Перейти к содержанию
SPY

Такой себе тестик:))

Рекомендуемые сообщения

http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/index.html

Вот что у меня вышло :D

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут вася. Мне 6 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "говно". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не вася, а альфред ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мер, то ты поймёшь как мне хуева. Дорогой Дедушка мороз - красный жопа от ремня))) забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой выброшеной собакь. Дед Мороз, пойми как мне хуева. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя говно !

Деду Морозу ! вася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiruko

с длинюююющими мехами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в во поле,где берёза стояле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бля!да дайте же поспать!!!!". Мой папа работает ди-джем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля...лучше не буду!ща как понесёт!!!" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "в маму и папу))" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а не люблю собак,бля. ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тяжело. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне кровать. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дорожки на кухне. Дед Мороз, пойми как мне тяжело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне соеденится с асфальтом навсегда. Помни что я верю в тебя мудак !

Деду Морозу ! Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

[:]lllllllll[:]

Супрерский выглядит! я ждаже не сразу врубил что это:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вто что вышло у меня)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Петя Писькин. Мне 21 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хуйивознаит сколько. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пульт от телега и частенько попадает мне прямо в пися =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "маша ела кашу". Мой папа работает шалавой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебанаврот" !!! И заставляет меня готовить ему хуй фаршированый йайтсаме. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Х-лайф. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в преф с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Петя Писькин, а Пихто-Блалай ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне ахуенно. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне пульт от телега. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поебатся. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пульт от телегу. Дед Мороз, пойми как мне ахуенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя сцука !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой папа работает пиздуном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "синагога"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рокафорд. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в погребе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в задиццу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бля,сука,бля". Мой папа работает распиздям и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "квардоблять" И заставляет меня чинить его халадильнег. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рокафорд, а жмурик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гермафродит, то ты поймёшь как мне хуйоффо. Дорогой Дедушка мороз - красные феррари забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне хуйоффо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ханда и пидец. Помни что я верю в тебя пидарантист !

Деду Морозу ! Рокафорд

:punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Толик. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в университете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня отвертка и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сила есть-ума не надо". Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Cazzo" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Толик, а Йоши ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне хреновато. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне отвертка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой отвертку. Дед Мороз, пойми как мне хреновато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мясо. Помни что я верю в тебя сука !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,Nov 3 2006, 10:44 AM] +1

[:]lllllllll[:]

Супрерский выглядит! я ждаже не сразу врубил что это:)

+1

А я вот сразу понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА, ВЫ ЧО???????

ЭТОТ ТЕСТ, и тест про кеды выложили тут еще в сентябре!!!!

Смотрите поиск!!!!!

2 bourjois

почаще давали мне денег на денег. - ЖЖОШЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Валя. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бе-бе". Мой папа работает столяром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему яблоко. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в нарды с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Валя, а барсик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на конфет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя козёл !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут рита. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "и ниибет". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебать" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в класики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не рита, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не подлец, то ты поймёшь как мне хуйово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на антона. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой моего парня. Дед Мороз, пойми как мне хуйово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя ебанутий дурак !

Деду Морозу ! рита

?та ПростО

ПаниКА

:ha: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут лёлик. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в альдебаране и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня удлинитель члена и частенько попадает мне прямо в чакры =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фававва". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ой" И заставляет меня чинить его тёлку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жужжать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с фонариком с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не лёлик, а плавленый сырок ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ээ я не знаю что сюда писать, то ты поймёшь как мне домой надо ехать. Дорогой Дедушка мороз - красная знамя забери меня к себе или вышли мне удлинитель члена. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на текилла!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой удлинитель члену. Дед Мороз, пойми как мне домой надо ехать. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне валхалла. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! лёлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×