Matches Malone

Где Достать Ремкомплект Boa H3 (Knob/защёлка)?

43 сообщения в этой теме

Классная темка я так себе заказал бесплатно 2 комплекта прозапас.

0

Поделиться сообщением

Классная темка я так себе заказал бесплатно 2 комплекта прозапас.

А ты когда заказывал?  А то там сейчас все за бабло.

0

Поделиться сообщением

Ага. Все за денежку...   НО!!!!

После заказа переходишь к адресной форме. И потом они дают скидку ,равную сумме запчастей. т.е. в итоге к оплате 0$. Только что себе заказал.

Удачи!!!

Изменено пользователем Maximus 81
2

Поделиться сообщением

Зашел преесмотрел для интересна еще раз, все по прежнему бесплатно, если проводить по гарантии, а не в магазине.

1

Поделиться сообщением

А ты когда заказывал?  А то там сейчас все за бабло.

Я заказал 4 курутилки и 4 тросика (двумя посылками) 22 и 23 ноября . Первый комплект пришел 14 декабря, а второй 21 декабря.  Все бесплато!

При заказе я указал, что гарантия. При этом ни каких фото и подтверждений не предоставл, если честно, то я в этих ботинках ни разу еще не катал, взял про запас ;)

Изменено пользователем Vamdim
0

Поделиться сообщением

А как и где указал что "гарантия"? Я вроде ничего такого нигде не указывал....

0

Поделиться сообщением

Ага. Все за денежку...   НО!!!!

После заказа переходишь к адресной форме. И потом они дают скидку ,равную сумме запчастей. т.е. в итоге к оплате 0$. Только что себе заказал.

Удачи!!!

Дайте ссылку на форму, а то я в магазине заказываю, все заполняю оно просит карту дальше...где там галочка что гарантия я не вижу

0

Поделиться сообщением

Дайте ссылку на форму, а то я в магазине заказываю, все заполняю оно просит карту дальше...где там галочка что гарантия я не вижу

Заходишь сюда   https://www4.boatechnology.com/home.php  и выбираешь что и сколько нужно. Потом переходишь на форму заказа   https://www4.boatechnology.com/warranty   и заполняешь все. А вверху справа от заказа видишь в корзине все, что раньше заказывал. И когда все заполнено, нажимаешь внизу кнопку подтвердить. Потом смотришь, а скидка равна сумме заказа. На емеил приходит подтверждение.

У меня так:

Product Item price Quantity Total B921 HP42 Single Lace Pack (M Series/H Series) Options: Length: 150cm $4.00   2 $8.00 B1054 H2 Parts Kit $7.00   2 $14.00 Subtotal: $22.00 Coupon saving (df51640403b89d0a28f38c): $22.00 Discounted subtotal: $0.00 Shipping cost: $0.00 spacer.gifTotal: $0.00

Thank you for your purchase!

Изменено пользователем Maximus 81
1

Поделиться сообщением

После добавления в корзину заходим на страницу гарантии https://www4.boatechnology.com/warranty

Заполняем свои данные и получаем бесплатно на почте.

2

Поделиться сообщением

Спасибо, теперь все понятно. Думаю что и пользователи будут счастливы такому мануалу)

0

Поделиться сообщением

Ребята! Приехали мне сегодня ремкомплекты. Все как и ожидалось - бесплатно! Выше все подробно описано в сообщениях. Заказывал я их 23.12.15г. Учитывая новогодние праздники, можно сказать что доставка своевременная.

ЗЫ. И ВЕЗДЕ!!! В каждой упаковочке,а их4 шт(2 с крутилками и 2 с тросиками) по отверточке!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Maximus 81 сказал:

ЗЫ. И ВЕЗДЕ!!! В каждой упаковочке,а их4 шт(2 с крутилками и 2 с тросиками) по отверточке!

а в мене в кожній, а їх також було 4 шт (2 з крутилками і 2 з тросиками) НЕ було по викрутці ((

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, daimonwn сказал:

а в мене в кожній, а їх також було 4 шт (2 з крутилками і 2 з тросиками) НЕ було по викрутці ((

Могу поделиться, если нужны.

0

Поделиться сообщением

дякую звісно, я б не відмовився. але боюся, що із-за пересилки вона вийде доволі недешевою, як для звичайної викрутки )

чи може вона якась там специфічна? бо на схемі викрутка як викрутка

0

Поделиться сообщением

Почти. Там звездочка какая-то. А дешевле можно укрпочтой обычным письмом. Тогда выйдет лишь цена конверта.

0

Поделиться сообщением

Привіт. 

SOS

Можливо хто виручить!? 

Завтра в альпи, а в мене зламався механізм boa coler h3

рем комплект вже замовив та часу чекати не має;(! 

Позичте будьласка  . Київ.

Изменено пользователем Yuriy Yarovoy
0

Поделиться сообщением

Спасибо за отличное описание!!!)

