Перейти к содержанию
Int O'Stern

фрирайд в Киеве

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. При соответствующей погоде можно будет покатать.

Самый большой перепад высот в Киеве - наверное в районе днепровской набережной. Может кто знает, где бы там покататься можно было? Просто почти все склоны там для катания не подходят. Поскольку пешком подыматься не хочется - чудно было бы если с низу горки до вершины можно было бы на чем-нибудь подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй в районе фуникулёра:) правда спуск будет экстримальным (даже очень) зато подниматься будет легко;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смари по google earth все эти перепады) я так смотрю кишинев и окрестности, нашел горку поехали на машине и прикалолись )) будем терь ждать снега

перепад высот чуть больше ста метров, длина километр

погонять омжна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подольский спуск

новый бот сад

владимирская горка (правда не рулез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спуски в?д Родины Мать в сторону моста Патона. парк Слави. але тут без транспорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..кстати это идея.... я наверное поеду в ботанический сад тот что на ст. м. Униветситет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый прикольный ФРИРАЙД в новом ботсаду!(тот,что на печерске) - там и людей мало и снега невытоптаного много,а в старом(на уневере) людей дофига напостой и менты ходят,и склонов там нормальных нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ryzman

по-идее там тоже могут не пустить

мы как-то проскользнули

но табличка грозная висела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая табличка???

в новом ботсаду стока дыр в заборах,что туда можна зайти прямо возле главного входа! а на территории точно уже никто не будет бегать за вами с оружием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая табличка???

в новом ботсаду стока дыр в заборах,что туда можна зайти прямо возле главного входа! а на территории точно уже никто не будет бегать за вами с оружием!

Нас в ботсад даже с великами не пустили. Табличек я лично не видел. А мусора, типа патрулей, ходить должны. Другой вопрос, что в какой именно части ботсда катать. Неплохие горки за теплицей, там где каменные извояния. Но на них лезть в снег - себе дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохие горки есть в голосеевскоим и сырецких парках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андреевский спуск. Правда не совсем фрирайд, но препятствий хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Int O'Stern когда я там в очередной раз гулял,присмотрел пару горок возле сирени.одна длинная которая идет к выдубичскому монастырю,и терассы-ступеньки возле нее...я думаю,что менты не будут захолить так далеко,а даже если будут,то могут только выпровадить с территории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохие горки есть в голосеевскоим и сырецких парках.

А можно чуть подробнее про сырецкий парк? Где это приблизительно.

Кстати, хорошая идея посмотреть перепады высот в гуглэрс.

2 ryzman - возле сирени горки помню, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сырце был,правда в футбол играл)высоты-то то нормальные,но дофига деревьев и остальных природных препятствий...

Int O'Stern не за что!только катать там надо осторожно:

1)чтобы не пресекли это контору;

2)я точно не помню что там под СНЕГОМ,вроде всё чисто,но советую проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сырце был,правда в футбол играл)высоты-то то нормальные,но дофига деревьев и остальных природных препятствий...

Сегодня катался в сырецком парке. Местные аборигены показали самые высокие горки.

Ощущения двоякие. Скользяк, млять, поцарапал некисло. Оно того не стоило. Хотя и очень красиво, снега - сантиметров 30. Между деревьев по крутому склону в-ж-ж.

Вывод: фрирайд в Киеве возможен только при неделе снегопадов, чтобы в новостях это назвали стихийном бедствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Сегодня катался в сырецком парке. Местные аборигены показали самые высокие горки.

а без аборигеном можно найти эти самые высокие горки?

не уж-то савсем было плохо?...в смысле скользяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему лучший вариант- это подольский спуск и троллейбус- лучший подьемник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' date='12.2.2007, 12:42' post='123291']

Помоему лучший вариант- это подольский спуск и троллейбус- лучший подьемник

а где этот Подольский спуск находицца???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' date='12.2.2007, 12:42' post='123291']

Помоему лучший вариант- это подольский спуск и троллейбус- лучший подьемник

а где этот Подольский спуск находицца???

+1 поподробнее плз......какая прортяженность спуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подольский спуск, это с Татарки на ул. Фрунзе , возле стадиона Спартак. Маршрут 18-го троллейбаса

Ну а вообще тема яркая, сегодня смотрел этот спуск, видно что катают как с одной так и с другой стороны дороги, пару сот метров легкого драйва, прикольно можно рядом ехать на авто и видео снимать, но ночью прикольней катать, никому не мешаешь, да и фонарями все освещается,чего только стоят такие стрит как Смирнова-Ласточкина, Олены Телиги, ул. Протасов Яр, и др. возле дороги можно где пухляк или прям по дороге рулить конечно после хорошого снегопада и отсутствии снегоуборочных машин с их солями и песком. Так что можно собраться и устроить Фрирайд-стрит и утвердить это как течение или движение, все таки не много городов стоящих на холмах как наш Киев, так что нам и флаг в руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там движение не слишко интенсивное (хотя если я конечно правильно понял где это)? просто тогда по аналогии можно и краснозвездный проспект сюда притулить :)

StreetSNBRD блин B)

о, кстати, тут вспоминали Андреевский, так вот там же на самом деле довольно много горок, которые его окружают, к некоторым даже лесницы подведены

ЗЫ на самом деле понравилась идея :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а там движение не слишко интенсивное (хотя если я конечно правильно понял где это)? просто тогда по аналогии можно и краснозвездный проспект сюда притулить :)

StreetSNBRD блин B)

о, кстати, тут вспоминали Андреевский, так вот там же на самом деле довольно много горок, которые его окружают, к некоторым даже лесницы подведены

ЗЫ на самом деле понравилась идея :)

Краснозвездный дастаточно оживлен снегу на дороге точно не будет, и возле дороги места мало, можно сказать нет, надо искать чтоб параллельно асфальту, шел склон посугробистей желательно. Подольский спуск как пример и ехать не по дороге, а рядом, помним о мат. части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это просто моя частичная неосведомленность пор подольский спуск...надо будет посмотреть.

а что с "Андреевскими горками"?...просто вспомнилось, как я там летом лазил и думал что неплозо было б на байке сьехать, вот теперь подумалось про борд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то,что город на холмах стоит - это хорошо,но надо хороший снегопад,чтобы всё безобразие под снег ушло,потому,что катать по 10 см снегу - убийство...не вериться?покатайте слева от маленькой горки на ПЯ,там,где чё-то строить собираються и площадку выровняли...ждем СНЕГОПАДОВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×