Перейти к содержанию
Маша

radio-приколы

Рекомендуемые сообщения

:ha: Люди рассказывают :ha:

Из моего личного опыта

Девочка дозванивается в программу по заявкам и начинает передавать приветы друзьям, называя их исключительно по кличкам - "Передаю привет Крысе, Батону, Кузе, Лампе, Борзому, и самый большой привет - Мандюку." Мне бы ее отругать за такие слова в радиоэфире, но я от неожиданности начинаю просто хохотать, и не могу остановится... Мандюк меня просто добивает...

---------------------------------------------------------------------------------------------

Сижу в смене, новостник читает в прямом эвире новости, новости серьезные - самолет упал. И вдруг микрофон резко выпадает из стойки и падает на пол. Несчастный парень лезет под стол его доставать, в это время в эфире тишина, только хрип несчастного микрофона. Из под стола появляется голова новостника, который держа микрофон в руках, пытается с серьезным лицом читать новость далее. Давится от смеха, конечно (а новость про самолет!!!) Я как могу делаю серьезное сосредоточенное лицо, но получается плохо, еле-еле выпускаем новости, выключаю микрофон - и на пару мы начинаем дико ржать!! Истерика!!! Ужас...

----------------------------------------------------------------------------------------------

Работала в утреннем шоу по выходным. Рубрика "Секс-символ". В студию приходит гость (слушатель) и отвечает на вопросы шуточного теста, а потом, дабы подтвердить звание секс-символа, рассказывает что-то из своего опыта, дает советы. Приходит мужичок лет 35, и рассказывает как занимался любовью с женщиной любимой на реке Оке. Мой напарник спрашивает, на берегу ли он это делал или в воде, на что парень с гордым видом отвечает: "А мы это... на катамаране.." КАТАМАРАН на ОКЕ!!! Жееесть!!!!

Я складываюсь пополам... Картина маслом: СЕКС НА КАТАМАРАНЕ НА ОКЕ! У меня просто текут слезы (сразу понятно - малый врет безбожно, хоть бы сказал, что на югах это было!!! ), я машу руками и показываю знаками напарнику, сидящему за пультом, чтобы он отключил мой микрофон. Напарник понимает это по-своему и комментирует, что-то типа "Влада показывает, что тоже занималась любовью на катамаране и ей тоже понравилось, только она стесняется сказать..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад было. Сижу вечером в программе по заявкам. Принимаю звонок, за эфиром знакомлюсь - девушка Татьяна, у нее праздник - 3 года совместной жизни с мужем, выбираем "красивую песню о любви" - как сейчас помню - песня Уитни Хьюстон из фильма "Телохранитель" (ныне когда слышу - смеюсь и вспоминаю этот случай)

Вывожу в эфир.

Далее диалог:

- А вот к нам дозвонилась Татьяна, у который сегодня очень необычный день, Таня, здравствуйте

- Здравствуйте, Влада!

- Танечка, расскажите пожалуйста всем, что за праздник у вас сегодня.

- В знаете, у меня сегодня 3 года со дня свадьбы. Мы с мужем - его зовут Вктор, в этот день поженились.

- Поздравляю вас, таня. Вы расскажите незамужним девушкам - каково это - быть замужем.

- О, это прекрасно! Я так счастлива! У меня такой чудесный муж! Я его очень люблю! Вот девчонки - кто не замужем - выходите быстрее! Замужем быть очень здорово!

- Таня, а муж вас сейчас слышит?

- нет, вы знаете, он сейчас спит - он с ночной смены пришел, и еще не встал.

- ну что ж, может быть вы все равно супругу любимому привет передадите?

- Даа, конечно, я тут все на кассету записываю, я хочу поздравить своего Витеньку с годовщиной нашей свадьбы и сказать, что он самый чудесный, самый ласковый, самый нежный муж на свете!

В эфире щелчок поднятия трубки параллельного телефона - и резко мужской хриплый голос:

- Танька, сука, хорош с подружками своими пиз#ить, жрать готовь, бл#дь.

