Перейти к содержанию
Lait

Что посоветуете Gnu hi-five или Rome sds

Рекомендуемые сообщения

Всем привет зовут Андрей,хочу поменять свою nitro misfit 158,5 на снаряд полудше,так как той уже 4-5 лет,поднадоела хочу чего то нового.Катаюсь уже уверенно,в основном доску выбераю для приятного катания на буковеле но и на трамплинах в городе тоже прыгаю,посоветовали ети две доски,в мой бюджет 250 $.

Но так же интиресует такой вопрос,стоит ли увиличить бюджет до 350-380 доларов и розсматривать чтото из lib банана,или невер саммер,какие плюсы я получу,если розкошелюсь психану и куплю доску дороже чем планировал,будит ли ощутим уровень досок подороже?

Вес 77 рост 187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lait сказал:

Всем привет зовут Андрей,хочу поменять свою nitro misfit 158,5 на снаряд полудше,так как той уже 4-5 лет,поднадоела хочу чего то нового.Катаюсь уже уверенно,в основном доску выбераю для приятного катания на буковеле но и на трамплинах в городе тоже прыгаю,посоветовали ети две доски,в мой бюджет 250 $.

Но так же интиресует такой вопрос,стоит ли увиличить бюджет до 350-380 доларов и розсматривать чтото из lib банана,или невер саммер,какие плюсы я получу,если розкошелюсь психану и куплю доску дороже чем планировал,будит ли ощутим уровень досок подороже?

Вес 77 рост 187

Gnu и Lib tech это по сути одна контора Mervin.

Gnu Hi Five как раз из "досок подороже". Ее розничная цена $499.99. Не вижу смысла смотреть в сторону lib или ns. Бери Gnu пока есть по такой цене. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SnowDeal сказал:

Gnu и Lib tech это по сути одна контора Mervin

Ето то что комиксы?)

Шутка)

1 час назад, SnowDeal сказал:

Gnu Hi Five как раз из "досок подороже". Ее розничная цена $499.99. Не вижу смысла смотреть в сторону lib или ns. Бери Gnu пока есть по такой цене. :)

Спасибо,тибе я ценю твое мнение,еще хотелось бы услышать еще мысли по этому поводу Уважаемых форумчан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lait сказал:

Всем привет, меня зовут Андрей.

Хочу поменять свою nitro misfit 158,5 на снаряд получдше,так как той уже 4-5 лет, поднадоела, хочу чего-то нового. Катаюсь уже уверенно, в основном доску выбиераю для приятного катания на Буковеле, но и на трамплинах в городе тоже прыгаю, посоветовали эети две доски (тут должны были указаны доски) , в мой бюджет 250$. Gnu hi-five или Rome sds (Всю линейку Rome или конкретную модель)?

Но так же интиересует такой вопрос, стоит ли увиеличить бюджет до 350-380 долларов и розассматривать что-то из lib банана (в имеете введу Skate Banana / Banana Blaster / Attack banana / Banana Magic???) или невер саммер, какие плюсы я получу, если розаскошелюсь психану и куплю доску дороже чем планировал, будит ли ощутим уровень досок подороже?

Вес 77 рост 187

GNU Hi-Five это наверно сейчас GNU Carbon Credit - аналог Lib Tech Skate Banana

Разница в цене - из-за того, что используют другие материалы.

Данные доски подходят под твои требование - но в пухляке выгребают так себе...

57 минут назад, Lait сказал:

ЭЕто тео что комиксы и фильмы делают?)

Шутка) (угу, это Марвел)

Спасибо, теибе я ценю твое мнение, еще хотелось бы услышать еще мысли по этому поводу Уважаемых форумчан)

Основная разница между GNU и LIB TECH - в том, что в LIB TECH чаще используют топовые технологии, ресурсы, материалы. У Lib Tech больше моделей.

Грубо скажем GNU это Volkswagen, а LIB TECH это Audi...

