Перейти к содержанию
жужа

Сказочки

Рекомендуемые сообщения

Жили-были карочи дедушко и бабушко и внучко Машенька да кучи.

- Дедушко, бабушко, - говорит Машенька, - отпустите меня в лес с патрушками!

- Иди, только сматри, от патрушек не отставай - не то заблудишься. Ща бля такая хуйня кругом? Мусора ахуели ? примут с грибами ? фсе песдец. Субботник гарантираван! А не менты, так блять бабры сцуко дикие иле там медвед?

Ну, ясен хуй праибала Машинька всех патрушек? Типа аукалась ? те нихуя? Наверна наибенились фсе грибов этих и плющило их па лютаму?

Шараёбилась девачко па лесу и панятна ? избужка? Чё за хуйня ? падумала Машинько, хто тут блять ваще жыть может?

А там жыл нивьибеный медвед. Толька иво тада дома не была: на блятках наверна был.

Вирнулся вечирам бухой медвед ? хуяк ? Машинька ? абрадавался шопесдец!

- Превед гаварит, - типерь ни атпущу тебя! Будишь у меня жить. Карочи хазяйства , фсё такое и ниибёт. Ну в рот типо инагда. Ибать ни буду ? я ж ни пидафил какой?

Паспарт зобрал и минтами шуганул, типо рыпнижся ? салью нах и пра грибы и пра ягады. Фтыкаижь, сцуко?

Машу накрыл депресняк лютый ? и так пад грибами да исчо эта хуйня лесная?. Ну а хуле паделать ? без вареантав.

Медвед на цэлый день съебётца кудато, а Машеньке грит шоп седела и не рыпалась?

Так и жыла. Шоп думалась лучше как медведа развести ? наибнет грибов и фтыкает седит?

Предумала песдец план! Я хуею с таво медведа, но он сцуко как лох павёлся. Карочи типа гастинцы атнести дедужки и бабужки ? ни разришил, а сам типо отнезти сагласился.

Напикла она перашков, с грибами да ягадами ? ясенхуй. Типо фсе в рюгзаг палажыла и сама исчо туда золезла.

А дальшы ну такую хуйню иму фтёрла, што я ахуел ат афтара арегенала скаске этай!

Типо песдуй довай в дирефню, тока шоб не хавал, ни тибе сцуко пикла! Я хуею седит и грузет махнатава из рюкзока, а медвед ? ваще кончиный ? инструкцыю эту слушаит.

А исчо типо шоб он не писдел хлебабулачные исделия ? грит я типо с дерива буду сматреть за табою падла!

Путишествие утамила лиснова виликана и он панятна хавать захател да и заибалсо песдавать па карягам.

Патом афтара видема харашо плющела. Патамушта на 2 строницы пафтаряитцо диолог:

Сяду на пенёг,

Съем перашог!

Вижу, вижу, сцуко!

Не садись на пенёг,

Не ежь перашог!

Неси бабушки,

Неси дедушки!

Посли каждага диалога медвед очинь удивляся ? ебать! ? видет меня сцуко! ?Высако сидит долеко глядит? Хитрая яибу?

Вот и фсё практичиске. Пренес багаж, сабаки иво шугануле и он сйобся. А рюгзаг аставел.

Обрадовались дедушка да бабушка. Стали Машеньку обнимать, целовать, умницей называть.

:ha: :ha: :ha: :ha:

Жили-были Бабужко и Дедужко. Жили в хуйофой избужко на крайним севири. Никово у них не была кроме Котега, Собачко и Йожега. Дедужко йоп Бабужко, Котег йоп Собачко, а Йожег никаво ни йоп, а гонял шкурко.

Аднажды Дедужко слез с Бабужко, пачесал залупо и спезднул: "А што, Бабужко, не спечь ли тибе Колобог?" Бабужко почисала пелотку и ввалила Дедужко песдюлей, так, на фсякий случий. Потом пошла чесать сусеко и амбаро. Начисала муки с зирой, воткнула в Удафком и по рицепту Дундика захуйачила Колобог. Муко было мало и на хуй для Колобог не хватило. И зделала Бабужко в Колобог дырку. И назвала иво Колобожкою.

И вот фсе сабрались на тусу па поваду раждения Колобожко. Йобнули вотки, пакурили шышек. Атметили, кароче.

С тех пор они живут заепца. Дедужко ибёт Бабужко, Котег ибёт Собачко, А Йожег больше не ганяит шкурко, а ибёт Колобожко.

Патом стала ищо больша заепца. Дедужко йоп Собачко, Бабужко сосало у Йожега, А Котег лекарил дырку у Колобожко.

А после стало сафсем заипца. Дедужко курил шышки. Бабужко курила шышки. Котег курил шышки. Собачко курила шышки. А Колобожко курило у Йожега.

Вот как всё было на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Гы, раскрылась тайна интимной жизни Йожега и Котега ... бугога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аффтар пеши исчо

на форуме ахтунг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1! Зачот! :ha: :hi: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля, бедный Йожжег от наших каментов с температурой лежит - совсем плох стал. То гадалки, то колобки - мы тут постим, а бедняжку аж дергает наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ha: :ha: :ha:

йожеги - это смайлы с иголками, или колобожки с онными

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох и хуйняяя :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение. Едет. Навстречу подонок-Волг. Хватаит вел бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней. Тут появляицца Медвед: -Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил на! Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо.

Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну. Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед: Превед, кагдила? Быра вел пачинил ...ну там и дальше по списку! Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе. А Кр.Шапка приезжаит к бабушко, втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит:

-Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?

-От сварки, сцуко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×