Перейти к содержанию
giness

Летняя альтернатива сноуборда

Рекомендуемые сообщения

Кому интересен фрирайд без снега, но на больших скоростях, смотреть сюда: http://www.glc.crimea.ua/video.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фриборд куда более реалестичен чем фловборд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66896_61939.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а как вам маунтин борд? в горы... и полетел по безснежным спускам )

кто-то пробовал? мне всегда интересно было, как оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас один желающий сие опробоватьь (маунтин борд), но как то это стремновато по моему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, а как вам маунтин борд? в горы... и полетел по безснежным спускам )

кто-то пробовал? мне всегда интересно было, как оно

Ну попробуй как это может быть ))) по спускам с камнями ... а у тебя колеса под ногами и нет тормазов... этот тот же скейт только большой .... ) по полю с кайтом ДА, с горы на маунте ) как по мне это самоубийство... это по большой сути здоровая с трудом поварачивающияся доска с колесами, вот и представь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну попробуй как это может быть ))) по спускам с камнями ... а у тебя колеса под ногами и нет тормазов... этот тот же скейт только большой .... ) по полю с кайтом ДА, с горы на маунте ) как по мне это самоубийство... это по большой сути здоровая с трудом поварачивающияся доска с колесами, вот и представь

а чего ж ? катаются люди, некоторые даже весьма успешно. с таким же успехом можно сказать, что и на сноуборде без тормозов несешься.

думаю, что и на маунтинборде есть возможность контролировать скорость и тормозить

система мне больше похожа на сноубрд с колёсиками, чем на скейт с креплениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, а как вам маунтин борд? в горы... и полетел по безснежным спускам )

кто-то пробовал? мне всегда интересно было, как оно

Ну попробуй как это может быть ))) по спускам с камнями ... а у тебя колеса под ногами и нет тормазов... этот тот же скейт только большой .... ) по полю с кайтом ДА, с горы на маунте ) как по мне это самоубийство... это по большой сути здоровая с трудом поварачивающияся доска с колесами, вот и представь

Тормоз там есть....у райдера в руке есть пульт которым регулируеца скорость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормоз видел только на топовых моделях. на прошлом Велобайке давали поездить. Чувство как от....большого скеййта. Только ноги хоть как то зафиксированы.

Как мне обьяснили тормозить так же как и на снбрд, становясь поперек склона, каким образом это осуществевимо мне не сказали :)

Как по мне - самоубийство. Одно дело снег, другое грунт, камни, асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тормоз там есть....у райдера в руке есть пульт которым регулируеца скорость!

смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормоз там есть....у райдера в руке есть пульт которым регулируеца скорость!

смешно...

Смешно что?То что ты не знал об этом или то что ты в это невериш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормоз есть, на фрирайдовых моделях: http://www.mbseurope.com/productcart/pc/vi...p?idProduct=123

На остальных, можно установить, как опцию! Тормозить обычно, как на борде, кантуешся ой колесуешся :) или просто поворачиваеш, поперек склона

maxonline Одно дело снег, другое грунт, камни, асфальт.

Для этого, есть защита, правда нужна по серьезней чем на борде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маунтин-круто!...при правильном катании и точном расчете травматизм сводится к минимуму...остается только удовольствие!...и ненадо никакой пульт-регулятор скорости(это из какогото мультика про супергероев?)...и тормоз ручной только мешает(кстати.кому надо продам свой)...и одежды как на сноуборде ненадо...и маски...нихера!...только доска,ноги...защита(если есть ум)...И ВПЕРЕД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай покатацца ))))

ну очень хочется попробовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...если хочеш попробовать,можно будет как то встретится,покатаешся)...правда я на неделе работаю...ето возможно на выходных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся в инете на такую вот ХРЕНЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил себе flowboard (42"). Сегодня катался по парковке (4 этажа, подниматься вверх можно на лифте =)), ощущения очень похожи на сноуборд!!! Тормозить точно так-же как и на сноуборде, разве что колеса проскальзывают. Еще иногда в неровных переходах (соединение блоков конструкций) очень сильно бьет по ногам, и можно вылететь с доски. Повороты тоже очень похожи. Очень рекомендую, это конечно не сноуборд, но ощущения похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил себе flowboard (42"). Сегодня катался по парковке (4 этажа, подниматься вверх можно на лифте =)), ощущения очень похожи на сноуборд!!! Тормозить точно так-же как и на сноуборде, разве что колеса проскальзывают. Еще иногда в неровных переходах (соединение блоков конструкций) очень сильно бьет по ногам, и можно вылететь с доски. Повороты тоже очень похожи. Очень рекомендую, это конечно не сноуборд, но ощущения похожи.

ссылочку кинь своего девайса!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика красива! Интересно, что за трюки на нем можно делать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrifIN, этот борд 42" это почти 107 см. Потому досочка не для трюков, длинные флоуборды в основном для катания с холма (или parking structure), и карвинга на асфальте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrifIN, этот борд 42" это почти 107 см. Потому досочка не для трюков, длинные флоуборды в основном для катания с холма (или parking structure), и карвинга на асфальте.

Канеша. У вас в Америкозии его по сто баксов продают. А к нам эта хернь неизвестно када придет и

дай бог шоб только за 200.

Блин я б катнул. А кака на нем скорость. Быстрее чем на скейте?

ЗЫ. Ты уже падал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrifIN, этот борд 42" это почти 107 см. Потому досочка не для трюков, длинные флоуборды в основном для катания с холма (или parking structure), и карвинга на асфальте.

Канеша. У вас в Америкозии его по сто баксов продают. А к нам эта хернь неизвестно када придет и

дай бог шоб только за 200.

Блин я б катнул. А кака на нем скорость. Быстрее чем на скейте?

ЗЫ. Ты уже падал?

Скорость по идее меньше чем на скейте, зато ехать можно стабильней, и поворачивать можо на скорости большей чем на скейте. Я уже падал =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×