cm $4.00   2 $8.00 B1054 H2 Parts Kit $7.00   2 $14.00 Subtotal: $22.00 Coupon saving (df51640403b89d0a28f38c): $22.00 Discounted subtotal: $0.00 Shipping cost: $0.00 spacer.gifTotal: $0.00

Thank you for your purchase!

Изменено пользователем Maximus 81
1

Поделиться сообщением

После добавления в корзину заходим на страницу гарантии https://www4.boatechnology.com/warranty

Заполняем свои данные и получаем бесплатно на почте.

2

Поделиться сообщением

Спасибо, теперь все понятно. Думаю что и пользователи будут счастливы такому мануалу)

0

Поделиться сообщением

Ребята! Приехали мне сегодня ремкомплекты. Все как и ожидалось - бесплатно! Выше все подробно описано в сообщениях. Заказывал я их 23.12.15г. Учитывая новогодние праздники, можно сказать что доставка своевременная.

ЗЫ. И ВЕЗДЕ!!! В каждой упаковочке,а их4 шт(2 с крутилками и 2 с тросиками) по отверточке!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Maximus 81 сказал:

ЗЫ. И ВЕЗДЕ!!! В каждой упаковочке,а их4 шт(2 с крутилками и 2 с тросиками) по отверточке!

а в мене в кожній, а їх також було 4 шт (2 з крутилками і 2 з тросиками) НЕ було по викрутці ((

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, daimonwn сказал:

а в мене в кожній, а їх також було 4 шт (2 з крутилками і 2 з тросиками) НЕ було по викрутці ((

Могу поделиться, если нужны.

0

Поделиться сообщением

дякую звісно, я б не відмовився. але боюся, що із-за пересилки вона вийде доволі недешевою, як для звичайної викрутки )

чи може вона якась там специфічна? бо на схемі викрутка як викрутка

0

Поделиться сообщением

Почти. Там звездочка какая-то. А дешевле можно укрпочтой обычным письмом. Тогда выйдет лишь цена конверта.

0

Поделиться сообщением

Привіт. 

SOS

Можливо хто виручить!? 

Завтра в альпи, а в мене зламався механізм boa coler h3

рем комплект вже замовив та часу чекати не має;(! 

Позичте будьласка  . Київ.

Изменено пользователем Yuriy Yarovoy
0

Поделиться сообщением

Спасибо за отличное описание!!!)

В 23.12.2015 в 19:54, Maximus 81 сказал:

Заходишь сюда   https://www4.boatechnology.com/home.php  и выбираешь что и сколько нужно. Потом переходишь на форму заказа   https://www4.boatechnology.com/warranty   и заполняешь все. А вверху справа от заказа видишь в корзине все, что раньше заказывал. И когда все заполнено, нажимаешь внизу кнопку подтвердить. Потом смотришь, а скидка равна сумме заказа. На емеил приходит подтверждение.

У меня так:

Product Item price Quantity Total B921 HP42 Single Lace Pack (M Series/H Series) Options: Length: 150cm $4.00   2 $8.00 B1054 H2 Parts Kit $7.00   2 $14.00 Subtotal: $22.00 Coupon saving (df51640403b89d0a28f38c): $22.00 Discounted subtotal: $0.00 Shipping cost: $0.00 spacer.gifTotal: $0.00

Thank you for your purchase!

0

Поделиться сообщением

Рад что помогло. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Azuloo
      ✱   Продам:     DC Men's Mutiny Snowboard  ✱   Размер:    43  ✱   Пол:    мужские  ✱   Состояние:    б/у, состояние  5/5      Год выпуска:    2016  ✱   Цена:     2300 грн.  ✱   Связь:    тел. 096-26-38-734          Описание   Ботинки в идеальном состоянии, катаны 1 сезон (2 дня), жесткость 6/10, не подошли по размеру, отправляю Новой Почтой куда нужно.  

• Автор: John_TD
      ✱   Продам:     Vans Aura  ✱   Размер:    EUR 42 (US 9, UK 8, 26.5 см по стельке)  ✱   Пол:    мужские  ✱   Состояние:    б/у, состояние  5/5      Год выпуска:    2014/2015  ✱   Цена:     2600 грн  ✱   Связь:    тел. 095 110 63 09          Описание   Жесткость: 5/10.
        Шнуровка: Vans Double Boa.
        Внутренний ботинок TRIFIT- X LINER
        Термоформируемый внутренник двойной плотности из EVA
        Ассиметричные X-силовые панели, обеспечивающие дополнительную поддержку
        Стелька V3 FOOTBED
        Формованная конструкция из EVA обеспечивает лучшую фиксацию стопы
        Практически новые. Без порезов, церапил, потёртостей. Использовались всего раз 5. Причина продажи - не подошёл размер.

• Автор: Naz
      Всім привіт!
      Продаю нові боти DC.
      Ціна: 5 000 грн.
      Можуть підійти людям з 41-42 розміром. (Мені трохи замалі)

BOA Focus Closure with H3 Coiler Reel SuperFabric™ Unilite + Rubber Outsole Anatomical 3D Tongue Shape Articulated Construction Internal Ankle Harness with Locking System BOA Black SS Laces Black Liner Snow Performance Insole Flex Rating: 8/ 10 Фото: https://www.dropbox....WGW_L1qloa?dl=0
      Кого цікавить пишіть.
    • Автор: rasta
      ✱   Продам:    Thirtytwo STW Boa 2016  ✱   Размер:   8 US  ✱   Пол:   унисекс  ✱   Состояние:   новые      Год выпуска:   2016  ✱   Цена:    120$  ✱   Связь:   ЛС          Описание   Невероятно удобные, легкие и мягкие фристайловые боты!
      32 STW BOA обеспечивают отличную поддержку. Надежная система шнуровки BOA позволит решать, насколько туго затянуть верх и низ ботинка. 
      Облегченная подошва Evolution Foam обеспечивает лучшую амортизацию, чем традиционные материалы, а также значительно снижает вес ботинка. Литой 3D-язык ботинка удобно охватывает ногу, упрощая шнуровку. Литая полиуретановая стелька из пены EVA с верхом из материала Sherpa для тепла и комфорта. 100% термоформируемый внутренник из тёплого плотного пенистого материала Soft Touch на удобной шнуровке. Внутренник запекается под вашу форму ноги. 

ФОТО В СПОЙЛЕРЕ

• Автор: otvazhnyi_suslik
      Продам:     Vans Infuse  ✱   Размер:    42.5  ✱   Пол:    мужские  ✱   Состояние:    стоковые (примерочный образец с магазина)      Год выпуска:   2016  ✱   Цена:    140 $  ✱   Связь:    тел. O68 75 25 О35          Описание   Ботинки Vans Infuse классической модели из высококачественных материалов - воплощение лучших технологий Vans. Благодаря системе Hybrid BOA Closure System они быстро адаптируются к вашему ритму, даже к максимальным скоростям и нагрузкам. Это идеальные ботинки для райдера, который привык к лучшему! Hybrid boa®
      Лидер в производстве альтернативной шнуровки, компания BOA совместно с Vans предлагают проверенную временем шнуровку для сноубордических ботинок. Популярная система Hybrid BOA - это лучшее сочетание традиционных шнурков и затягивающейся системы BOA. Шнуровка расположена в области подъема ботинка. Конфигурация позволяет лучше фиксировать ботинок на ноге, а также снижать нагрузку в движении. Ни одна другая система шнуровки не обеспечивает такой уровень гибкости и маневренности.
      Custom slide guide (patent pending)
      Регуляция посадки вашего ботинка никогда не была еще настолько простой. Специальная анатомическая форма позволяет регулировать посадку в любой точке подъема стопы для дополнительного комфорта и превосходной поддержки пятки. Используются на моделях , , а также на и моделях Aura.InfuseImplantмужскихженских
        Vans flex control system
      Система подразумевает съемные жесткие элементы, добавляя или убирая которые, вы можете максимально комфортно «настроить» ботинок под себя, сделать его жестче или мягче. Можно сдвинуть оба элемента для максимальной поддержки или использовать только один из них, чтобы обеспечить повышенную боковую или среднюю поддержку ноге. Для продления срока службы ботинок рекомендуется оставлять в них жесткие элементы.
        Custom-x liner
      Все внутренние сапожки производятся размер в размер с внешней оболочкой ботинка. Увеличенная обивка в области вокруг ахилла обеспечивает более плотную посадку и поддерживает пятки. Настройте сапог под себя с адаптивной моделью X-Cage или сразу и насладитесь комфортом Custom-X liner. Идеально для райдера, который нуждается в максимально полном решении. V-Cork footbed
      Особое внимание мы уделяем стельке. Она обеспечивает амортизацию, вентиляцию и поддержку стопы. Стельки, выполненные из пробки, - наша особая гордость. Вместе со внутренними сапожками и подошвой они работают как единая система, гарантирующая вам комфорт и поддержку на склоне. V-Hex outsole
      Полувековые технологии Vans позволили вывести идеальную форму подошвы ботинок, которая амортизирует удары при приземлении и снижает нагрузку на мышцы ног. Максимальное смягчение под пяткой и поддержка свода стопы делают нашу обувь мечтой сноубордиста.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу