Matches Malone

Где Достать Ремкомплект Boa H3 (Knob/защёлка)?

41 сообщение в этой теме

Классная темка я так себе заказал бесплатно 2 комплекта прозапас.

0

Поделиться сообщением

Классная темка я так себе заказал бесплатно 2 комплекта прозапас.

А ты когда заказывал?  А то там сейчас все за бабло.

0

Поделиться сообщением

Ага. Все за денежку...   НО!!!!

После заказа переходишь к адресной форме. И потом они дают скидку ,равную сумме запчастей. т.е. в итоге к оплате 0$. Только что себе заказал.

Удачи!!!

Изменено пользователем Maximus 81
1

Поделиться сообщением

Зашел преесмотрел для интересна еще раз, все по прежнему бесплатно, если проводить по гарантии, а не в магазине.

1

Поделиться сообщением

А ты когда заказывал?  А то там сейчас все за бабло.

Я заказал 4 курутилки и 4 тросика (двумя посылками) 22 и 23 ноября . Первый комплект пришел 14 декабря, а второй 21 декабря.  Все бесплато!

При заказе я указал, что гарантия. При этом ни каких фото и подтверждений не предоставл, если честно, то я в этих ботинках ни разу еще не катал, взял про запас ;)

Изменено пользователем Vamdim
0

Поделиться сообщением

А как и где указал что "гарантия"? Я вроде ничего такого нигде не указывал....

0

Поделиться сообщением

Ага. Все за денежку...   НО!!!!

После заказа переходишь к адресной форме. И потом они дают скидку ,равную сумме запчастей. т.е. в итоге к оплате 0$. Только что себе заказал.

Удачи!!!

Дайте ссылку на форму, а то я в магазине заказываю, все заполняю оно просит карту дальше...где там галочка что гарантия я не вижу

0

Поделиться сообщением

Дайте ссылку на форму, а то я в магазине заказываю, все заполняю оно просит карту дальше...где там галочка что гарантия я не вижу

Заходишь сюда   https://www4.boatechnology.com/home.php  и выбираешь что и сколько нужно. Потом переходишь на форму заказа   https://www4.boatechnology.com/warranty   и заполняешь все. А вверху справа от заказа видишь в корзине все, что раньше заказывал. И когда все заполнено, нажимаешь внизу кнопку подтвердить. Потом смотришь, а скидка равна сумме заказа. На емеил приходит подтверждение.

У меня так:

Product Item price Quantity Total B921 HP42 Single Lace Pack (M Series/H Series) Options: Length: 150cm $4.00   2 $8.00 B1054 H2 Parts Kit $7.00   2 $14.00 Subtotal: $22.00 Coupon saving (df51640403b89d0a28f38c): $22.00 Discounted subtotal: $0.00 Shipping cost: $0.00 spacer.gifTotal: $0.00

Thank you for your purchase!

Изменено пользователем Maximus 81
1

Поделиться сообщением

После добавления в корзину заходим на страницу гарантии https://www4.boatechnology.com/warranty

Заполняем свои данные и получаем бесплатно на почте.

2

Поделиться сообщением

Спасибо, теперь все понятно. Думаю что и пользователи будут счастливы такому мануалу)

0

Поделиться сообщением

Ребята! Приехали мне сегодня ремкомплекты. Все как и ожидалось - бесплатно! Выше все подробно описано в сообщениях. Заказывал я их 23.12.15г. Учитывая новогодние праздники, можно сказать что доставка своевременная.

ЗЫ. И ВЕЗДЕ!!! В каждой упаковочке,а их4 шт(2 с крутилками и 2 с тросиками) по отверточке!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Maximus 81 сказал:

ЗЫ. И ВЕЗДЕ!!! В каждой упаковочке,а их4 шт(2 с крутилками и 2 с тросиками) по отверточке!

а в мене в кожній, а їх також було 4 шт (2 з крутилками і 2 з тросиками) НЕ було по викрутці ((

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, daimonwn сказал:

а в мене в кожній, а їх також було 4 шт (2 з крутилками і 2 з тросиками) НЕ було по викрутці ((

Могу поделиться, если нужны.

0

Поделиться сообщением

дякую звісно, я б не відмовився. але боюся, що із-за пересилки вона вийде доволі недешевою, як для звичайної викрутки )

чи може вона якась там специфічна? бо на схемі викрутка як викрутка

0

Поделиться сообщением

Почти. Там звездочка какая-то. А дешевле можно укрпочтой обычным письмом. Тогда выйдет лишь цена конверта.

