Перейти к содержанию
Probogdan

Крепы Union - Размер?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз по размерам креп Union.

Боты Salomon Dialogue размер 27.0.

Крепы скорее всего Force.

Размерная сетка креп Union: Small/Medium Medium/Large Large/X Large Mondo 230 - 265 260 - 290 285 - 320

Вот сомневаюсь куда станут нормально боты.

Может кто по опыту подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бот бартон размера юс 9 (по идее около 27го), флайты м/л. ботинок становится отлично, запас регулировок где то в половину максимума остался.

но тут еще нужно смотреть на внешний объем бота и особенно на ширину, т.к. те же бартоны, если не ошибаюсь, делают довольно таки компактные модельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саломоны (за исключением F-линейки) больше Буртонов.

Брать M/L, причем быть готовым, что они будут в упор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер. спасибо. пойду шерстить американские магазы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотел купить Union Force, попросил забронировать их на один день, потому что у меня супер заплатанная карточка, до 1000 грн в не рабочее время могу снять, а так нужно звонить в банк только в рабочее время соответственно дни, что бы снять лимиты. Ну и сам банкомат с отделение у нас на работе xD

Пришел на следующий день - отдали крепления в прокат и больше в продаже не будут...

Но потом в Drive-sport заехал купил Боты K2 Outlier Boa, случайно спросил, а нет ли у Вас креплений типа Union Force - получил ответ возьми K2 Formula - они ваще збс. Взял, очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но потом в Drive-sport заехал купил Боты K2 Outlier Boa, случайно спросил, а нет ли у Вас креплений типа Union Force - получил ответ возьми K2 Formula - они ваще збс. Взял, очень доволен.

В Drive Sport понятное дело скажут что K2 лучший снб бренд, у них кроме К2 и Nitro ничего нет больше, что им еще говорить? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Drive Sport понятное дело скажут что K2 лучший снб бренд, у них кроме К2 и Nitro ничего нет больше, что им еще говорить? :facepalm:

Ну, когда я покупал (в середине декабря) была такая ситуация, что моего размера L самого популярного на рынке уже не было почти. Я забрал последнею пару данного размера и нужных мне креплений.

или ты хочешь сказать что K2 Formula - херовые крепы и Union Force лучше вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или ты хочешь сказать что K2 Formula - херовые крепы и Union Force лучше вариант?

Я не писал что они хуже или лучше, как аналог Union Force - пойдет, просто ясное дело что в драйве скажут все что хочешь, что бы их продать :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что не так сказали, в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×