Перейти к содержанию
@Rt

А есть музыканты среди бордеров? Есть предложение.

Рекомендуемые сообщения

:) Народ привет.

Группа среднего уровня сложности ищет идейного вдохновителя, человека который может сочинять тексты, и обязательно петь, ну а если и еще на гитаре играть умеет, так это ваще супер пупер, если нет не страшно, потомучто для тех кто не сильно умеет петь но умеет играть на гитаре есть вакансия для гитариста. ;)

Каритина в целом.

В группе (Нашей) есть Гитарист, Басист, барабанщик (Это я) :rolleyes:

Играем Тяжеличек.

Приветствуется желание играть музыку в направлении Goodsmak, Strapping Young Lad, Mudvayne, Slipknot, Pantera. Соответственно стилистика исполнения в голосовом варианте должна соответствовать данной музыке.

Пол и Языковой момент не играет роли.

Свой материал, приветствуется, так как материал что есть у нас, является инструментальным и всё переписывать и переделывать в любом случае прийдется.

Репитициионная база находится на Харьковском, возле строительного супермаркета "Новая Линия" репитируем 2 раза в неделю Вторник Воскресенье с 20,00 - 22,00

Единственное НО. Имхо, против KoЯn лично неимею ничего против, но гитаристов которые в основном используют стилистику исполнения этой группы и больше ничего не играют, прозьба не беспокоить, потому как только на этой группе свет не сошелся. Да простят мне фанаты группы KoЯn :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ваш идеальный вариант........я играю..но правда на нервах....живу на харьковском....недалеко от новой линии....и не люблю ....KoЯn.......... гиииии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я был бы идеальным вариантом... Но я Он, не умею на гитаре и живу вообще в Харькове :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играли б вы, ребята, что-то полегче, я б к вам присоединился.

Я как раз вокалист и гитарист как раз. Играю в банде одной, но мы там вообще легенькое прифанкованное валим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори.у меня друг вокалист,а я гитарист,но мы слушаем и играем что-то полегче:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играли б вы, ребята, что-то полегче, я б к вам присоединился.

Я как раз вокалист и гитарист как раз. Играю в банде одной, но мы там вообще легенькое прифанкованное валим.

Ну. Как по нам, так у нас и не тежеляк :rolleyes: А что прифанкованое, хотелось бы послушать, :D Есть чёнмить в нете?

А я был бы идеальным вариантом... Но я Он, не умею на гитаре и живу вообще в Харькове :D

Далековато будет однако ;)

я ваш идеальный вариант........я играю..но правда на нервах....живу на харьковском....недалеко от новой линии....и не люблю ....KoЯn.......... гиииии ;)

Тогда бери нервы, и приходи на репитицию, на прослушивание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для тех кто не сильно умеет петь но умеет играть на гитаре есть вакансия для гитариста. ;)

Играем Тяжеличек.

Приветствуется желание играть музыку в направлении Goodsmak, Strapping Young Lad, Mudvayne, Slipknot, Pantera.

Ты хочешь сказать,что для исполнения подобной музыки нужны хотя бы минимальные вокальные данные? B)

Хорошая техника игры на инструментах-ДА.

Так что бери хороших музыкантов,а для вокалиста,-главное приятная внешность!!! ;) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,а для вокалиста,-главное приятная внешность!!! ;) :P

на меня намекаешь? ггг или на Глеба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,а для вокалиста,-главное приятная внешность!!! ;) :P

на меня намекаешь? ггг или на Глеба?

Майк!АТО!!!Ну не на себя же!!!! ;) :P :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша

ну мож про Глеба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша

ну мож про Глеба...