0

Поделиться сообщением

Привіт. 

SOS

Можливо хто виручить!? 

Завтра в альпи, а в мене зламався механізм boa coler h3

рем комплект вже замовив та часу чекати не має;(! 

Позичте будьласка  . Київ.

Изменено пользователем Yuriy Yarovoy
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SnowDeal
      Продам: DC Fuse Jacket
      Состояние: новая
      Размер:  L
      Год выпуска: 2015
      Цена: 90$ по курсу приват24.
      Описание: Мембрана 10 000 / 10 000, Утеплитель 80 гр.
      Фото:

Продам: DC Fuse Jacket
      Состояние: новая
      Размер: S, M
      Год выпуска: 2015
      Цена: 90$ по курсу приват24.
      Описание: Мембрана 10 000 / 10 000, Утеплитель 80 гр.
      Фото:

• Автор: Lapa
      ✱   Продам:    Костюм DС Torsein/Bansee Xl  ✱   Размер:   XL  ✱   Пол:    мужская  ✱   Состояние:    новый      Год выпуска:     2015  ✱   Цена:    180$  ✱   Связь:    тел. 0936013727          Описание   Мужская куртка DC Torstein 14 для зимних видов спорта. Свободный крой. Водозащита: 10K/10K. Материал: 100% плотный полиэстер. Основные швы проклеены. Утеплитель 100 гр корпус, 60 гр рукава. Стеганная подкладка. Внутренний секретный карман. Карман для медиа. Снежная юбка. Сетчатые вставки для эффективной вентиляции. Эластичные манжеты для защиты от ветра и снега. Карманы для рук. Нагрудные карманы. Регулируемый капюшон. Высокая горловина.
       Мужские штаны DC Banshee 14 для зимних видов спорта. Стандартный крой. Водозащита: 10K/10K. Материал: 100% полиэстер твил. Основные швы проклеены. Системы крепления к куртке и к ботинкам. Сетчатые вставки для эффективной вентиляции. Регулируемая длина штанин. Вшитые гетры. Карманы для рук. Дополнительный карман.  ✱   Фото: 
      Фото:

Связь: тел. 0936013727
    • Автор: Def
      Продам:     Куртка DC Fuse  Размер:    XL  Пол:    женская  Состояние:    новая, с бирками  Год выпуска:    2015  Цена:     1700 грн  Связь:    личка  Описание:  Куртка покупалась на американском сайте dcshoes. Жене не подошел размер, оказалась чуть маловата в плечах. Продаю по себестоимости.
       Характеристики:
      Водостойкая мембрана EXOTEX™ 10 (10k/10k) Нейлоновая саржа в расцветке colorblock Микросаржа из полиэстера с принтом Утеплитель 80 г (тело) и 40 г (рукава и капюшон) Подкладка из тафты с тиснением по капюшону Карманы под скипас, очки, есть карман на молнии

• Автор: rndx
      ✱   Продам:     Vans Encore Galaxy  ✱   Размер:    "На язычке" - 7.5 US, 24 cm. По факту около 23-23.5 cm.  ✱   Пол:    женские  ✱   Состояние:    новые      Год выпуска:    2016  ✱   Цена:     3500 грн  ✱   Связь:    Viber, тел. 093 034 28 13          Описание  Продаются новые женские ботинки Vans Encore, 2016 года, в цвете Galaxy (вживую выглядит офигенно). Причина продажи - не подошел размер. Размер на язычке - 7.5 US, 24 cm. На фотках видно, что длинна немного больше 23 cm (обратите внимание, что задняя часть стельки немного "загибается", на фотке видно, и из-за этого съедает 2-3 mm).
       Жесткость - 3/10 (некоторые сайты утверждают, что 4/10)
       Система шнуровки - BOA
       Ну, само собой, в них еще куча всего, о чем дополнительно почитать можно тут: http://www.evo.com/outlet/snowboard-boots/vans-encore-2016.aspx
       Киев, возможна отправка НП.

• Автор: etoja
      ✱   Продам:     Rome Libertine  ✱   Размер:    40 | 7.5 US  ✱   Пол:    мужские/женские/  ✱   Состояние:    б/у, состояние  4/5  ✱   Год выпуска:    2010/2011  ✱   Цена:     1300грн / 50$  ✱   Связь:    тел. o63 654 63 85          Описание Ботинки в хорошем состоянии, с системой BOA
      есть потертости, но все работает отлично ;o)
      ботинки средней жесткость
      покупал их тут на форуме, в прошлом году, но почти не катался 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу