Перейти к содержанию
X-Life

Что для вас значит этот портал, а именно snowboarding.com.ua

Рекомендуемые сообщения

друзья пригласили покатать на борде. покатал. потом надыбал ресурс этот. повтыкал пару месяцов. зарегилсо. решил пойти на тусу. пришел узнал там Маринку по фотке. По-моему там еще Вовка1000 точно был тогда, Леха ТиДжей и Никс..гы. Ну кароч вот так скромненько потусил первый раз...а потом сдружилсо со всеми. Вот терь и не представляю что бы делал без всего этого народа. Все самые яркие моменты в жизни за последних полтора года связаны именно с этим порталом и народом, с которым тут познакомилсо..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцучко, я только сегодня, после звонка Тарка и вчерашнего неотвеченного от Барса понял, что я СОСКУЧИЛСЯ!!!!!!!!!!!! Мне не хватает вас всех, падонги :(

Правда наверное, тут немного значит смена сезона, потому как тусы не одни и те же зимой и летом :( Сейчас вишу на своём родном активном харькове, правда на ролах катаюсь не так активно как раньше, всё из за отсутствия большого количества времени по причине присутствия большого количества народа, с каторым хо пообщаццо... Плюс травма зимняя! Ща реально понимаю, что страшнее будет кататься, чем раньше, потому как рука болит и банка 3х литровая неподвластна!

А вообще я просто люблю этот форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mopter

с возвращением чувак, а травмы - то такое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Вышесказанного могу просто пропеть....

-ITS MY LIFE :D

А вобще вполне серьёзно то что на благодаря форуму я нашёл людей близких по духу не смотря на разницу возраста... Спасибо вам всем...

сколько тёплых воспоминаний связаных с тусами, поездками, ночными катаниями на протасе, джибингу в тёплое время...

Получилось так что у меня рухнула семейная жисть... Благодаря форуму я не закляк от бесконечных депрессий и апатий...

Странная мысль посетила... Нас не только объеденяет нечто... наверное у сноубординга есть свой бог...

И да будет снег ... И да прибудет со всема вами радость жизни!!!!

АМИНЬ!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И слова Ваньки и Димаса и Юры=)=)...просто 5 баллов..это и есть корни......я на форуме конечно не так давно как вы......но ещё 2 года назад......когда я на этом форуме в основном читал....(и иногда плкал со смеху :D ), всё было иначе. Что то развилось на более высокий уровень что то было потеряно. Но по прежнему этот форум.....это мои друзья. Хоть и начинал я сам.....в потере..на аццком склоне......толи с доской толи с гладилкой..в неведении как оно должно быть.....самые яркие моменты случились уже на этом форуме....и уверен море впечатлений впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, щас расплачусь))))) А я когда просыпаюсь среди ночи то судорожно начинаю перечислять все ваши ники в алфавитном порядке и если забуду хоть один или собьюсь то несплю всю ночь.

Не врите себе, для вас всех форум это пьянки по средам, четвергам, пятницам и субботам с воскресеньями понедельнегами и вторнегами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавра единственный трезвомыслящий человек на форуме))

п.с. собственно, с этой целью и была создана некая организация адских бухарей, именуемая ЦК АЗК. Хрен отмажетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я с Гаврой не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложите нам Ваши аргументы, уважаемый Анатолий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю, я из всех описаных уважаемым Гаврой дней не бухаю по четвергам , по сему и не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек бухающий строго один раз в неделю, ущербен. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что таких нет среди нас ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димас..трогательно написал..прочувствовал,уважуха! :)

что касается меня..то,пожалуй,очень трудно обобщить..

это нечто глобальное с большим количеством составных со знаком "плюс"))

хочется сохранить хотя бы то,что ещё не успели растерять. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу просто. Пока я ни с кем не виделся в реальной жизни, потому что я очень стеснительный и закрытый человек (шутка) :P

Но атмосфера на форуме настолько доброжелательная, что охотно верится в то, что много людей сдружились (и нех тут стебаться, тов. Гавра :D).

Не поклонник общения на форумах, но на Снб.ком.юа всегода приятно заглянуть.

Как-нить припрусь на тусу познакомиться :)

Всем миру-мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такое понятие - нечто, вот форум для меня это, что то НЕЧТО, даже больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мя благодаря форуму есть место в киеве переночевать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум...первая снаряга, первые тусы. Ти с Мандаринкой, Никс (личный писхиатр, лю тебя :))), Димас.. Много хороших людей, которые не дали зиму просидеть в Киеве и потянули за собой. Некоторых знаю лично и хорошо, некоторых больше виртуально, но тоже - теплые эмоции. Форум - перекресток для меня, где в нужный момент всегда встречаешь нужных людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы.... Димас, с чего это тебя вдруг на ностальгию пробило? :)

Форум - это часть жизни :). Причем приятная, яркая и активная. Вот уже четвертый год :rolleyes: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×