Барся :wub:

Я же его даже не видела,не говоря уже о том,что и не слышала,и не читала! :D (ко мне только что в интерактив дозвонился парень по имени ГЛЕБ....,-никто,и он в том числе- так и не поняли,почему я давлюсь от смеха) :lol:

..ну и не о себе,соответственно,-не смотря на то,что 3-я смена у меня ещё занята пока только сном :P

так,хва флудить!Глеб-это уже савсееем другааая история ;)

а твою кандидатуру на вакантное место вокалиста,- не то,что на рассмотрение,-ВНЕ КОНКУРСА!!!!

(чтоб я потом с гордостью показывала на тя пальцем (хоть это и некрасиво!) и грила:"А ЙА ЕВО ЗНАЙУ!!!!! :wub: ")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша

ну мож про Глеба...

а твою кандидатуру на вакантное место вокалиста,- не то,что на рассмотрение,-ВНЕ КОНКУРСА!!!!

(чтоб я потом с гордостью показывала на тя пальцем (хоть это и некрасиво!) и грила:"А ЙА ЕВО ЗНАЙУ!!!!! :wub: ")

Барсик :wub:

Да-да-да ))

Давай, птичка, запой и заиграй )))

И я буду говорить: "А йа йево тож знаю... Он муж мой..."

Да, Барсик? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перевариваю корн..слимпкнот не оч люблю тож.Но такую музыку слушаю.Играю на гитаре.Ритм.3 год ужо кажись)))Петь я не оч люблю и хочу...ещё могу чуток стучать на барабанах, клацать по сентезатору, шпилить на басухе, ритм.Даж на балалаеке.)))Тексты сочиняю тока на пьяную голову... :huh: ..потом на трезвую вспомнить их не могу.)))Вот.Э-э-э...ищо люблю сгущёнку. :rolleyes: ....шоб исчо такова сказать....ну-у-у...эта мой сайт: www.moto-exe.com :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля... а я ваще пакш и не на чем не играю.

играю в бутылочку и в "вошебный толчек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу РЕП читать и РНБ Плясать... под дозу.. гыгыы

Pixto-Balalaj +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинг

+1 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

guitar.jpg

Правда фотка старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФФтоп Pixto-Balalaj

а када вы в Киеве играть будете?Никс говорил,что скоро вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ударные, басы, саксофон, и текста и вокальный спичь все за мной только вот времени нефатит. :(

Оторвите всех ! Салют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, чуваки, вот проэктик в котором я щас играю:

Sabina - On my Own

17го, в субботу в 19:00 у нас концерт в магазине МузТорг (Бессарабская пл. 2). Вход бесплатный.

Приглашаю всех! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное НО. Имхо, против KoЯn лично неимею ничего против, но гитаристов которые в основном используют стилистику исполнения этой группы и больше ничего не играют, прозьба не беспокоить, потому как только на этой группе свет не сошелся. Да простят мне фанаты группы KoЯn :rolleyes:

Я тож не большой поклонник этой группы,но все же пару песен слышал....и чем же тебе не нравяца гитарные партии этой группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кста, чуваки, вот проэктик в котором я щас играю:

Sabina - On my Own

17го, в субботу в 19:00 у нас концерт в магазине МузТорг (Бессарабская пл. 2). Вход бесплатный.

Приглашаю всех! :)

Окей. Постараюсь подскочить.

Единственное НО. Имхо, против KoЯn лично неимею ничего против, но гитаристов которые в основном используют стилистику исполнения этой группы и больше ничего не играют, прозьба не беспокоить, потому как только на этой группе свет не сошелся. Да простят мне фанаты группы KoЯn :rolleyes:

Я тож не большой поклонник этой группы,но все же пару песен слышал....и чем же тебе не нравяца гитарные партии этой группы?

Нравятся. Очень нравятся. Но все кто приходит пождемовать обязательно показывают как они класно умеют повторять темы Корновские, ну говоришь, давай своё сыграй .аа.а.. Ээ. И всё Потому Корни не прокатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всё Потому Корни не прокатят.

кахы, кахы...

Зёрна а не Корни... Корни ваще нигде не катят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×