 

Извини за исправленный текст, но так из глаз кровь не пойдет :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gnu hi five это gnu smart pickle, который pbtx , а не carbon credit... Не вводи в заблуждение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SnowDeal сказал:

Gnu hi five это gnu smart pickle, который pbtx , а не carbon credit... Не вводи в заблуждение) 

http://www.evo.com/outlet/snowboards/gnu-hi-five-btx-snowboard-blem.aspx

 

Ясно по русски на эво написано BTX 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sky1iN3 сказал:
2 часа назад, Sky1iN3 сказал:

Грубо скажем GNU это Volkswagen, а LIB TECH это Audi...

 

понятно вроди спасибо,так и что получаеться то в итоге в птг какой прогиб?

pbtx он мне подойдет или лудше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Sky1iN3 сказал:

http://www.evo.com/outlet/snowboards/gnu-hi-five-btx-snowboard-blem.aspx

 

Ясно по русски на эво написано BTX 

http://www.m2sports.com/gnu-hi-five-snowboard-2015-california-pbtx

На evo видимо не заморачивались над описанием, т.к. это лимитированная серия. PBTX в названии практически везде фигурирует в инете.

По этой доске мало инфы, тем более верной, в итоге получается путаница. Но это "брат" Smart Pickle, на сколько я понимаю из описания на других сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, SnowDeal сказал:

На evo видимо не заморачивались над описанием, т.к. это лимитированная серия. Там PBTX, зуб даю :-D

Pbtx ето то что мне надо btx ето точто ненадо да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lait сказал:

Pbtx еЭто то что мне надо btx еЭто то_что не_надо да?)

PBTX - P это асимметрия, радиус заднего канта посажен глубже, это дает быструю перекантовку... ну и более активная доска, направленна больше на джиб, прессы и т.д...

BTX тебе тоже подойдет.

Изменено пользователем Sky1iN3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SnowDeal сказал:

http://www.m2sports.com/gnu-hi-five-snowboard-2015-california-pbtx

На evo видимо не заморачивались над описанием, т.к. это лимитированная серия. PBTX в названии практически везде фигурирует в инете.

По этой доске мало инфы, тем более верной, в итоге получается путаница. Но это "брат" Smart Pickle, на сколько я понимаю из описания на других сайтах.

Ну черт его знает)))

есть и десяток сайтов где говорится, что это btx - на официале не могу найти инфы :( 

http://board-club.com.ua/gnu-hi-five-co-2015.html

http://insnow.ru/equipment/14_15/snowboards/gnu/hi_five_california/

https://www.amazon.com/GNU-Hi-Five-BTX-Snowboard-2015/dp/B00P1J4ACO

ну и такое-же количество что, PBTX - но хотя логично, если есть асимметрия то это PBTX....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом селфаче помятый заспаный я, который привёз первую Gnu Hi Five в Киев.

Щупал и жмакал её. Это Pickle. Собственно, и Gnu пишет об этом. Но у Burton, например, лимитированные версии Restricted отличаются от оригинальных, поэтому было интересно проверить. Эта от Пикла не отличается ничем. Параллельно ей у меня лежал привезённый для @Probogdan оригинальный Gnu Pickle. Сравнивал одна к одной. Идентичные доски. Спор на этом можно заканчивать. :)

 

IMG_4317.JPG

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Don Sun сказал:

Спор на этом можно заканчивать. :)

Спор то можна и заканчивать,тема не для етого создавалась)

А вот вопрос о выборе доски не закрыт(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lait сказал:

Спор то можна и заканчивать,тема не для етого создавалась)

А вот вопрос о выборе доски не закрыт(

Так у тебя вопрос стоит не корректно.

Ты спрашиваешь за конкретную доску Gnu Hi-Five, против Rome Sds (Rome Sds - это брэнд, а не модель доски).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Lait сказал:

А вот вопрос о выборе доски не закрыт(

6 минут назад, SnowDeal сказал:

Так у тебя вопрос стоит не корректно.

Ты спрашиваешь за конкретную доску Gnu Hi-Five, против Rome Sds (Rome Sds - это брэнд, а не модель доски).

ej4t10r57mltr8l80bmc03rjt.jpg

я же не просто так Вам корректировал текст и ошибки в нем :) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×