Перейти к содержанию
SPY

День Чайников

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю назначить день когда будем все по возможности собираться и помогать друг другу.

Смотрю что начинающих бьющихся в истерике много и им нужна помощь.

Чем быстрее их научить там меньше они будут сидеть посреди склона и врезаться в остальных.

Ваши предложения :?:

По поводу дня предлогаю вечер четверга или пятницы.

Чтобы людей было немного. :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что лучче в чИтверг... бо в пЯтницу народ приближение выхАдных чуСтвует:)) Ну и многа будИт жилаЙУсчих:)))) хотЯ может это тока я так думаю:))) ;)

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью ЗА!!! обеими крепами и всем бордом. :D

Ну и что что много людей. Ведь 95% катаются на маленькой горке и большая пока свободна, где есть достаточно места для обучения. С моей точки зрения учящимся много места не надо, где-то метров 20 будет им с головой. Поэтому можно организовать кроме четверга ещё один день семинаров - суботу или воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А домашнее заданее будет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я полностью ЗА!!! обеими крепами и всем бордом.  :D  

Ну и что что много людей. Ведь 95% катаются на маленькой горке и большая пока свободна, где есть достаточно места для обучения. С моей точки зрения учящимся много места не надо, где-то метров 20 будет им с головой. Поэтому можно организовать кроме четверга ещё один день семинаров - суботу или воскресенье.

Согласен дет субота или воскресенье, сутра, могу даже когото забрать если по дороге будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неплохо бы по выходным с утреца, скажем в часиков 9-10 когда народу мало. Ближайшие 3 субботы почти у всех выпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая,заодно и меня подучите..... :lol: пропускать не буду чесно :lol:

Но мне больше нравиЦа Четверг и воскресенье,так как на конец рабочей недели и начало выходных у всех обычно НЕРЕАЛЬНО веселые планы.......

Если чего,чем смогу помогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще, перекликаясь с другой темой форума:О значках... Неплохо было бы присобачить на доску наклейку типа: "Хочешь научиться кататься на борде? Спроси меня как.." :D И, наверное, тогда люди потянутся к тебе.... :D Опять же, кто мешает тебе на минутку остановиться и одарить увиденного на склоне искомого дивайса с носиком парой-тройкой глубокомысленных фраз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да неплохо бы по выходным с утреца, скажем в часиков 9-10 когда народу мало.

Именно так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неплохо было бы присобачить на доску наклейку типа: "Хочешь научиться кататься на борде? Спроси меня как.."

У меня лучше не спрашивай, сам не знаю :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я вам ничего не буду рассказывать, я вам лучше станцую и спою." © Индийский сноубордист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Я вам ничего не буду рассказывать, я вам лучше станцую и спою." © Индийский сноубордист.

Представляю, чему может научить наших чайничков колумбийский сноубордист, при таком-то обилии снега... А если склон выкатан до травы, ни в коем случае не подпускайте к обучающимся голландского инструктора... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[

У меня лучше не спрашивай, сам не знаю :))))))))

Значит, тебе удобней будет показать это жестами :) Ну типа, мальчик жестами показал, что его зовут Хуан... :D

Нет, ну слово ХУАН я канешна смагу жестами объяснить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну слово ХУАН я канешна смагу жестами объяснить :)

Так ведь уже и объяснил :!: См. имадж пользователя (аватару) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не подскажите чайнику по определению времени по солнцу, а по какому меридиану на этом благословенном сайте время отсчитывают... А то гляжу на время сообщений и на время на часах и в голову закрадываются подлые мыслишки о нестабильности собственного душевного здоровья... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы.... а на время тут давно никто не обращает внимания... да и какая разницА..... дело ведЬ соФсем не в этом:))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на время ты не смотри, просто у форума нет своего времени и каждый пользователь должен установить свое.

по етому такая неразбериха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по целине будут учить? Скажите где именно, я тоже потренеруюсь слегка... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот еще, перекликаясь с другой темой форума:О значках... Неплохо было бы присобачить на доску наклейку типа: "Хочешь научиться кататься на борде? Спроси меня как.."  :D   И, наверное, тогда люди потянутся к тебе.... :D Опять же, кто мешает тебе на минутку остановиться и одарить увиденного на склоне искомого дивайса с носиком парой-тройкой глубокомысленных фраз...

:shock: Копирайт гербалайфа? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Dendi:

Пасиб........хотя бы за терпенИе...(народ поверЬте у него нервы пАчти жИлезные....потому как я не луччАя учениЦа :lol:) ..... и вообще...цеммммммммммммммммм......

А всем в радиусе ста метроФФ за мАралЬную поддержку.....

ПрикинЬте... у борда естЬ передний кант..как оказалосЬ.... ладна... не звертайте уваги..........:roll: :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Красному Чертёнку:

Всегда рад помочь. За цём пасибки :oops:

Ты будешь катадзе в эту субботу и воскресенье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в воскресенье сутра будет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто в воскресенье сутра будет????

То что я буду % 75, где то с 10 утра. Ты приметы свои скажи.

Я серо-зеленый в капюшоне и с ярко желтой доской.

PY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто в воскресенье сутра будет????

То что я буду % 75, где то с 10 утра. Ты приметы свои скажи.

Я серо-зеленый в капюшоне и с ярко желтой доской.

Я буду в черных штанах "треспас", серая шапка "онил" и куртка чёрная с двумя полосками по спине и рукавам. Доска rossignol серая с синй и красной полосой убитая крепления степин. И катаца нихера не умею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буду в Вс........ сами догадаетесЬ где я и кто Я:)))) :lol:

:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×