В 23.12.2015 в 19:54, Maximus 81 сказал:

Заходишь сюда   https://www4.boatechnology.com/home.php  и выбираешь что и сколько нужно. Потом переходишь на форму заказа   https://www4.boatechnology.com/warranty   и заполняешь все. А вверху справа от заказа видишь в корзине все, что раньше заказывал. И когда все заполнено, нажимаешь внизу кнопку подтвердить. Потом смотришь, а скидка равна сумме заказа. На емеил приходит подтверждение.

У меня так:

Product Item price Quantity Total B921 HP42 Single Lace Pack (M Series/H Series) Options: Length: 150cm $4.00   2 $8.00 B1054 H2 Parts Kit $7.00   2 $14.00 Subtotal: $22.00 Coupon saving (df51640403b89d0a28f38c): $22.00 Discounted subtotal: $0.00 Shipping cost: $0.00 spacer.gifTotal: $0.00

Thank you for your purchase!

0

Поделиться сообщением

Рад что помогло. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Dmytro Kondratovych
      Продам:     ThirtyTwo Binary Boa 2013   ✱   Размер:    43 euro size, 10 US (довжина стельки 27.5 см)  ✱   Пол:    чоловічі  ✱   Состояние:    б/у, стан  4/5  ✱   Год выпуска:    2013  ✱   Цена:     100 USD  ✱   Связь:    тел. 068 846 90 44          Описание  Ботінки ThirtyTwo BinaryBoa 2013 в хорошому стані, катались тільки 3 сезони. Жорсткість: Stiff/Medium
      Стелька 2-го рівня.
      Технології:
      - DUAL BOA CLOSURE
      - ARTICULATING CUFF
      - 3D MOLDED TONGUE
      - PERFOMANCE BACKSTAY
      - HIGH DENSITY EVOLUTION FOAM OUTSOLE
      - 1:1 LASTING
       ✱   Фото: 
    • Автор: kalaba
      Продам:     DC CONTROL BOA '16      Размер:    US 9, EUR 42, 27 cm
           Пол:    Мужские      Состояние:    Новые в коробке      Год выпуска:    2016        Цена:     6500 грн / 250$      Связь:    тел. 068 354 48 71          Описание
         Универсальные ботинки средней жесткости DC Control с двойной системой шнуровки Boa и конструкцией внутреннего сапога Red Liner      дадут Вам возможность идеально подогнать ботинок по ноге и затянуть его за считанные секунды, а также наслаждаться удобством на      протяжении всего дня катания. 

Особенности: 
         - Жесткость: 6/10
         - Двойная шнуровка Boa® H3 Coiler Closure System
         - Технология Red Liner - многослойная конструкция внутреннего сапога с участием специальной EVA-пены, обладающей «памятью», в      сочетании с его терморегуляционной флисовой подкладкой подарит идеальную посадку сапога, комфорт и тепло
         - Низкопрофильная стелька дает больший контроль над доской и смягчает удары
         - Подошва UNILITE - запатентованная технология обеспечивает прочность, амортизацию, устойчивость к деформации и маленький вес.    Она сконструирована так, чтобы избежать налипания снега
         - Конструкция ботинка, позволяющая верхней части гнуться отдельно от нижней без деформации ботинка
         - Материал: верх - синтетика, подкладка - текстиль, подошва - EVA.
       Реальные фото:

• Автор: waldus
      ✱   Продам:     DC KUSH  ✱   Размер:    12 (USA) 45.5 (EUR)  ✱   Пол:    мужские  ✱   Состояние:    б/у, состояние  5/5      Год выпуска:   2013  ✱   Цена:     3500грн торг  ✱   Связь:    тел. 0675502509          Описание Ботинки в отличном состоянии. Без запаха и повреждений. Использовались для вылазок в горы - пару дней в году. Куплены в США. Ботинки маломерят как и все DC. По факту подходят на наш 43-44 размер. Длина по стельке - 28,8 см. Очень удобная система утяжки BOA, которая хорошо фиксирует пятку. Коробка в комплекте.  Легкие и удобные Cистема утяжки Direct Power lacing в сочетании с системой The Winch™. 3D-язычок. Защита лодыжки и голеностопного сустава. Усиленная пятка. Хорошая амортизация благодаря технологии Unilite. Внутренник: White. Индекс жесткости: 7. Жаль с ними расставаться, топовые боты. Но продажа вынужденная.
       ✱   Фото:

• Автор: Azuloo
      ✱   Продам:     DC Men's Mutiny Snowboard  ✱   Размер:    43  ✱   Пол:    мужские  ✱   Состояние:    б/у, состояние  5/5      Год выпуска:    2016  ✱   Цена:     2200 грн.  ✱   Связь:    тел. 096-26-38-734          Описание   Ботинки в идеальном состоянии, катаны 1 сезон (2 дня), жесткость 6/10, не подошли по размеру, отправляю Новой Почтой куда нужно.  

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу