Перейти к содержанию
Gavra

Я вам так скажу

Рекомендуемые сообщения

X-Life

ситуации бывают разные это раз, смотря кем тебе приходиться девушка...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z.A.P ааааа!!!вот это ано=)

кста,за меня уже раз 5 платили девушки,но их было как минимум двое...

выходило так,что денег воообще не было,тока на проезд оставалось,а девушки захотели ещё и покушать зайти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, мужчины вы меня удивляете, ну пелотки ладно, с ними я спорить не буду, но выто!!!!!

Как по мне так ваще не принцыпиально кто за кого платит,ты за нее или она за тебя или каждый за себя. я могу совершенно спокойно пробухать за вечер все деньги, потом еще договорится с девочкой встретится и она за меня заплатит, всеравно потом сочтемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока хател написать а Гаврик меня опререлил потс.... Это ваще все пофик кто за кого платит.

Ну если типа Девачко на ночь - тада яссно, побухать и впастель )) в других случаях пофик. Чессно говоря у меня были знакомые девушки, которые отказывались чтобы я за них платил...

И ваще если тебе звонит девушка и хочет тебя увидеть а у тебя в данном случае нет бабла - по-моему оч жизненная история. Как минимум для любителей выпить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z.A.P

Зап описал еп )))) молодец ))) чисто с медецинской точки зрения как все процесы проиходят ГЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы женщина заплатила за мужчину в ресторане, нужно чтобы

Нужно быть мужем женщины, которому дали премию с зарплатой, но деньги оказались у жены, когда они были в ресторане, когда муж разбил стекло витрины, после того как приехал ОМОН, перед тем как они срочно рещили подать на развод... :blink:

Гоню... как обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Вано

Зрелый взгляд! :)

Х-Лайф хорошо сформулировал по части того, кем приходится девушка.

1. Если это пикап - то тут ясное дело, что платить должен ты.

комент: что поделаешь, традиция.

2. Если это первое свидание - тоже самое, платит парень.

комент: см. п.1

3. Если вы долго встречаетесь - вполне допустимо что и за парня.

комент: здесь уже если девушка имеет капельку совести, то хотя бы время от времени она должна платить хотя б за себя, иногда ВПОЛНЕ допустимо что и за парня - не всегда ж бабло есть в кармане.

замечание: главное чтоб это не повторилось больше 2х раз.

А вообще есть негласная традиция: смотря кто приглашает.

Если девушка пригласила тебя в театр или кино, то имхо - это будет верх наглости подразумевать как само собой разумеещееся, что парень должен за нее платить. (вот таких очень не люблю, это говорит о многом в ее характере: что все ей обязаны и т.п.) Это уже из разряда - "ой, дарагой, сматри какая шубка![и застенчиво так на него глазками "луп-луп"]"

п.с. и может не очень в тему:

Искренне презираю девушек, которые ходят на назначенные им встречи-знакомства исключительно в целях бесплатно покушать. Хотя, как обратил внимание, на это в основном идут только приезжие сэлючки-студентки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация может сложиться по разному, но если вы в достаточно взрослом уже возрасте не в состоянии зработать на то, чтоб девчонку понравившуюся сводить в кафе чаю попить или что-то съесть - то грош вам цена. ИМХО Потому что ни одна нормальная барышня, которая себя уважает - не будет с собой тягать парня за которого нужно платить. Каким бы мачо и офигительным любовником он не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

румата

знаю лмчно такую пару, в которой девушка почти всегда платит за двоих, - это просто любовь, и девушки так же как и парни, когда по уши, ничего с этим сделать не могут, они готовы на все, и очень часто закрывают глаза. На то мы и люди, что нам всё свойственно как женщинам, так мущинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bourjois

это всеже исключение из правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация может сложиться по разному, но если вы в достаточно взрослом уже возрасте не в состоянии зработать на то, чтоб девчонку понравившуюся сводить в кафе чаю попить или что-то съесть - то грош вам цена. ИМХО Потому что ни одна нормальная барышня, которая себя уважает - не будет с собой тягать парня за которого нужно платить. Каким бы мачо и офигительным любовником он не был.

Речь не идет о платиже за двоих!!!Хоть бы каждый сам за себя,если возраст еще позволяет (до 22 лет)...ну а потом канечно парню прейдется платить за обоих :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HAiL написала же, в достаточно взрослом возрасте (подразумеваю - последние курсы института, когда люди работают уже параллельно, и дальше возраст).

bourjois девушка, которая почти всегда платит за двоих??? что ж там за девочка? ей что ли в детстве тефтельку привязывали на шею, чтобы с ней собачки играли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

румата

да нет, совсем нормальная девушка, можно сказать даже красивая, последний курс Университета как ты пишеш, сама зарабатывает деньги, так что любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bourjois

ну, в добрый путь ей, значит. интересно, долго это продлится, или когда у нее деньги кончатся и любовь (так называемая) их тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Румата

на двор? 2007 р?к, а ви все середньов?чними стереотипами мислите. Т?па справжн?й мужч?на ма? заробляти грош?, лагодити водопров?д, виносити см?ття ? всьотако?; файна ж?ночка повинна варити ?жу, мити посуд ? по святам давати муженьку можлив?сть справити чолов?чу нужду. Крок вл?во, крок вправо - розстр?л ? вс?общ?? пр?зр?н??...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Румата

вообщем то, мне тоже интиресно, когда это закончится, но там взаимная не из-за денег, просто глупо всё как-то выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bourjois

это всеже исключение из правила

Чувак, тут нет никаких правил. Точнее правила устанавливаешь ты сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

justkid

а современные взгляды выглядят примерно так?

1 Мужик должен иметь большой куй!

2 веселый характер

3 быть предрасположеным к халяве со стороны противоположного пола

так и до жигалло не далеко да и вообще до полной деградации мужского населения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bourjois

это всеже исключение из правила

Чувак, тут нет никаких правил. Точнее правила устанавливаешь ты сам.

не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по-моему,всё зависит от воспитания и индивидуальности вцелом....

и ещё мне кажется,что этот спор ни к чему не приведёт,в лучшем случае,...в худшем,-мы все тут перессоримся. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте попросим закрыть тему?

такие вопросы гораздо интересней обсуждать в живую - с эмоциями, криками и матами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по-моему,всё зависит от воспитания и индивидуальности вцелом....

и ещё мне кажется,что этот спор ни к чему не приведёт,в лучшем случае,...в худшем,-мы все тут перессоримся. :huh:

Не бойся, не перессоримся. Это просто еще один из тредов в котором парни меряются письками =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все вместе пойдем в ресторан, нахаваемся, не заплатим, а вместо этого устроим оргию на столах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

justkid

да не, это не стереотипы. Это НОРМАЛЬНО! ПОнимаешь? Когда женщина работает и содержит своего мужика - это НЕ нормально, это - нонсенс. Если девушка больше 1 раза заплатила по счету (ну, беру поправку на непредвиденную ситуацию типа потери, краже бумажника или ещё что-то в этом роде), то это - не нормально. Вы заработать не можете? Немощноые, чахоточные, калеки?

А по поводу того, кто что должен варить или мыть: да, вообще не обязательно. Можно какие-то полномочия и обязанности делигировать или поделить. Но по поводу, кто платит по счету - ИМХО это не пережиток прошлого, чтобы мужчина брал на себя хоть каплю ответветсвенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×