Перейти к содержанию
Миха

Форум происшествий


Рекомендуемые сообщения

SPY, предлагаю создать форум где бы описывались происшествия.

Описания происшествий не для того, чтобы запугать думающего начать заниматься этим видом спорта, а для того, чтобы предупредить и лишний раз напомнить о том, что надо быть адекватным своему опыту.

Пример: Красия, 03.01, новичек на арендной доске свалил в лес, один, где был небольшой корридор 5-7 метров. Результат поездки - перелом ключицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за!!!

Пусть хоть люди без царя в голове, будут иметь виду к чему приводит их самоучение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пример: Красия, 03.01, новичек на арендной доске свалил в лес, один, где был небольшой корридор 5-7 метров. Результат поездки - перелом ключицы.

Протасов Яр, 07.01.04, новичок Ujin на своей доске был "подрезан" супер-быстрым лыжником и получил лыжными палками по мордасам. Результат поездки - разбитая нижняя губа. 8)

Ну вот теперь и я к лыжникам не равнодушен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Прошлые выходные с.Яблоница маленький мальчик лет так 13-15 учился кататься на доске ... На ровном месте упал на 5-ю точку и сламал себе шею !!! Ето не шутка !!! Руки , ноги не чувствовал !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная идея... Может мозги у нас на место встанут...

03,01,2003 Красия, Немаленький и неновичек Пихто при выезде из замечательного пушистого леса выскочил на фуфлыжно-ледяной укатанный участак с буграми и рубанулся плечем через двойной кувырок. 2 дня ходил на тормозе - правая рука вообще вверх не поднималась. Добрый доктор Лисецкий после осмотра объекта и снимка в Ужгороде вынес диагноз - разбитые ротационные центры, связки и прочая хрень. Результат - месяц никакого сноуборда. Рука на косыночке. Только и могу что дули крутить теперь да пиво пить.

Ребятки, не носитесь по льду. Или покупайте себе полный экип, что я и сделаю с след году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Та самая яблоница те же выходные: dedd который впервые встал на доску ,после долгого учения ,на немалой по меркам чайника скорости ,в одном и том же месте(которое было льдом) пару раз поймал задний кант ... было больно, особенно голове ... с утра голову с подушки руками подымал :)) Короче мне сразу захотелось купить шлем :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до не давнего времени, точнее до вчера, не понимала эту ненависть к лыжникам, но зато теперь я их таааааккккк ненавижу, таааааккк не люблю, что готова сбивать всех подряд!!! Катаюсь я всего лишь второй сезон, в этом сезоне наконец-то научилась уже нормально поворачивать. И вот приехала я вчера в очередной раз на Протасов, со своим братом и парнем. Они съехали первыми с горы, а я за ними... короче дело в том, что когда я спускалась с горы перед до мной выплыл лыжник. я ЧЕСНО пыталась его объехать, и что у меня пару раз получилось, но потом он вывернулся так на своих лыжах, что зацепил (и в последцтвии я заметила что ПОЦАРАПАЛ) мою доску, я навернулась на спину и очень сильно ударилась головой, Слава Богу что все нормально... А тот козёл даже и не извинился... :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cлавско: доскер съехал от центра до креселки на доске ,снял ее и не доходя 50 м до домика упал - сломал ногу :(

То же Славско: новичок упал, ударил кисть левой руки, откатал еще три дня, в Киеве сделали рентген - результат: двойной перелом со смещением, гипс на 4 недели :(

А у меня тоже "хвостик" болит :( Это мост на "Швейцарии" перед северным бугелем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

6.01.04 Протасов

Растянул связки на руке, учась прыгать в запотевших очках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделю назад.

нормально покатался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...пару дней назад, новичок Nicks, собирался уже уходить с Протасового (было часиков 9 вечера уже), только-только научился перекантовыватся, чему был безмерно рад, спускаюсь вниз, а тут лыжница перед носом появилась, скорость как для чайника набрал неплохую (тем более вес у меня не маленький), ну повернуть уже не успевал, очень резко затормозил на переднем канте, не удержался, грохнулся на колено на лед, было очень, очень больно, сейчас на колени стать не могу.... ненавижу лыжников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тысовце человек упал с креселки вместе с креслом. :!:

Не ездите в тысовец.

Отдельный форум делать неохота.

Всех потенциальных бордеров распугаем.

Читаеш эту тему и кажеться что в какойто травматологии открылся компютерный клуб.

И всех бордеров туда свезли, а они тут хвастаються своими успехами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протасов Яр.

Несколько лет назад :)

Трамплин посредине горы.

Я еду на доске с самого верху и не тормозя, залетаю на трамплин, пролетаю наклонное место приземления и со всей дури падаю на плоскость....

Результат - разрыв связок передней ноги, вывернутая лодыжка. Итого - 2 операции, 2 года! без сноуборда.

Вывод - заход на трамплин должен быть продуманным, с "правильного" расстояния, а не "с лету".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательная идея... Может мозги у нас на место встанут...

03,01,2003 Красия, Немаленький и неновичек Пихто при выезде из замечательного пушистого леса выскочил на фуфлыжно-ледяной укатанный участак с буграми и рубанулся плечем через двойной кувырок. 2 дня ходил на тормозе - правая рука вообще вверх не поднималась. Добрый доктор Лисецкий после осмотра объекта и снимка в Ужгороде вынес диагноз - разбитые ротационные центры, связки и прочая хрень. Результат - месяц никакого сноуборда. Рука на косыночке. Только и могу что дули крутить теперь да пиво пить.

Ребятки, не носитесь по льду. Или покупайте себе полный экип, что я и сделаю с след году.

юрка, выздаравливай !!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ: Держитесь люди и обязательно выздоравливайте... :!:

Надеюсь все понимают почему я выбрал такую прикольную аватарку :wink:

2 Оззик: А ТЫ ДЕ ??? :?: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не катался....,но голова болит как после падения......... :!: Вот чего не понимаю :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Тысовце человек упал с креселки вместе с креслом.  

Не ездите в тысовец.

По другим каналам пришла инфа, что был обрыв троса. 11 человек в реанимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулся в ряды ! Вобшем я считаю что идея хорошая ! Первое что хочу сказать читаюшим это : Люди даже и не думайте прыгать на смешенных по любой причине углах и на непровереной доске ! Я вчера пытался прыгать на молотке (168см жосткая доска)со сдвинутыми углами криплений и спойлера , зрелише неприятное и для себя и для окружаюших ! Вобшем в последствии я чуть не сломал себе попу ! А окружаюшее явно подумали что я болбес первый раз вставший на борд ешо и с неправильными углами (Положение дел вобшем неутешительное !)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×