В полном шоке убираю звонок из эфира. И - внимание - песня: "Энд ааай вилл олвейз лоооов ююю"

В студию вбегают все, кто был в тот момент на радиостанции. Смотрим друг на друга вытаращенными глазами... и... начинаем безудержно хохотать

К концу композиции, со слезами на глазах (от смеха)выхожу в эфир: "Уважаемые девушки, теперь вы видите как хорошо быть замужем"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило, радиоведущим проще приколоться над слушателем, нежели наоборот. Однако и на старуху бывает проруха. Некто решил приколоться над нашим ведущим и прислал СМСку с поздравлениями директору ООО "Яган-Дон". Ничего не подозревающий ведущий на полном автомате читает ее в прямом эфире, как есть, без купюр. Все в шоке! Хитрый слушатель ликует!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

В одном новостном выпуске - подряд два следующих тизера:

- В парламенте официально объявили о создании коалиции.

- "Аль-Каида" призывает афганцев восстать против коалиционных сил. :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote=Маша,Sep 9 2006, 03:11 P

В одном новостном выпуске - подряд два следующих тизера:

- В парламенте официально объявили о создании коалиции.

- "Аль-Каида" призывает афганцев восстать против коалиционных сил. :ha:  :ha:  :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня просто "плакала навзрыд"!!!!! :ha:

звонит мне в эфир один из моих фэнов-геев))))

слово за слово....минуты 3 уже трындим в эфире....,доходит до того,что он,как всегда передаёт привет своему бойфренду и жалуется.....,что всегда,когда он приходит к нему в гости,...его "странный кот" начинает мяукать почему-то... :s9:

вот тут меня понесло.....

говорю"слушай,мне кажется,было бы намного страннее...,если бы,когда ты приходил к парню в гости,его кот говорил бы тебе:Привет,Вовка,как дела,братишка??чё новенького???чё там на улице,тепло одеваться надо........."

........в итоге пришлось запускать песню,потому что ржали мы оба и сказать не могли уже ничего......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...веселенько))) главнае заснуть на работе не сможыш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно, класная у тя рабатёнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:s1: :ha:

Супер!

А у тебя чегой то подобное случается? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер!

А у тебя чегой то подобное случается? 

Nicks ну как тебе сказать.....

"я сегодня просто "плакала навзрыд"!!!!!

звонит мне в эфир один из моих фэнов-геев))))...................................."

-это история и даже не самая весёлая......,просто самая свежая на то время!ей было всего несколько минут отроду тогда! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ha: :ha: :ha: :ha: :ha:

:ha: ЖаришЪ Однако! :ha:

:ha: Афтар песшы Исче! :ha:

:ha: :ha: :ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:punk: радиво -это прикол на каждый день, особенно когда ди забывают микрофоны выключить и что-то орут через всю судию

:ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда...веселенько))) главнае заснуть на работе не сможыш)

марлочка ;)

http://www.umora.ru/view.cgi?s=pic&id=115675689668618&n=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
радиво -это прикол на каждый день, особенно когда ди забывают микрофоны выключить

timon нефиг делать! было у меня такое 2 года назад на "Шансоне"

при передаче смены меня забыли предупредить,что микрофон сломан (контакт отходит)....,начинаю здороваться и понимаю,что в "ушах" себя не слышу....

начинаю тупить.....смотрю на аппаратуру и понимаю,что эфир записывается директором и эта лажа тоже.........

медленно поворачиваюсь к микрофону с мыслью:"Что же делать?" и со словом (извините за мат) ............"блядь!"....и понимаю....,что вот как раз ЭТО СЛОВО я уже в наушниках услышала...........

и не только я,но и вся страна........

:shock: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях слушал Наше радио, там у них сейчас шоу Забеременей с радио или как-то так звучит.

В общем звонит слушательница(С) в конкурс, в котором дети(Д) говорят свои ассоциации.

Д:...это много разговаривает... ...бывает синий, красный, жёлтый... ...его накрывают чёрной тряпкой, когда оно надоедает... и т.п.

Ведущий1(В1): скажите так про что рассказывали дети?

С: нуууууу...

Ведущий2(В2) начинает подсказывать и издавать какие-то звуки напоминающие ууу, чччиииккк... (надо это было услышать)

В1: А скажите, плз, кого нам изображает В2. (с намёком что бы С приз получила)

С, не долго думая: - Обезьянку

В1, сквозь слёзы через паузу: - Да может В2 и изображает обезьянку, а кого имели в виду дети?

А дети рассказывали про попугая, но обезьянка, улыбнула :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клевффффа!!!

:multi: :multi:

:multi: :multi:

:multi: :multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×