Перейти к содержанию
Rumuk

Буковель

Рекомендуемые сообщения

Хто може мен? сказати, де можна знайти житло недалеко в?д Буковеля (Поляниця, ? т.п.) Дуже треба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хто може мен? сказати, де можна знайти житло недалеко в?д Буковеля (Поляниця, ? т.п.) Дуже треба

в яремче сам жил , до Буковеля 20км , но мы на машине были, но я всёравно думаю там маршрутки есть до Буковеля!!!! :D

до платили мы по 25грн за РЫЛО , но был уже февраль месяц!!!!!! так что думай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году отдыхал, вот телефон: 80343437266, хозяйку зовут Паша.

условия мне понравились, до подъёмника 10-15 минут пешком. Звони пробивай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возник вопрос, есть ли чтото типа камеры хранения на буковели, чтобы там сбросить рюкзак или чехол?

нехоцца катать с рюкзаком и кроссовками внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть там камера хранения. Большая, платная. Только дорого. Находится в прокате. Цену не помню, но помню, что узнав цену катал день с рюкзаком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? там камера схову. Кошту? 15 грн. Я туда сво? кросовки здавав. Правда на другий день в прокат? ?1 мен? дозволили ?х залишити на халяву. Так шо дивись. Катати з ботами кан?шна не харашо, але шо робити....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

восновном тут все есть

http://bukovel.com/accommodation/regional

ну и ещё в нагрузку

1) 80343437266, хозяйку зовут Паша

2) После 4 числа есть свободные места, Ворохта тел. 80677499032 yura_yu@ukr.net

3)м?кроготель (067)342-49-68 М?ша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ya vchera zabroniravala v Yablynize 50 grvn za noch s cheloveka....na 24toe fevralya...nadeus chto sneg bydet...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В?дпочивали з 11 по 13 включно:

Наш? витрати:

2 м?сний номер у Татаров? назива?ться Л?лея, заплатили за 2 дв? доби 300грн.

трансфер в?д ?вано-Франк?вська до Буковел? кошту? 12грн, до садиби 10грн.

на 11 число замовили такс? за 40грн, в?д мотелю до Буки, звати Петро 80977417401, так само зробили ? ввечор?, на 20.00, наступного дня теж скористувалися послугами такс? за 40 грн, але увечор? ?хали автобусом, останн?м о 18.50 за 2грн з особи. 13 числа разом з сус?дами з готелю намагалися с?сти на автобус о 7.20, н?чого не вийшло, зловили такс? м?н?вен за 60грн, там 8 м?сць, дуже виг?дно, звати Василь 80963552546. реч? 13 числа, тобто вс? вал?зи залишили в камер? схову за 15 грн з особи, назад до Франа ?хали за 12 грн, попередньо заплативши ? таким чином забронювавши м?сця в атобус?. Також д?хзналися дек?лька ц?кавих пропозиц?й:

такс? з Яблуниц? до Буки за 30 грн, звати Михайло 80985173874, та садиба в Яблуниц?, звати Мар?я 80974585649 за 50 грн

До реч? Петро-таксисить везе до Франа за 200грн, а Михайло за 130грн.

Згодом напишу ще дек?лька контакт?в, знайом? по?хали перев?рять ?нфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ya vchera zabroniravala v Yablynize 50 grvn za noch s cheloveka....na 24toe fevralya...nadeus chto sneg bydet...

Ну, вдало покатати. Я думаю сн?г буде, мороз об?цяли вже на вих?дних. Буде якась нова ?нформац?я, пиши.

В?дпочивали з 11 по 13 включно:

Наш? витрати:

2 м?сний номер у Татаров? назива?ться Л?лея, заплатили за 2 дв? доби 300грн.

трансфер в?д ?вано-Франк?вська до Буковел? кошту? 12грн, до садиби 10грн.

