Перейти к содержанию
Ося

Сноубординг-спорт толстых и лысых!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрейший всем денечек!

Смешно и поминать на этом сайте, что сноуборд - это круто, клево, прикольно и стильно, а также, что бордеры - самая экстремальная и продвинутая часть молодежи...

А вот если тебе за 30, прожитые годы давят массой накопленного сала, то закономерен вопрос, не пора бы к телевизору на диван, или ты еще о-го-го? (При условии постановки в вертикальном положении к хорошо прогретой печи :) )

Стало быть, о чем это я... Отзовитесь граждане-досковики, кому за 30... Надеюсь, нам есть о чем поговорить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А если мне 29? То к какой категории мне отнестись

- Уже не молодёжь...

- Да и как-то лысым и толстым себя не ощущаю...

Да и вобще главное не возраст. Главное быть нормальным человеком. (молодость она в душе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молодость - она в душе )))

когда она в душе и ты в душе, и вы там... эх молодость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Юджин

Что вы там??????????? :shock: :shock: :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Юджин

Что вы там??????????? :shock:  :shock:  :shock:

Моемся мы там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа ну так ето ж совсем меняет дело....

Только вот один вопрсик маленький:

А когда кончается молодость,и почему с НЕЙ в душе моются только в молодости? :lol: :lol: :lol: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

когда она в душе и ты в душе, и вы там... эх молодость.

Особенно, когда к её ногам и к твоим пристёгнуты сноуборды :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне 33 катался первый сезон на Красии (прошлогодняя попытка стать на доску закончилась плачевно &33& повреждением черепушки). В этот раз все обошлось :lol: и даже понравилось не считая трагедий с подъемом на бугеле.

Поговорить безусловно есть о чем.

Есть масса интересных вещей позволяющих растрясти офисно-кресельное САЛО и подрихтовать травмированную психику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

я катаюсь на доске потому 4то мне ето нравитса, а не потому 4то ето поп :roll: :roll: :roll: улярный вид спорта (новый для Украины...8 ) :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году народ как с катушек съехал по поводу сноуборда... У нас на новогодний заезд на неделю в Воловец аж пятеро набралось... Потом еще двое... Я думаю, что причина популярности данного вида непассивного отдыха для молодых в душе кроется в нескольких причинах:

1.Относительная легкость в освоении данного спортивного снаряда - 2 недели налета и ты уже порхаешь по снежным гладям, в то время, как на лыжах для удобоваримого катания необходимо как минимум 2 сезона пластаться (проще сноуборда только блейды, в них полупьяный индивидум с первого раза имеет все шансы с горки донизу спуститься, а-ля на коньках)

2. Несомненная попсовость этого вида спорта на данном временном промежутке... Согласитесь, приятно почувствовать себя приобщенным к великому таинству скольжения на остро отточенном канте... Опять же, в разговоре с коллегами, на вопрос, где провел выходные, небрежно ответить: "В Карпатах на сноуборде катался"...

3. И, согласитесь, сноуборд - это красиво... Редко увидишь на склоне очень красиво едущего лыжника, а досковик, он или едет красиво, или не едет вообще...

Ну а на самом деле, я уже вторую зиму по прошествии недели после приезда с покатушек (когда, казалось бы, накатался до процессов, обратных приему пищи) начинаю испытывать легкое покалбашивание, так что с регулярностью раз в две недели, пока снег лежит, забросив все дела снова и снова еду в горы...

Вот, кстати, интересный вопросец: А куда ездит кататься почтенное общество?

Мы, например, оккупировали Воловецкие края... Чем там хорошо? Немного народу, разнообразные горки, есть где походить, приемлемый сервис за очень разумные деньги (чем, например, никогда не отличался Драгобрат), правда, очень желательно наличие собственного транспорта... Опять же народ там очень отзывчивый, не испорченный пока конвейером предоставления туристических услуг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасть... :shock: На доске, я так понимаю, ты в трусах катаешься? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете че? мне вот-вот стукнет 18 (16 февраля) я вешу 102 кг (с тенденцией к похудению - 2 месяца назад весил 107) и ростом 189 стригусь под ежика и очень пропорциональный и хочу с позиции юношеского максимализма 8) вам заявить что если вы уже занимаетесь сноубоардингоом - вы уже не старые не толстые и не лысые - вы умудренные опытом, пропорциональные и блестящие с улучшеным термоотводом :wink: А вообще это вам не того :wink: как говорит мой папа полковник ввс. Это вам не пиво перед теливизором пить и жир и геморой по офисам культивировать. Человек чуствует себя на столько лет насколько сам хочет. А кто со мной не согласен будем играть в мирную игру *догони тебя кирпич* :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×