Перейти к содержанию
SPY

Сноуборд парк

Рекомендуемые сообщения

Думаю, подъёбника ваще не надо в парк.

Согласен на 100% всёравно дикие очередя будут, так мало того что ты по часовую оплату платишь,так ещё и ждёшь очереди ХЗ сколько :snip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав

Hiruko +1..... Всё таки гора не такая уж и большая. а точнее совсем не большая....... быстрее будет пешком пройтись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипл, вы чего? Какой подьемник на этом клаптике земли??? Бэби-лифт чтоль?

Та ну.. Там где Фанбоксы не место подьемнику! Лучше чтоб построили хоть что-то.. подьемник можно будет добавить если кому не в моготу.

Хотя как по мне, отутствие П. своего рода фильтр от присутствия всяких пингвинов и т.д. МХО

Колд

Ух Ленка! Те пальца в рот не клади! отгрузешь вместе с крепами:)

ЖгешЪ! :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем там подьемник???тогда там будут большие очереди...да и поднимаЦЦо не оч трудно впринципе....Мы за подьем вручную!

+1! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, парк будет делаться сразу с появлением снега, или он будет работать только в феврале-марте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто в курсе, парк будет делаться сразу с появлением снега, или он будет работать только в феврале-марте?

Надеемся запустить парк с 1-м снегом. А по поводу подъемника + в том что цеплятся можно будет где угодно (бебилифт), и в связи с этим вопрос с очередями отпадает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебилифт был бы неплох

учитывая , что сил на джиб тратится больше , чем на сьезды с протасовской горки))) во всяком случае у меня(если мои попытки в прошлом сезоне можно назвать джибом >:DDD )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BOTOTRON

а на какой стадии проэкт ? прикольно если бы были фоты в каком он состоянии на данный момент !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подебник, адназначна нинада - а то скоро на толстых лыжоидов-дедушек будем похочи, а пешочком мона пару килограмчиков скинуть, ну и ножки держать в тонусе... :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект на стадии земельных работ. Делается ландшафт, зарывается та ужасная канава, возится земля. Деревья срублены. После окончания зем работ будет усанавливатся подъемник. Рейлы все уже покрашены. С понедельника будет устанавливатся нормальное освещение. Фотки закину попозднее. Плпнируем вверху ставить кафешку в которой можно будет посидеть, отдохнуть по нормальным ценам. :) (на подобии шатра, как "Энеида" на республике, но поменьше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BOTOTRON

решили все-таки ставить подъебник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...если парк длинный то подьемник нада (в идИале)

...первую зиму можна и без него перекАнтоваться...

кафешка с бургерами , пивом и картошкой фри...то што надо!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну это конечно очень крутоя думаю это хорошее продвижение и это все оценили...

а вот кто мне скажет где теперь будут кататася "lomera"?

нет, ну чисто интуитивно я догадываюсь где, но хотелось бы уточнить :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clk

А в чому власне проблема? На ск?льки я зрозум?в, то парк буде на м?сц? "пайпа", тобто л?в?ше в?д малого п?дйомника. А велика ? мала г?рки залишаться як ? ран?ше (т?льки на мал?й зар?вняють канаву). Т?па того... А може я щось ? не в?рно зрозум?в :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про який п?дйомник ви говорите????люди прийд?ть до себе!!!!!Ви наст?льки проф? шо ви?дете ? на одному диханн? вс? перешкоди подола?те?????Ви будете вбиватися на одн?й,це вам не простий спуск буде а рейли будуть,х?ба якщо ви з?бралися в парку кататися як на простому склон? можливо вам ? тре буде п?йомник!!!!!

?МХООООООООООООООООООООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пересмотрел свое отношение к подьемнику. неоднократоно говорили что устаешь быстрее из-за того что всевремя поднимаешься(на это тратишь силы) и встегиваешься выстегиваешься. и если будет бебилифт - то тебе ничего не мешает на одной конструкции торчать, просто к ней подниматся и после нее опять на подеьмник влазить.

просто дорого блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колд

Ух Ленка! Те пальца в рот не клади! отгрузешь вместе с крепами

ЖгешЪ! 

видно, так резко отгрызла, шо аш мой пост удалили!!! :lol:

прасите, о модераторы... лучьше вытрите у него в посте слово "рахит"! вот тогда это будет справедливо.... ;)

народ, вы что?? какой подъёмник?? мало того, что клаптик малый и т.д., со всем этим согласна...

но у меня, лично, сноупарк ассоциируеться с "проскользил - снял - дозку - взял - под - мышку - поднялся - встегнулся - проскользил - снова..."

не знаю, может, просто сила привычки... =))

никак не мгу проассоциировать сноупарк с подъёмником, как ни стараюс!!!

да и потом, это слишком ценное капиталовложение, что бы пустовать...

им больше будут пользоваццо те, кто хочет "числиться", убить время в сноу парке... а не те, кто на самом деле хатит поджибить! ИМХО =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

justkid

Власне для мене немае? н?яко? пороблеми ? н?яких перешкод, просто судячи с фоток, там в?д мало? г?рки лишится т?льки "драг" для :ski1: ...

ц?каво чи будуть гортати великий спуск, чи так кучугури ? залишать (техн?к ?, час ?,забракло бажання?!... точно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епрст... скока крику...

а много ли из вас в нормальном парке катало?

парк - это когда ты спускаешься и преодолеваешь кикеры, а кто умеет, тот и перила. Все это на одном дыхании. И так много раз. Я уже не говорю о том, что подъемник экономит время, а не только силы.

Не знаю, может в протасе действительно будет не парк, а пародия, тада подъемник действительно излишняя роскошь. Но в НОРМАЛЬНОМ парке - это обязательная вещь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю ещё своё мнение. Вы там это, хотите, ставте подъёмник, хоть 10 подъёмников, главное что бы потом небыло таких разговоров типа "50 гривен в час! А что вы хотели, ведь подъёмников наставили, дефчёнок что чай разносят и всё такое" :P ПРосто если этот подъёмник не повлияет на стоимость, то ставте, кто захочит, ногами, кому лень, пусть на подъёмнике. Ну а если из-за подъёмника цена подымится в двое, то нах нам такое удовольствие :s13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы было о чем говорить, должны быть точно известнв цены. А так тема превращаетсяво флуд нада-ненада, дорого-недорого. Имеет смысл рассуждать когда есть что сравнивать. И при доступной цене на подъемник я думаю никто не будет говорить, что он не нужен....

ПРАЙСЫ В СТУДИЮ на ГОЛОСОВАЛКУ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седни там были

работы идут полным ходом

ура, товарисчи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит учесть

((время_потрачиное_на_встегивание_выстегивание + время_подьема_пешком) - время_подьема_на_подемнике)*стоимость_пребывания. если это число будет больше разници между стоимостью с подьемником и без, то без подьемника получится затратней.

вобля :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
седни там были

работы идут полным ходом

фоторепортаж з м?сця под?й буде?

На як?й стад?? роботи? Якщо завтра раптом сн?гу сантиметр?в 30 навалить, то катати буде де? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×