на 11 число замовили такс? за 40грн, в?д мотелю до Буки, звати Петро 80977417401, так само зробили ? ввечор?, на 20.00, наступного дня теж скористувалися послугами такс? за 40 грн, але увечор? ?хали автобусом, останн?м о 18.50 за 2грн з особи. 13 числа разом з сус?дами з готелю намагалися с?сти на автобус о 7.20, н?чого не вийшло, зловили такс? м?н?вен за 60грн, там 8 м?сць, дуже виг?дно, звати Василь 80963552546. реч? 13 числа, тобто вс? вал?зи залишили в камер? схову за 15 грн з особи, назад до Франа ?хали за 12 грн, попередньо заплативши ? таким чином забронювавши м?сця в атобус?. Також д?хзналися дек?лька ц?кавих пропозиц?й:

такс? з Яблуниц? до Буки за 30 грн, звати Михайло 80985173874, та садиба в Яблуниц?, звати Мар?я 80974585649 за 50 грн

До реч? Петро-таксисить везе до Франа за 200грн, а Михайло за 130грн.

Згодом напишу ще дек?лька контакт?в, знайом? по?хали перев?рять ?нфу!

300 грн, то з харчуванням, чи як? До реч?, як там, багато народу? Ми збира?мося ?хати п?сля 8-го березня. Будеш знати шось нове, обовязково пиши. See ya later.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 uah без харчування за двом?сний номер за 2 ноч?. Народу багацько, але це не сутт?во, максимально, що я стояв у черз?, то 30 сек., а то ? менше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хто може мен? сказати, де можна знайти житло недалеко в?д Буковеля (Поляниця, ? т.п.) Дуже треба

в яремче сам жил , до Буковеля 20км , но мы на машине были, но я всёравно думаю там маршрутки есть до Буковеля!!!! :D

до платили мы по 25грн за РЫЛО , но был уже февраль месяц!!!!!! так что думай ;)

Опачки....а тут поподробнее можна?Телефончег и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТДЫХ В КАРПАТАХ!!!

СДАЮТСЯ ЧИСТЫЕ УЮТНЫЕ 2 месные КОМНАТЫ В ЧАСТНОМ ДОМЕ . (БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ)

ДОМ РАСПОЛОЖЕН В ЖИВОПИСНОМ УГОЛКЕ КАРПАТ С. МИКУЛИЧИН ЯРЕМЧАНСКОГО Р-НА.

РЯДОМ ЛЕС, РЕЧКА, МАГАЗИНЫ, РЕСТОРАНЫ, САУНЫ, Ж.Д. И АВТО ВОКЗАЛ.

РАССТОЯНИЯ ДО БЛИЖАЙШИХ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ:

- ВОДОПАД ?ГУК?, ?СУВЕИРНЫЙ РЫНОК? 10КМ.

-ТУРИСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ?БУКОВЕЛЬ?- 30КМ.(ПРЯМО К ПОДЪЕМНИКАМ РЕГУЛЯРНО ХОДИТ МРШРУТНЫЙ АВТБУС 30МИН. ЕЗДЫ)

-ГОРА ГОВЕРЛА, КАНАТНАЯ ДОРОГА- 20КМ.

СОДЕЙСТВИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ ЭКСКУРСИЙ.

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ 25 ГРН С ЧЕЛ. В СУТКИ!!!(УДОБСТВА НА УЛИЦЕ)

ЕСТЬДРУГИ ВАРИАНТЫ (20ГРН -КОМНАТА НА 10ЧЕЛ УДОБСТВА НА УЛИЦЕ)

С САНУЗЛОМ В ДОМЕ ОТ 50ГРН.

ТРАНСФЕР С Ж.Д. ВОКЗАЛА ИВ.ФРАНКОВСКА ДО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ 100ГРН (МАШИНА НА 4 ЧЕЛ HONDA CIVIK).

БРОНИРОВАНИЕ МЕСТ ПО ТЕЛЕФОНУ

050 383 74 48

044 463 44 53

ВЛАДИМИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хто може мен? сказати, де можна знайти житло недалеко в?д Буковеля (Поляниця, ? т.п.) Дуже треба

в яремче сам жил , до Буковеля 20км , но мы на машине были, но я всёравно думаю там маршрутки есть до Буковеля!!!! :D

до платили мы по 25грн за РЫЛО , но был уже февраль месяц!!!!!! так что думай ;)

Опачки....а тут поподробнее можна?Телефончег и т.п.

ЯРЕМЧЕ ОТ БУКВЕЛЯ 45КМ

МОГУ ПОСОВЕОВАТЬ ЖИЛЬЕ В МИКУЛЧИНЕ 30КМ

ИНФРАСТРУКТУРА НЕ ХУЖЕ РЕСТОРАНЫ ДИСКТЕКИ САУНЫ МГАЗИНЫ БАРЫ...

