Перейти к содержанию
wolke

Деффченги!!!

Рекомендуемые сообщения

Мы тут колективным разумом с Ленко, ибн Cold Out, дошли до того, что для нас оптимальным вариантом будет пошить футболки самостоятельно, для каждой девушки индивидуально, и индивидуально на той же футболка.ком.уа отпечатать.

Получится дороже, но качественней.. ибо по меньше мере размер будет у всех нормальный и пошито по фигуре.

посему надо довести до ума рисунок и потом выбрать цвет.

+ решить готов ли кто-то на форуме за умеренные деньги занятся пошивом или колективно топаем в ателье и шьем.

Приблизительно получится вся процедура гривен в 80-100 (чисто приблиительно)

итого

кто хочет себе футболку и готов потратить время на примерку и все такое, отпишитесь

если есть знакомые, готовые занятся пошивом, маякните... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с вами=))) оч. хочется :) хвудболочку=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеи по поводу рисунка есть?

мне если чена весьма и весьма нравится мужской вариант, предложеный Спаем...

тот, где Проблем чайлд..

высказываемся еще, может кто зарисовки какие выложит, ога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про проблем чайлд меня не торкнуло,-мрачновато,как для девочки,а вот :

"want to fuck?show me your board!",-

такое бы я надела)))))и идейно,и всегда актуально ;) и достаточно мило :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафиг шить?

не проше ли купить гдето нармальную футболку, которая вам подойдет, благо в киеве таких возможностей миллион, а потом апечатать на ней всё, что захотите, мы уже благо Марысе зимой одну футболку так сделали, сейчас готовимся еще одну так склепать

мож и я себе сделаю, по деньгам намана, да и качество футболки зависит только от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ]

в том то весь и прикол, что я в свое время когда искала именно женскую приталеную футболку, х/б, а не мужской мешок, да еще и без всяких рисунков, провозилась довольно таки долго

+ у всех разные фигуры, кому-то подойдет, кому-то не подойдет..

вот еще одна причина, почему на мальчегов с футболками проблем меньше..

ну это все мое имхо, местами подтвержденное мадам Колд Аут..

посему и решили, что шить проще, чем бегать табуном по магазинам и мерять, что б всем подошло и ниде не торчало и не висело..

гых

даже уже макет самой футболки есть...

предполоительно или вообще без рукавов или с маленьким рукафчегом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ у всех разные фигуры, кому-то подойдет, кому-то не подойдет..

ну,для этого ткань такая,стретч есть и асортимент размеров...посмотри в моём ЖЖ фотку,где я в футболке "Сниму дорого",-фасон отличный,ткань офигенная,и подходит для любой фигуры: http://pics.livejournal.com/driashka/pic/00002x4t/g5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

Плохо искала!!!!!! Это не проблема на самом деле!!!!!

И если шить так это не немного дороже получиться, а скажем так раза в 3-4 дороже.....

Просто если бы вы нормально поискали, то нашли бы.... Вон даже в то й же футболке.ком.юа, есть уже готовые женские нормальные футболки.... или в www.prikid.famili.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется с обилием всяких дженниферов и терранов купить подходящую майко-футболко за небольшую цену не проблема. шить будет дороже, как сказали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня первая мысль - нафиг шить!

во-первых дороже, во-вторых геморнее.

ткань, примерки и т.д.

по-моему проще реально купить.

и табуном бегать незачем. в любом случае у всех либо S размер, либо М.

и на футболке.ком.уа, нормальные женские размеры.

только берите S если что, я сделала себе М - великовата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот

забросали тапками

ок, гут

решайте шота сами

покажете макет, скажете скока денег

Маша

на стрейчевой футболке велика вероятность того, что рисунок будет трескатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые девушки без футболок выглядят еще красивее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если видели марысину футболку то не говорили бы таких глупостей, что рисунок будет трескатся

это раз

во вторых. я бы месяц водку не пил, только ради того, чтобы увидеть лицо людей в ателье,Э когда вы им закажете пошить футболку-...это ваще истерика, бьюсь в конвульсиях....

а купить футболку- просто, или думаете что в первом же магазе?

потратьте день и я уверен вы найдете пицот футболок на любую фигуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не против

если кто-то этим займеццо - хоть с луны партию везите.

пох

просто вспоминая прошлогодние трабблы с тем, что женские футболки долго думали печатать али нет и таки не напечатали, решили шевельнутся сами

не хо, не на..

нам же проще..

просто что-то мне подсказывает, что у нас велик шанс опять остатся без них

дай бог, шоб это было не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю точно что марыся без футболочки не останется :)

ниче сложного не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо-то я не пайму.... в первом посте говорилось о том, что вы хотите себе сделать футболки... а тут уже пошло шо если кто-то этим займётся то так и пусть делает...... Как показывает практика, что если сами не займётесь, то ничего не получиться....

И это всё не так уж и быстро организовать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mandarina

ну я предложила, мою идею закидали тапками

+ я написала в чем сейчас первоочередная проблема - в отсутвии макета..

так что не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TJ: Леша, какий конвульсии? Это как минимум неуважительно, тебя никто не оскорблял, чтобы такое писать! Переставай биться в конвульсиях и возвращайся к жизни...

"грустно это все" (с) перестали ценить друг друга и мнения чужие.

Сори за оффтоп, не выдержала.

теперь по теме: если надпись не потрескаеться - нивапрос, давайте закажем на той же футболка. ком.уа.

просто обычно на стрейчевых футболках принты трескаются.

главное - чтобы не получились мешки.

