Перейти к содержанию
Gavra

Что сделать с коментатором вчерашнего матча?


Рекомендуемые сообщения

Блин если бы я такое ляпнул на всю страну я бы наверное вскрыл себе вены прямо в коментаторской кабине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он потом так пытался зализать то что он ляпнул, я ржал...ему явно предстояла встреча с дядьком Ренатом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека, я полностью тебя поддерживаю. Если что зови, я помогу расстрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что собственно случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыыы.. Кажется вчера в футбол играли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бл2 ну гол к?п?ра на "останн?х" секундах це п2зд?ц )

18058.jpg

хто не в тем? :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

як !ука !лять можна про?!ати всьо то, чого вони добилися за останн? 2 матч?, за останн? 30 секунд. йа о!уй?вайу ше дос?!!!!!!!

З? а шо власне кажучи коментатор сказав?? бо я дивився не в Украй?н?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далпаеп каментер! кста я сразу обратил внимание на эти слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я услышал что он сказал я сразу понял что добром это все не кончится

Как вам заголовок?

Шахтер пер против кармы, обладателя Кубка УЕФА и комментатора ТРК Украина ? силы были слишком неравны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сглаз ? это серьезная штука и давно известно, что в руках-устах комментатора она становится действительно опасным оружием. На этот раз из комментаторской кабины шел настолько мощный поток эктоплазмы, что группа охотников за привидениями была бы бессильна, а известному английскому магу и чародею Ури Геллеру можно записываться в группу к герою этой игры ? комментируя матчи, он будет добиваться гораздо более серьезных результатов, нежели при помощи своих магических кристаллов.

плачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а что он ляпнул?Конктетно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сказав в?н типу такого-ООООо у мене в рот? якась ф?гня ? я не можу нармальна ховорити! Сказааав шо до к?нця матчу оста?ться 20 сек ? Шахтер виходить дал? без проблем ? Сев?ль? ?х порвать н?коли не вдасться, але в?дразу п?сля цих д?б???льних сл?в ?х голк?пер закату? гол у ворота Шахтара!

м?й вар?ант 2 у даному опитуван??...! д?б?льний коментатор- в жопу його! :bluee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донецьк? журнал?сти ? персони нон-грата в Ки?в?

Звернення ?н?ц?ативно? групи до фан?в ФК ?Динамо? (Ки?в)

Ми вимага?мо в?д кер?вництва ?Динамо? роз?рвати будь-як? стосунки з антифутбольним каналом ТРК ?Укра?на? з його програмою ?Футбольний у?кенд?.

Ми категорично заперечу?мо проти трансляц?? матч?в за участю нашого улюбленого клубу телев?з?йним каналом, прац?вники якого дозволяють соб? некоректн? ? в?дверто брутальн? висловлювання на адресу нашо? команди, ?? ?стор?? та вбол?вальник?в. Сво?ми заангажованими коментарями ц? майстри чорного п?ару розпалюють ворожнечу та позаспортивн? пристраст? у стосунках м?ж вбол?вальниками ?Динамо? та ?Шахтаря?, котр? без п?дбурювання ззовн? н?коли не проявляли вза?мно? агрес??.

Ми також сол?дарн? з нам?рами вбол?вальник?в ?Шахтаря?, щодо блокування ТРК ?Укра?на? та в?дсторонення в?д роботи ?? горе-коментатор?в. Ма?мо на уваз? В.Шарафутд?нова, який, одночасно з неквал?ф?кованим коментарем матчу донецько? команди, опускався до нетактовних та глузливих натяк?в на адресу ки?вського ?Динамо?.

Ми попереджа?мо, що у раз? в?дмови публ?чно вибачитись перед командою та вбол?вальниками ФК ?Динамо? (Ки?в), донецьк? журнал?сти Олександр Денисов ? В?ячеслав Шарафутд?нов не будуть допущен? на гарматний постр?л не лише на територ?ю столичних стад?он?в, а й матимуть проблеми з в?льним пересуванням вулицями нашого м?ста.

Як патр?оти свого клубу та укра?нського футболу загалом, ми залиша?мо за собою право в?дстоювати принципи чест? та морал? вс?ма доступними нам засобами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пророк Панкратов

Пресс-центр РСК ?Олимпийский? перед матчем напоминал ни что иное, как растревоженный улей. Хождения журналистов к аппарату с кофе, непринужденное общение за столиками, барабанная дробь на клавиатурах ноутбуков?

- Пан Евгений, - обращаюсь к обозревателю еж-ика ?Футбол? Евгению Панкратову, специалисту именно по Примеро ? ваш прогноз на сегодня?

- 2:2.

- И пенальти?

- Нет, пенальти не будет. Все решится в дополнительное время. И фаворитом мне видится именно ?Севилья??

Ну что еще здесь можно добавить? Профи ? он и в ?Футболе? - профи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю свой вариант: поймать горе-комментатора и запустить его с оранжево-черной ленточкой в фан-сектор ультрас Динамо ;)

Что-то вариант с зубочистками не очень популярен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однознвчно 2 вариант, но с одним условием - только в таком фан секторе как б?л на матче Динамо-Заря...так что пиф-паф ему будет казаться сказкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вм?ння грати не означа?, що вину можна перекласти на когось ?ншого.

у сво?х невдачах завжди знаходять крайнього, т?льки не себе.

п.с. вч?ться грати у футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я тоже не могу понять какого хрена тут виноват коментатор ... играть неумели и неумеют... я не смотрю футбол плять потому что в пиздУ такой спорт... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с этого надо и начинать, что футбол не смотрите, а потом рассуждать кто умеет играть а кто нет)

Чуть не забыл, поцелуйте меня в жопу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×