Перейти к содержанию
SPY

Сноуборд парк

Рекомендуемые сообщения

Забейте ребята, до открытия далеко. И скорее всего, что всё встанет на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, 30грн. с подъемником - это не халява! :D Будем надеется, что скинут хотя-бы до 20. Я думаю, что 20грн. - это самая демократичная цена / час с подъемником. К тому-же дошла инфа, что люди катающиеся в парке, смогут не часами прокатывать свои деньги, а будет работать системма вход-выход (тоесть, человек входит, денежки идут, выходит, останавливаются). Так что можно будет делать перекуры. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BOTOTRON

20гр. час - это нормально?! Я так не думаю... Даже с подьёмником... Я на Протасе каталссо с утра и до вечера, часов по 7-8.. И всё время своим ходом добирался... Ну теперь посчитай сколько это выходит!!! Около 140 гр. Бывало такое, что денег не хватало на хавчег и сбрасывал жир путём голодания.... При таких раскладах, завтра же беру лопату и пойду у себя копать пару кикев... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый реальный вариант - 30 грн\вход, можно даже без подьебника, и народ туда повалит.

хочу посмотреть на таких идиотов

за что платить 30 грн. за то что вкопают трубы и насыпят трамп??????????

я не могу въехать в чем ценность?

разве что там будут работать фанатики с этого форума, приобщаться к сноубордингу, там кофе чай разносить, массаж ступней делать.

с такими ценами протас рулит, разве что мне сделают шаровый вход :ha:

изначаьлно ход не правильный который отпугнет людей, наоборот нужно сначала завлекать райдеров, а потом зарабатывать, но не рубить бабло а зарабатывать, человек должен видеть за что он платит.

каротче это все планы, желаю удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enemy

Чувак, а как в твем видении это должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 грн это пипец как дорого.Еси там и будет подъемник то это максимум 100 метров,как я думаю.Так за что деньги платитить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......Мне кажеться что подьемник там не к чему только места заниммать будет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подьёмнег в этом парке - это аццтво для безногих :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так народ все успокоились, забыли про то что было написано выше и читаем все что написано ниже.

Сегодня встречался с руководством ПЯ, и вопрос этот решили так.

Стоимость катания будет 5грн в час, подъмник как я и говорил в этом году не поставят и может вобще не поставят, так как надобности особой нет.

Сейчас ПЯ делает новую систему пропусков, вы купили карточку, и еще оставляете залог. на карточке будет к примеру 2 часа катания в парке, выкатали там 3, пришли отдали катрочку и доплатили за лишний час каталки. :D все просто как детском саду.

Также за парком будут следить шейперы которые будут находится на ставке у ПЯ.

Вот так, есть вопросы подходите на выставку в Сноуборд зону, и задавайте их нам, будем рады ответить. Также у нас там батут стоит на котором можно будет попробовать попрыгать с доской :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5гр. в час - это не много... Думаю это всех устроит, но всё-таки прийдёццо немного меньше бывать на Протасе чем в прошлом году :(

А что будет даваццо в залог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это другой разговор, если бывать там пару раз в неделю по 3-4 часа, а если почти каждый день и часов по 6.... :blink: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это другой разговор, если бывать там пару раз в неделю по 3-4 часа, а если почти каждый день и часов по 6.... :blink: :(

у меня каждый день работа и интститут

и только не говори , что ты собираешься 6 часов каждый день джибить (и вообще кататься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ это ведь парк будет стоить 5грн, а не вся горка так что за територией парка катайтесь хоть целый день.

Что касается презентации то думаю что все будет происходить на выстовке каждый день после 4 часов, на територии сноуборд зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kroshkochuu

Ну каждый день не получиццо, а вообще-то я на Протассе в прошлом году был 4-5 раз в неделю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5 грн/час фигня.... круто млин, дешево.... главное, чтоб следили за покровом нормально! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут следить за состоянием то это нормуль. Паника утихла =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО, совсем другой разговор, 5 гривен это по людски. Покатал пару часов, отвёл душу, и гайда к лыжникам на горку за бесплатно кататься :snb1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж отпустило немного...5 грн. это дело. Но главное что бы действительно построили. То что народ туда попррет так это полюбасу.... А пока все на выставку прыгать на батуте... :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) 5 грн. это стимулятор..... не будут на горе разные псевдобордеры сидеть и мешать с кочек прыгать......

2) Главное что бы 5 грн не выросло к концу сезона до 10, 15, 20.... 0000000

3) Респет всем кто высказал свое неодобрение ценой в 30 грн....( ага! испугалася Спай что народ ходить не будет)

4) Все знают как работают у нас строители...... я не уверен что до снега успеют все сделать..... чего раньше не начали???

5) Про выставку и батут: Я хочу посмотреть на того рахита кто оденет сноуборд и будет прыгать на батуте..... уверяю Вас всех, сам видел, даже на спортивном батуте у Вас струдом выйдет просто оттолкнутся от сетки.......... попомните мое слово - обхохочетесь

6) Мейсон Агвайр поламался, смотрите сами: http://www.transworldsnowboarding.com/snow...1547892,00.html

7) и самое важное.... я что-то прочитал вроде того что не будет работать подьемник? ... а куда это все лыжники бегом-бегом пошли??? :blueeee: :ski1: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электрик

подъебника не будет в парке, парк будет там где был псевдопайп, он же канава. Старые подъебники для ски-манов и ски-вумен отаютсо на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Агуайра :o Если профики так приземляются на вертикали, то че будет твориться на квотере в простаске :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×