и не надо так реагировать на чужие предложения. Предложили лучьше и толковее - с удовольствием согласились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сводится все к одному - нужен толковый рисунок, и подбор цветов

пока варианта только два, оба предложены в теме Спая про футболки

даешь еще идеи народу

или если таки останавлвиаемся на Вонт Ту Фак, то давайте решим куда его на спину или на грудь, и что в таком случае на другую сторону?

поскольку мне идея с Вонт ту фак не совсем нра, хотя по началу была в восторге, то я пока промолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне идея с "вонт ту фак" тож не очень, вот мужская жирок....

во первых,такую с "вонт ту фак",на работу не оденешь та и для тех, кто в метро ездит тож не покатит

всякое бычье будет ципляться потому,что даже бык недоразветый, такое перведёт с английского.......

а вот мужской вариант жир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

реально для детей больших городофф урбан культуры............посмотрела пронастольгировала........захотела именно такой ресунок..........вспомнила ультру...........респегт за идею :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто обычно на стрейчевых футболках принты трескаются.

Исчё раз повторяю уже сказаное: мою футболку кажется ОЧЕНЬ многие видели.......

П.С.: И никто тут никого не оскорблял, просто вы все такую иногда фигню пишете, даже не думая. Ну пришла вам идея в голову пошить футболки. Так поузнавайте сначала что да как, какая печеть бывает, на какой ткани,сколько это стоит (моя футболочка например мне обошлась в 180 грн - футболка, купленая на расспродаже за 100 грн и печать 80 грн... а вы исчё и шить хотите!). Потому это и выглядит смешно.

И не надо говорить, что я злая и тд и тп. Если я не захожу на форум, так это не значит, что я его не читаю. А некоторые идеи последнее время умиляют.

И если уж на то пошло, вы так хотите футболки, так подымите старую тему. Если помните, то тогда не напечатали их потому, что мало желающих было даже на минимальный заказ, а в связи с тем, что народу на форуме прибавилось уже может и на более большой тираж выйдет...

И больше попрошу тут не выяснять кто кого оскорбляет, тем более что никто этого и не делал... И не флудить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нра мужской вариант.

в черно-белом цвете.

или хаки-оранжевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нрав и тот, и тот вариант.

Но женская требует большой дороботки, как по мне. Лично меня не впечатлила наляпанность на фоне надписи.

Но критиковать с моей стороны глупо, т.к. ничего лучьше я предложить не могу. Посему, я возьму мужской вариант, если не доработают женский.

Mandarina твою футболку я видела давно и не знаю, в каком состоянии принт на ней. В хорошоем - нам только на руку. Меньше мороки.

Меня интерисует ещё, будем ли централизовано заказывать на печать футболки, или каждая сама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие блин все стали нежные...

да если бы я хотел кого-то обидеть- то написал бы совсем по другом, или вы забыли, как я пишу?

Или хочется сюси-пуси?

хм ладно вернемся к теме.

Принт порвется, потянется и тд.

маленький ликбез:

сушествет несколько вариантов печати:

1) самый простой, дешевый и недолговечный - термоформируемый, таким макаром наносатся фотографи, и просто надписи, при заказе маленьких партий и поштучно.

2) Шелкотрафарет, качество получше, не трескает, но чем больше цветов- тем дороже- таким вариантом делались наши футболки сноубординг.ком.юа( белые которые были).

Минимальная партия 25 штук. Женских футболок на фирмах которые печатают шелкотрафарет почти не имеется, а если имеется- то в одну партию с мужскими нельзя их впихнуть, и минимальная партия женских- как правило 50 штук.

Так же для женских футболок производится отдельный шелкотрафаретный макет.

Вся загвоздка из-за цены в нем.

Впринципе могут сделать и одну и две футболки шелкотрафаретом- но стоимость их будет запредельной, так как изготовление шелкотрафаретного макета стартует от 30 гривен, и чем больше цветов- тем дороже его стоимость

3) Самый дорогой, самый долговечный материал- флок( тоже бывает нескольких видов).

легко ложится на все футболки, ни одна стирка ему не страшна, не выгорает, и никогда не потрескается.

Стоит сказать, что Марысина футболка - с флоковой печатью.

Плюсы- печать от одного экземпляра.

Минус- стоимость.

одним цветом - такой рисунок, как пробьлем чайлд например на одну сторону потянет гривен на 65.

ник на другую сторону - в зависимости от его размера- от 20 до ста гривен.

Композицию из разных цветов на флоке не делают- ОЧЕНЬ дорого, да и смысла нет- шелкотрафарет дешевле обойдется.

что касается именно стрэйчевых футболок- то лучше всего выбрать рисунок в одном цвете и печатать его флоком.

так же существует метал-флок печать - очень токая лента мталла на флоковой основе- смотрится мега-жирно, но стрэйчевым футболкам противопоказано.

Что касается пошива футболки- самая простая маечка в атэлье обойдется вам от 150 грн- это если без ризинки- воротника и без резинок на рукавах обычной хлопковой тканью.

стрэйч же обойдется минимум в 250, а с резинками- от 300.

Стоит игра свеч? - ОДНОЗНАЧНО НЕТ!

Например Марысину футболку стрэйчевую без надписей, мы обнаружили случайно в Колинсе на распродаже, до этого ускали футболку недели две..

А теперь моёличное мнение: тема тупая, потому как вы сдесь не ищете единомышлеников, не обсуждаете варианты- а просто пытаетесь переложить изготовление на кого-то другого.

Начните с себя и все станет на свои места.

Не забывайте что макеты принимаются в корэле, если принесете макет в ЖПГ, то вам его без проблем переведут в корэл (гривен за 20-100, в зависимости от сложности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×