Перейти к содержанию
Gavra

Нашли мертвого оленя? Не знаете что с ним делать?

Рекомендуемые сообщения

Вот этот человек знает,

s-olenem1.jpg

КОНЕЧНО ЖЕ ТРАХНУТЬ!!!!!!!!!

Странные сексуальные привычки некоторых представителей рода человеческого приводят к тому, что из-за этого могут поменяться определения, данные в законах тем или иным действиям и словам.

Например, в американском г. Дулут в штате Миннесота, по-видимому, придется пересматривать определение слова "животное", а все потому, что сейчас в суде города слушается дело некоего 20-летнего Джеймса Хетуэя, обвиняемого в сексуальном контакте с мертвым оленем, которого он нашел на обочине дороги, пишет наш любимый сайт.

Как заявил адвокат некро-зоофила Фредрик Андерсон, раз олень был уже в стране, куда отправляются все олени после смерти, то его уже и нельзя считать животным, и все обвинения должны быть сняты: "Законодательство не запрещает индивиду заниматься сексом с тушей мертвого животного".

Судья Майкл Луччи сказал: "Забавно, но этот вопрос еще ни разу не поднимался в подобных делах". Словарь Уэбстера определяет "животное" как "любого из царства живых существ", поэтому, по словам адвоката, если включить в это определение тушу, то "можно вступить на скользкую дорожку, которая приведет к абсурдным результатам".

Андерсон заявил, что законы о "преступлениях против сексуальных норм поведения" защищают именно живых животных, а не мертвых: "Если посмотреть на преступления в этой категории, то увидим, что все они являются вещами, которые нам не нравятся или кажутся отвратительными".

Более того, если закон будет исключать секс с мертвыми животными, то исключению также подлежат и недавно убитые зверушки, что привет к тому, что люди специально начнут убивать братьев наших меньших, с целью затем надругаться над убиенными.

Пока что никакого решения не вынесено, но если Хетуэя признают виновным, то он попадет в тюрьму на девять месяцев и будет оштрафован на $10 тысяч.

Самым загадочным в этом непростом деле остается одно: как некро-зоофил попался? Наверное ему мертвого оленя специально подсунули и ждали с фотоаппаратами, когда ж он трусы снимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгы

некрофилы рулят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что делать! Стоять с битой и гасить извращенцев! :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух блин то Шаманайко с своими дитишками то Гавра с приколами про некро-зоофилию.... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

токсикоз в голову чуваку явно ударил...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваку кайф....аленю пох!!!! wink.gif в чём проблема??

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю что делать! Стоять с битой и гасить извращенцев! :tank:

Ну стой и гаси, если тебе так хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из серии "такое возможно только в (Малайзии, Индии, России..........)" Так вот такое возсожно тока в Пиндосии :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И шо самое интересное это то что те самые пендосы считаю народы восточной европы ( мы туда тоже входим ) за очень ограниченных во всех смыслах людей :) рассказывали что фильм Борат - это ща мега взрывной хит в штатах , а там главный герой типа тупой извращенец трахающий свиней из казахстана и типа в восточной европе все такие ...

вот это была у меня вчера связь с пендостаном такое рассказывали :) Говорят что у них - выше мнения о племенах негров в африке чем о народох восточной европы :)

Мы говорим что они трахают леней - они говорят что мы трахаем свиней :))) тупо выходит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля, Гаврик давай тебе на главной специально колонку откроем для мегановостей :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Traffic_Jam__[TJ] : Кстати да, материала накоплено уже на хорошую объемистую рубрику:) Нафиг статьи по технике и стилям катания - в цене тема "превратности сексуальной жизни на родине, зарубежом и в дикой природе". Поможет продвижению сайта в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...скоро форум можно будет назвать Очевидное -невороятное!!!..не впечатлило ( :blueeee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...скоро форум можно будет назвать Очевидное -невороятное!!!..не впечатлило ( :blueeee:

+1

скоро тута будеь большинство не бордеров а разных извращенце :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин

чуваг на фотге на одного знакомого безумно похож... нада бут у него как-нить спросить шо он думает о мертвых оленях =)

besionok

см. мое звание =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ чувак на фотке явно не американской национальности))))) Восточные черты прослеживаюццо, а вотсток дело тонкое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
besionok

см. мое звание =)

Волька!

+1 :shock:

а тебе нравятся мертвые олени???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crasher

Говорят что у них - выше мнения о племенах негров в африке чем о народох восточной европы 

патамушта их негры имеют за каждый злой умысел...а Европа - далеко...дета в ацтойнике Земли, по отношению к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×