Перейти к содержанию
SPY

Сноуборд парк

Рекомендуемые сообщения

2метра в высоту, 10 меторов пролета. однозначно. Тут народ праильно заметил что на такой трамп разгона нада будет дофига и на торможение тоже. Надеюсь стоители это учтут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2positive

знаешь, чувак, я тока с места расположения будущего парка, места там такой понт что я незнаю о каких бигэйрах и трампах речь,

стоит такм пока просто куча покрашеных рейлов, ну этт все знают, не новость !

А вот то что там ГРЯЗЮКИ по колено это знаю только я (уже думал что похороню свои WISHOTы, повезло.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2clk :

ЧЕл ты сам себе противоречиш

Вопрос поставлен чётко и ясно !

Ты фсё правильно понял, 1.5 2м это высота торца трампа, а разгоняться кто как сможет так и будет, точнее как хочет, и это соответствует длинне пролёту

а потом говориш:

знаешь, чувак, я тока с места расположения будущего парка, места там такой понт что я незнаю о каких бигэйрах и трампах речь

ВНИМАНИЕ вопрос :

затем такой трамп вообше там нужен если ты с него не вылетать будеш а выпадать в связи с недостатком скорости+ там ведь наклон мелкий (на скольяко я помню)

а с торцом трампа в 2 метра высотой это прогон потому что скорости нет развечто он в сыром виде такойне учитывая что его присыпет или он долженбыть с очень спрокойным подездом...

Короче утомила физика кагда и кто там будет из проотцов создателей маякните я подеду может чтото дельное подскажу . МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может че нить тип такого сделать :s9: :

59acff201b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Redline

да я сам незнаю что к чему, просто я поддерживаю такую вариацию, но неоддуплояю как можно на таком кусочке зделать сразу фсё...... peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никуя себе кусочек в полтора футбольных поля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора или два поля всеравно, хочется что бы качественно все было а не налеплено не понятно что и не понятно как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется следующее, как бы вы тут не спорили, а сделают они то что сделают :P Мне кажется что стоит подождать чуток и увидеть всё своими глазами.

На картинке кончно всё так красиво, хотелось бы что бы и в реале оно так вышло, но зная как у нас всё делается, что-то находят сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полтора или два поля всеравно, хочется что бы качественно все было а не налеплено не понятно что и не понятно как.

да я про то, что люди тут волнуюццо, что разогнатся небудет от кудага... - будет, ещё как будет.... вон чел прошлой зимой с кочки на тропинке слева умудрялся 15 метров пролетать - а вы тут "Места нету, Места нету.... " :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чел прошлой зимой с кочки на тропинке слева умудрялся 15 метров пролетать

сам видел, так что если захотеть..... ;)

но одно но, он разгонялся с самого верха, а трамп был почти в самом низу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин если хоть чтото сделают уже будет круто! То что было в прошлом году, мне вообще туда страшно было заезжать...

А если будет дальше развиватся, то вообще супер! Ведь уже итак и двигается...

Какие пролеты/приземления/тумбы? Вы хотите сказать что не будете там кататся если пролет будет маленький? Та ладна вам...

Если там будут правильные но небольшие кикеры (правильные в смысле будет приземление и не будет выстрела вверж жесткого) то это будет мега супер! На самоплаьных кикерах это ж ведь совсем дргуие прыжки (абы не швабрануть и полететь подальше)

А по поводу цен, то я согласен на любую разумную цифру. Буду рассматривать все переплаченные там бабки как инвестицию в развитие парка :P

Глядишь и пайп построят когданить :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QUOTE

чел прошлой зимой с кочки на тропинке слева умудрялся 15 метров пролетать

Может гнать с самого верха и прыгнуть с кочки это весело не спорю ,не пробовал но речь не о кочках идет...а о качественных кикерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, если что-то делать, то делать качественно.

если при катании будут траблы с кикерами будем пытатся вносить корективы в конструкцию (своими усилиями) с розрешения организаторов...

НО ГЛАВНОЕ ПО-ПРЕЖНЕМУ ТО, ЧТО ЭТО УЖЕ БУДУТ НЕ КОЧКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To clk:

Чел, я с тобой полностю согласен. Я сам недавно проежжал мимо протасика(и тоже в Вишотах), и то что увидел мне не понравилось..... понятно что сейчас нет снега и все такое.... мне не понравилась тенденция........

To all:

Я тут на днях общался с пареньком одним (26 лет), вообщем у него такая должность - гл.тренер Украины по сноубордингу, 27 ноября команда из составом 8 чел едет тренироватся в Италию, Австрию, Францию..... и в команду входят только слаломисты и бордеркроссеры...... так же он мне сообщил, что по-видимому Х*Й что стоящее будет постороено на протасике... "почему?" мой вопрос - "а кому это надо?" его ответ........ МНЕ, БЛЯДЬ, ЭТО НАДО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фтопку такие команды..... тоже мне крутота..... пиздофф.

а эти сцукованы на протазе даже не могут яму (пайп) засыпать до канца.... :fuck: :fuck: :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электрик

мда обрадовал, ну посмотрим, буду надеятся на лутшее.

Kim_Tech

ёпть, да после хорошего ливня там как поразмывает нахер всё,смоет землю вниз и как было так и останится, только на пару метров выше:) вот тада и посмотрим, я в шоке, кому мешал протасик? ах да забыл это мы мешали :ski1: -кам...сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склон уже почти весь в?ровняли, осталось только снизу метров 10 от старого пайпа, обещали что все сделают как надо

http://snowboarding.com.ua/gallery/thumbnails.php?album=10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто смеюсь, мне интересно, сколько же будет стоить в ход в эту пародию на сноупарк :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та я рад что хоть такая пародия будет, если будет конечно ... это лутче чем ебланские трамплины хэнд мэйд 20 см в ширину ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склон уже полностью подготовлен, от пайпа не осталось и следа, с самого верха и до низа ровная пологая площадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SPY

я потерялася, огласите весь список пожалуйста! (наличие трампов,рейлов....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КароШЕ!=) седня разговаривал с бывшим однокласником, он встречаеться с дочкой управительницы ПЯ. она сказала что парк будет 100 %, вход прогнозируеца 5 рэ час катание ... больше ниче не извесно пока ... ждемс .. как то узнаю че то сразу скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 UHG это нормально.

Более оптимистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×