Перейти к содержанию
mopter

Игрушки

Рекомендуемые сообщения

Я честно смотрел в поиске, но подобной темы не было... Было про зверей :)

Вот просто интересно стало, какого склада ум у бордеров (навеянно страннастями), чем все в детстве играли? И развлечения какие были?

Не смотря на то, что разное детство у всех, но всё же ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню точно - ненавидила барби...

предпочетала что то колюще режущее, поэтому до сих пор вывожу шрамы...тачнее уже вывела..тока адин астался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, барби в своё время заполонили наш детский мир :) Но это же не ТРУ, блин... Не хочу, что бы мои дети барбями играли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожал конструкторы и автоматы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был компьютер с 5-ти лет. Потом на некоторое время единственной игрушкой была книжка "Ассемблер для z80."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резиновая кукла и розовое платьеце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая ах*ен*я(слишком много цензуры тебе не кажеться ) игра это игра в ножик

у меня в децтве был я им во дворе играла

отредактированно X-Life B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, комп в 5 лет это жесть :)

А куколки это было ваще :) Мне вместе с машинками ещё и кукол покупали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пружину кто-то помнит? радужная такая :). Жесткая залипалка!

Я думаю, что накури меня сейчас, дай такую штуку в руки и оставь - найдете меня через сутки на том же месте, в том же положении, с той же пружиной в руках. Хорошо что детство правильным было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пластилин :) Недавно купил!!! Так все были в шоке от того, как всем понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, всего разве упомнишь, хни разной хватало... солдатики, конструкторы, пестики-автыки, машинки, ножички - мегарулез ( в земли или в танчики, ща уже не очень помню правила игры :)), самодельные лук-стрелы - после фильма про Робин Гуда (песдетс простыням, которые сохли на улице), футбольный-баскетбольный-волейбольный мяч, ракетки-шарик для пинг-понга, первый скейт "вираж" - кто помнит это чудо советского скейтостроения - риспэкт... че еще... модели самалей любил клеить, пластмассовые, и танчики картонные... примерно так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да скейт - это дело...но лучше всего - это мячи и машинки, вообщем-то предпочтения и сейчас теже, вот только если бы мои родители знали о существовании сноуборда...это было реально круто. А на счет компа- так по-иоему это целая трагедия в таком возрасте, можно ведь и ни во что другое больше не играть - засасывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мну любила машинки ... знаете такие маленькие :))))

кукол - фанарь, не мое....

....а исчо я любила у бабули взять утречком литр кипятка и пойти в сад...

а там муравьи....вот я их и заливала кипятком, ... устраивала им пожары....короче всячески их проверяла на выживание...

также, много пострадала разных ползающих тварией, типа гусениц, жуков и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopter, а что поделать, тяжелое детство -- килобайтные игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно и определенно не любила в детстве девочек... феее... плаксивые, сопливы... поэтому играла с мальчиками... ))) соответственно конструкторами, мячами, пистолетами... была просто Супер агентом во дворе... аля Никита :P

еще прятки, козаки-разбойники и войнушки... ;)

единственная мечта с детства, которую так и не реализовали - это огромная железная дорога, чтобы было кучу тонельчиков, много всяких рельсов, то есть чтобы на всю квартиру можно было разложить... и кататься... )))

п.с. любимой игрушкой был динозавр трицератопс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

було ЛЕГО , скейт "Каштан" лук, в?л?к "М?шка" ? ворона-каркарона! гггг! прикольно було! хочу б?лет назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лепил человечков из пластелина. Дофига, штук тридцать. Потом сжигал. Или збрасывал с 12 этажа. Или поджигал и сбрасывал. Хорошие были времена. Тогда я был наивным идеалистом.

Потом у меня появился скейт, а после падения - гипс на левой руке. Потом я опять мучал пластелиновых человечков.

Потом у меня появился еще один скейт. И снова гипс на той же левой руке. Потом я опять мучал солдатиков из пластелина.

Потом у меня появились ролики. После того как слишком много на них катался - усугубились проблемы с коленями. Кстати тоже с левым. Потом я опять лепил из пластилина человечков. Но уже с сиськами.

А потом у меня появился настоящий человечек с сиськами. Так я повзрослел. Ну и конечно продолжаю мучать теперь этих человечков.

В каждом из нас продолжает жить ребенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конструктор где шурупчиками можна было собрать кран, модель санок, машинку.. и еще куча всего.... игрушками вообще режко играл (лень было убирать за собой)

а еще приставка Дэнди в 4 года привезенная из ОАЭ и 1!!!!! катридж на 3 года (в то время о Дэнди не знали вообще) 3 года в бомбермена и еще 44 дебильных НО очень веселых игрухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самая ах*ен*я(слишком много цензуры тебе не кажеться ) игра это игра в ножик

у меня в децтве был я им во дворе играла

отредактированно X-Life B)

ГЫГЫГыгЫГЫГ, помню, помню я, как играл в эту игру))))))) игра чудо как хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я очень любила набирать в шарики воду и сбрасывать их с балкона))) еще очень любила различные конструкторы, особенно лего...воть) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лего
РУЛЬ!!!!

ДО СИХ ПОР НА ДАЧЕ СТОИТ пирамида из лего.у нас просто культ какой-то был:"лего-лего-лего")

прятки, козаки-разбойники

тож руль,но потом как-то забрало-мало людей бегало)

потом начал в футбол играть..э-э-э-э-х-х-х(((как потом оказалось,мы были последним поколением во дворе,которое проводило все время на пинаниями мяча(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда... фспаменать децтва - ацки приятна и ацки грусна.. реально не против бы обратно...

То Ноа: человечки с сиськами рулят!! форэва. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самая ах*ен*я(слишком много цензуры тебе не кажеться ) игра это игра в ножик

у меня в децтве был я им во дворе играла

отредактированно X-Life B)

Дима.....это не справедливо делать мне замечания из-за таких мелочей и всё потому,что у меня нету

модераторских прав :(

Правила для всех одинаковые ... я не только тебе делаю замечания ! делаю их всем я не преверженец матов (а рейтинг я не понижал заметь)

с X-Life

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну было штук много велосипедов, скейт "Метеор", горбатый "Запорожец" и ящиков пять машинок. А самой любимой игрушкой в глубоком детстве был плюшевый слоник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барби и прочие куклы я не любило..

посему игралось в лего, констругторы с железками гайками и шурупами, паззлы собирала... обожала, и счас люблю, плюшевыг собаг...

ну и так разное оп мелочам..

тож мечтала о железной дороге =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×