РЕГУЛЯРНЫЕ МРШРУТКИ ДО БУКОВЕЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯРЕМЧЕ ОТ БУКВЕЛЯ 45КМ

Мабуть менше. На газел? ?хати хвилин 40, великим ЛАЗом до години.

МОГУ ПОСОВЕОВАТЬ ЖИЛЬЕ В МИКУЛЧИНЕ 30КМ

Цей Микулчин знаходиться на трас? Франк?вськ-Яремче-Буковель? Чи це десь в ?ншу сторону треба ?хати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яремче в 30 км от Буковеля. На машине в колонне доезжали за 30 мин... Хотя наверное с другого края Яренче больше ехать ))

Могу дать есть 3 телефона жилья под самим Буковелем - но не знаю про условия/цены - записывала с обьявлений.

В Яремче останавливались за 30 грн/чел. Возле буковеля это 70-100 грн/чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приватний панс?онат с?м'? Михайлюк?в Первоцв?т. Ц?ни на сайт? дещо застар?л?, актуальн? ц?ни можна знайти на сайт? Буковелю.

Знаходиться на ви?зд? з Яремче в сторону Буковелю, зупинка "кам?нь Довбуша". Розташований поряд з ще дек?лькома под?бними панс?онатами. ? пару кафешок, ресторан?в, етк. ?диний м?нус - поряд нема магазин?в, треба ?хати маршрутками чи такс? в центр Яремче.

За двом?сний номер з окремими л?жками 70 грн/доба. К?мната невеличка, ? маленький т?л?к. Зручност? на поверс?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТДЫХ В КАРПАТАХ!!!

СДАЮТСЯ ЧИСТЫЕ УЮТНЫЕ 2 месные КОМНАТЫ В ЧАСТНОМ ДОМЕ . (БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ)

Контакты не соответствуют действительности.

Может кто подскажет дешевое жилье в Яремче?

Или в этом году меньше чем на 50 грн с носа рассчитывать не приходится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто подскажет дешевое жилье в Яремче?

Или в этом году меньше чем на 50 грн с носа рассчитывать не приходится?

я ж постом вище написав. на двох вийшло по 35 з носа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, чего все в Буковель щимяццо? Чего там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму, чего все в Буковель щимяццо? Чего там?

Варто самому з'?здити ? зрозум??ш.

Нормальн? п?дйомники, кр?селки, а не бугеля. Купа всяких р?зних трас. Траси доглядають. ?х реально доф?га.

При бажанн? можна дешево покататись, всупереч стар?й басн? про "букав?ль - курорт для мажорав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, чего все в Буковель щимяццо? Чего там?

Варто самому з'?здити ? зрозум??ш.

Нормальн? п?дйомники, кр?селки, а не бугеля. Купа всяких р?зних трас. Траси доглядають. ?х реально доф?га.

При бажанн? можна дешево покататись, всупереч стар?й басн? про "букав?ль - курорт для мажорав".

ты там часто бываешь?

Может кто подскажет дешевое жилье в Яремче?

Или в этом году меньше чем на 50 грн с носа рассчитывать не приходится?

рассчитывай - и по 30 найти можно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты там часто бываешь?

Цього сезону 2 рази був. Спод?ваюсь, що наступного буде б?льше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буковель находится за селом Поляниця (7км в сторону от трасы Ив Франковск Рахов, поворот перед вездом в Яблуницу) ,

Село Микуличин находится между Яремче и Яблуница (10км от Яремче, И 20 км от поворота на буковель).

Кому интересно как добраться сколько стоит жилье что есть интереснго кроме лыж, обращайтесь я оттуда родом подскажу.

karpati_@voliacable.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Були цього року в Синя гора, зупинялися на 1 добу з 01.12.07 на 02.12.07 - заплатили 100 грн за номер, просто пощастило вчасно забронювати, а так зараз коштує 300 грн. - це лише проживання. Жили за ці гроші конкретно в цій кімнаті - мансарда, спати без відкритого вікна неможливо. Дуже сильне опалення. Також є можливість додаткового ліжка, в кімнаті для нього вистачає місця. Переваги - готель знаходиться в самому Буковелі, до першого підйомника - 100м, хоча він зараз і не працює, але не потрібно нікуди їздити. В принципі оцінка житла - 4.

Изменено пользователем bourjois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×